Alessio Alessio

Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?

Ответы · страница 3
Tрикcтeр

Когда человек разговаривает с Богом это молитва а если Бог с человеком ? ...шизофрения ?

Se
Secret

Какие факторы сильнее в человеке, генетические, или привитые воспитанием и примером?

Alessio Alessio

Ок.

Se
Secret

Так не интересно) Думала - ответите

Alessio Alessio

Все индивидуально.

Елена Дорохина

как поступить с человеком если чувствуешь его предательство, но он тебе дорог.....?

Aliona Delipei

Здравствуйте! Я знаю что с людьми работать сложно, как вы от этого адоптируитесь?

Alessio Alessio

Ок. В чем на Ваш взгляд сложность?

Aliona Delipei

Люди с разными проблемами,работая с ними не всех могу вылечить. И переживаю что не могу человеку помочь и вывести его с психосоматического состояния(((

Alessio Alessio

На каком этапе работы с клиентом испытываете переживания?

Aliona Delipei

После трёх встреч я понимаю что человеку я не могу донести и начинаю переживать. А особенно подростки у кого оголенная нервная система((

Alessio Alessio

Каждый человек имеет свое сложившееся мнение о своей работе. Работа с детьми в подростковом периоде имеет свою специфику. Предлагаю продолжить общение в личке.

Aliona Delipei

Спасибо большое!)))

Александр Захаренков

доктор, считаете ли вы этически годным решать чужие проблемы не решив свои?😆

Иван Хахлин

чем лучше наказать подростка,что бы у него отпала тяга к воровству на всю жизнь ?

Aleksandr Loychenko

Это...Уже...Психиатрия...)Другие иВрачи...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...люди...не судите строго...возможно парень гений и что-то мастерит из того что найдёт, а где найти тоже знает, что указывает на смекалку..))

Иван Хахлин

ну блин..это путь к...поощрению незаконного промысла и попаданию в.... изолятор...

ᚦᛊ∨ᛁ

...это всего лишь способ который он нашёл...можно рассказать ему о других и промотивировать..))

Иван Хахлин

Александр, Другие и Врачи.... то есть ?

Алёна Клочкова

Как научиться принять то,что у меня,возможно,так и не получится родить второго...

Alessio Alessio

Вопрос достаточно важный поскольку когда на горизонте появляется довольно дискомфортная перспектива. Самое первая реакция как правило отрицание. В этой ситуации человек перепроверяет насколько все неизбежно обращаясь к разным специалистам. При всех общих признаках интересующей Вас ситуации нужен индивидуальный подход. Более подробно мы можем обсудить в личке, если Вы не против.

Елена Воронкова

Я дальше пошла)) - у психиатра спросила))) Он меня успокоил. Грит,Вы не наш клиент.

Владимир

Почему у вас, дорогой мой психолог, после моего рассказа началась депрессия ?

Ве
Верочка

Каждому ли человеку дано испытать период полного довольства своей жизнью?

Alessio Alessio

Ок. Да.

Ве
Верочка

))бальзам в душу

Елена Борщова

Как научиться реально оценивать ситуацию, а не впадать в панику по мелочам

Alessio Alessio

Ок.

******** ********

Не надоело ли психологу людей слушать и что психолог бы сказал всем людям.

******** ********

Естественно,чел.должен контролировать,но тем не менее,чел.задачи упрощаются.как сейчас есть в некоторых странах магазины с кассой безкассиров,контролирует роцесс охрана,на камерах,а бывшие кассиры выполняют друкие функции выкладку товара например.

Alessio Alessio

Выкладка товара требует бережного отношения к своим обязанностям.

******** ********

Мне очень понравились заправки без кассира,достаточно только карточка,очень удобно,всё таки время в нашей жизни важноя состовляющее жизни

Alessio Alessio

Но сам процесс заправки без Вас не обходиться. Надо открыть бензобак ...

******** ********

Но не надо лишние люди

Ле
Леночек

Как понять, где допущена ошибка в воспитании, в установлении приоритетов?

Alessio Alessio

Ок.

Ленуська

что нужно сделать чтобы заняться частной практикой в области психологии

Alessio Alessio

Ок.

Загадка(Простая)

Как перестать думать,что окружающие ни в чем не виноваты? Все дело в тебе!

Alessio Alessio

Ок.

Тата Афа

Почему шизофреникам не запретят общаться в обществе их надо изолировать

Ольга

Научите бороться с депрессией. Не просто скука, тоска. А самая настоящая.

Alessio Alessio

Ок.

Ма
Марина

почему нас кошачих некоторые тут не любят..? вы не согласны со мной.мур...?

Alessio Alessio

?

Ма
Марина

писали-что,кошек терпеть не могут....да ладно ерунда...всё замечательно...)А вы что бы спросили у психолога?

Alessio Alessio

Предпочитаю самокапание.

Alessio Alessio

У всех свои вкусы.

Энн

Первое что пришло. Есть ли жизнь на Марсе? Но это если не копаться в себе

Энн

Что психологи думают о себе?

Alessio Alessio

Без значит. Нужен анализ воды.

Энн

Может в глубине почвы Марса что-то есть

Alessio Alessio

Сначала пускай найдут, исследуют...

Энн

Хорошо

Евгения Федан

Как научить 3-хлетнего ребёнка понимать слова, а не делать все наоборот?

Julia Egorova

Правда или вымысел что одиночество идет от внутреннего мира человека

Alessio Alessio

Все зависит от того какое одиночество Вы имеете в виду.

Julia Egorova

Одиночество бывает разным?

Alessio Alessio

Да.

Сергей Петров

Когда жизнь в России будет хорошая не только у чиновников и буржуев???

Alessio Alessio

Что значит "хорошая"?

Марина Душечка

Почему люди злые очень или очень добрые 🤷‍♀️ Хотелось бы в меру

Alessio Alessio

Ок.

Наталья

Кто сказал, что все эти тесты...советы и рекомендации истинно верные

Alessio Alessio

Выбор всегда остается за клиентом.

Наталья

Это понятно... Это был ответ на вопрос.

Alessio Alessio

)

Ю*
Юля *******

как разговорить этого человека за моей спиной, а то молчит и бесит)))

Alessio Alessio

?