Be
Beliz

У меня живет уже взрослая кошка, а я планирую завести еще одну. Как вы думаете, не станет ли моя киса ходить в дом. коша

Моя кошка уличная, а хочу домашнюю. Как вы думаете, не станет ли моя киса ходить в дом. кошачий туалет другой кошечки? И вообще, уживутся ли они?

Konstantin Popov

Я не знаю про коша, но взрослая кошка никогда не уживётся с другой кошкой! У меня три кошки, одна из них досталась мне после мамы. они вместе 5 лет, но фырчат друг на друга! Это мама с дочкой, а третей тут нет! Она боится!

Наталия Цыганкова

Обязательно станет, особенно весной...

Екатерина Вячеславовна

скорее кош прийдёт в дом кисы

Андрей Лебедев

Может и уживутся. Зависит от кошки. Моя тетя к кошке кастрированного кота жить подселила) И ничего) Любят друг друга, не разлей вода теперь)
Кош только остался загадкой для меня)