Александр Березин

у кого дома живет пингвинчик?

Михаил Мороз

сомневаюсь что кто то заведёт себе такого необычного и не приученного к домашним условиям зверька...

Сашкин Сашкин

у чумачечих!

Кс
Ксения

врятли у кого. они очень пугливые и стоят не мало (примерно миллион рублей )

Ширин Каримова

У тех, у кого с головой не всё впорядке. Пингвин не приспособлен к жизни в неволе. Вдобавок на одном корме для него можно разориться (пингвины едят только морепродукты животного происхождения)

Гулия

ниукого

ОК
Оксана Кляницкая

У меня коняжка живет) ) Аляскинский маламут называется))