Iren Korovina

По моему у нас дома котопес живет, вы как думаете?

Котенок сфинкс почти 7 месяцев.
Предпочитает доедать еду из наших тарелок - макароны, кашу, рис, капусту квашеную, шоколад, сало, мясо в готовом виде, овощи тушеные, креветки. Пьет воду, чай сладкий, кофе с молоком, молоко в чистом виде вообще не пьет! Дерет обои, мебель, устраивает с мужем кулачные бои с рычанием, скачет как собака. Старшую дочь (16) лет терроризирует для тонуса, наскакиевает сзади, бьет по голове ( кстати удар увесистый) или по щекам, правда младшую ( 6 лет) побаивается, она у нас тоже с характером. Грызет книги, тетради, таскает у детей игрушки. Но при этом, до безобразия ласков, мурчит как 5 котов сразу и без видимой причины частенько. Например за дверью комнаты, когда готовит подушечку ко сну, когда ждет еды или уже ест. Спит только в обнимку, а если днем дома один, то только под одеялом, на подушке головой. Нам не давно пришлось усыпить 13 летнего аргентинца. Абсолютно случайно купили котенка, а теперь муж не на радуется, говорит, что может это переселение душ какое то, собака была с аналогичным характером, правда подобрее нашего котенка. Наверное и он с возрастом спокойнее будет. А ваши любимцы вас чем удивляют?

Ра
Рамиль

Котам нельзя давать молоко, только кисломолочные продукты. У них с возрастом исчезает фермент для переваривания молока и от этого случаются расстройства. Просто чтоб вы знали, раз до этого был пес. А мой кот объедается хурмы осенью, до диатеза. Он старый, ему 14-ый год. Целый день спит убатареи, засуну в неё лапы.