Valentina Drapak

Вы согласны.. Что всех мужчин можно назвать ШУМАХЕР. Шума много, дела хер...

Ответы
Фиан

Собирается генерал на бал и спрашивает у своего денщика Ивана:
- Иван, расскажи какой-нибудь забавный каламбурчик. Для гостей!
- Извольте, вашвысокобродь. Вы знаете, чем отличается "херувим" от "парикмахера" ?
- Не знаю.
- У херувима хер спереди, а у парикмахера - сзади.
- Арригинально! Спасибо, Иван!
На балу...
- Господа ! Давеча мне фельдмаршал загадочку загадал. Вот, извольте!
Кто знает, чем отличается архангел от цирюльника ? Никто? Арригингально! Черт
возьми, господа, я тоже забыл, но, по-моему, у кого-то из них хер сбоку !

Valentina Drapak

Это класно мне понравилось.

Фиан

Классика.

Я Я

Напрасно Вы обижаете всех гонщиков формулы 1! Мика Хакинен! Финский гонщик! Всегда второй, но такой финский тормоз! Финские мужчины пользуются спросом у женщин? Почти как в анекдоте:- Пролетает болид формула 1, по дороге общего пользования, не по трассе! У двух финских дедов шапки сдуло.... Через полчаса:-"Что эттопыла?", ещё через 20 минут:-"Этта пазор финской нации... Микка Хакинен!.."

Александр Комиссаров

Не все! "Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Valentina Drapak

Спасибо большое за поздравление.

Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Valentina Drapak

Ok.

= Мадик =

Нет, не согласен.. Возможно Вы встречали только таких "Шумахеров" и у вас появился стереотип обо всех мужчинах... Даже если представить всех мужчин "Шумахерами". Разве появились бы на свет Билл Гейтс, Стив Джобс и т.п. подобные знаменитые люди мужского пола??

Любовь Горюнова

Нет, не согласна. Ни одного мужчину я бы так не назвала. Мужчины достойны гораздо большего,чем о них думают женщины. На этой земле есть только мы и они. Они - другого - НЕТ. Берегите то, что есть. Мамонты вымерли и Бог его знает от чего на самом деле.

Valentina Drapak

Ok.

Док-Р Хаус

именно всех?как то огульно....и меня задели....я мужчина....и о как! я шумный....!и дел хер... солнышко! жаль что ты не в моей команде....порррву как Тузик грелку.......без шума и хера....лизолом вонять будешь на километер......моя команда будет тебя жалеть....

Valentina Drapak

Осторожно а то и я порву и на три км будешь и вонять будешь.

Док-Р Хаус

да и фиг со мной...зато не в моей команде...

Valentina Drapak

Имеете счамтья

Док-Р Хаус

зато супер...

Valentina Drapak

Естественно.

Док-Р Хаус

ладно,пока... пообщались

Valentina Drapak

Очень приятно.

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Aleks Wiеg

Валя напрасно такое пренебрежение к мужикам.К стати Шумахер(красный барон) 8 лет подряд был первым в гонках формулы 1.а это мужество дерзость смелость .А вас Валя кто-то обидел .пройдёт время и вам будет стыдно за этот момент

Евгений Раков

Огульно как-то. В искусстве Рафаэльь и Да Винчи и Русские передвижники, в технологиях Феррари и Беретта и Павлов изобретатель радио и Форд изобретатель конвейера. Всех, конечно, родила женщина , но не без. .. 😜

Valentina Drapak

По моему это другое.

Евгений Раков

Душевный человек - добрый, отзывчивый, тонко чувствующий. Да?

Valentina Drapak

А где эта душа находится.

Евгений Раков

Я же не зря про мысли. Они нигде не находятся. Они возникают и исчезают. Так же и душа. У неё нет вместилища.

Valentina Drapak

Я думаю что душа гдето в районе сердце. Как говорят что душа болит а сердце плачет.

Ек
Екатерина

Нет, так категорично рассуждать нельзя! Мы-женщины, тоже не идеальны, чтобы выносить резюме в сторону мужчин, надо быть самим безупречной (это я не про Вас, вообще), чтобы согласиться с таким утверждением. А есть ли такие???? )

Valentina Drapak

Ok возьму на заметку

Ек
Екатерина

Не обязательно, это, всего лишь, мое личное мнение)))🙂 Вы вправе оставаться при своем мнении🌹

Valentina Drapak

Это тоже верно только надо хорошей выбор.

Valentina Drapak

Ok.

Камилов Камил Хамзаевич

Но меня все тут называют - благотворитель №1. Много подарков всем девчатам дарю. Без шума так сказать и пыли! Вы 388 будите кому я подарил Архив журналов. Так что без мума и пыли напишите тут эл. почту.

Valentina Drapak

У меня всё в порядке это статистика такая не хорошая..

Камилов Камил Хамзаевич

388 плохое число для еврейки?

Valentina Drapak

Нет.

Ахтам Заманов

Но некоторые и хером хорошо управляют, за что от женщин и благодарности получают, но есть и такие недовольные, что мужики от них драпака выделывают, да так, что пятки сверкают....

Valentina Drapak

От меня ищо не кто не драпанул.

Ахтам Заманов

И слава богу, так держать и впредь, и даже пожелаю, чтоб бежали к Вам, пусть даже на первое время, не столь прытко, и даже настороженно, но ... к Вам сударыня, удачи!!!

Valentina Drapak

Почему вы стаким .... не уверены ...

Ахтам Заманов

пардоньте, не впрягся в фразу "стаким...не уверены...

Александр Руднев

Напрасно Вы так. Вы же пользуетесь мобильником, стиральной и посудомоечной машиной и лампочкой Ильича? Всё это придумали мужчины,, которых вдохновляли некоторые женщины...

Valentina Drapak

Да это правда спору нет.

Александр Руднев

Шумахер, ведь тоже большой спец, возможно по дамским сапожкам. Удачи...

Ге
Геннадий

Нет,! Категорически не согласен! Я в отличии от тех «шумахер», как раз дела делаю, а шум то бывает, то можно это сделать и без шума...., не нужно всех под одну гребёнку мести...

Valentina Drapak

Не кто и не метет

Ге
Геннадий

Я не согласен )))

Ин
Инна

Не согласна и с самим утверждением. И очень неприятно, что многие повторяют эту фразу, не думая о том, что используя имя тяжелобольного человека, поступают непорядочно...

Valentina Drapak

Возможно ине порядочно.. (пишут в журнале)))

Ин
Инна

Так многое пишут, не всё же повторять.

Valentina Drapak

Мне понравилось. Хотела видеть результат.

Ин
Инна

Подумайте. Если б Ваш близкий был тяжело болен, а его имя использовали в дурацких шутках

Valentina Drapak

Боло бы не приятно.

Ин
Инна

Вот именно.

Виктор Прохоренко

так много чего понаделить можно да тот-же избитый шутками "экстаз" экс-бывший, таз-понятно, в котором ноги моют (не понимать таз как часть фигуры). таз с дыркой это екстаз

Valentina Drapak

Вы так думаете.

Виктор Прохоренко

нет. По Вашему принципу составляю всякую фигню

Valentina Drapak

Нет я так не думаю. Должно быть красиво.

Виктор Прохоренко

не понял?

Valentina Drapak

Составлять фигню..

Арарат Ананикян

От хер... Скорость понимаю, а вот шума ... Что то не замечал....сегодня посмотрю ... 😆😆😆😆😜😜😜😜

Valentina Drapak

Посмотри

Арарат Ананикян

Да вроде шума нет

Valentina Drapak

Тихоня от рождения

Алексей Беликов

Налицо патология одного из опасных женских заболеваний: Недоебизм! Лечится только Влупидолом или Перепихнином. Больше не чего добавить после таких заявлений😒

Valentina Drapak

Лечите своим методом свою любовницу.

Жан Поль Бельмондо

Такие мужчины достаются женщинам которые заслуживают таких. А те женщины которые ценят и несут свою природную женственность таким достаются благородные мужчины.

Valentina Drapak

Вы в этом уверены.

Жан Поль Бельмондо

Это практика жизни. Самое удивительное женщины начинают с ног до головы поносить таких мужчин которые как вы сказали Шумахер, но вы и именно вы выбираете и делаете этот выбор зная какой он ( а эти отмазки мол он изменился или надеялась что ог станет другим оставьте фантастам)... меня окружают мои друзья которые практически все женаты и я вас уверяю от них сколько шуму столько же дел и жены у них соответствующие . . А вам видимо доставались те кто вас достоин и вы точно так же их достойны..

Valentina Drapak

Я свами в некотором смысле не согласна.

Жан Поль Бельмондо

Вы можете не согласны быть и во всех смыслах только эта реалия такова..если этот вопрос ыозник из вашей жизненной парктики то вы ревльно притягиваете к себе только ШУМАХЕРОВ))

Valentina Drapak

По жизни у меня все отлично. Это из журнала. И миня заинтересувало что вы скажете.

Жан Поль Бельмондо

Тогда пардон )) надеюсь ничем не обидел))

Valentina Drapak

Я ищо не такое читала.

Бауыржан Омаров

Не провоцируйте несдержанных мужчин на грубые комменты. Как Вы пишете, за некоторыми из нас хамство не приминут продемонстрировать. Нас, хороших, не так уж мало.

Valentina Drapak

Чого пугаете.. Уже я перепугалась.

Виталий Алпысбаев

Вы всех то не приплетайте. Если вы магнит для мудаков, то никто в этом не виноват! И это не значит что все такие! Мир к счастью вашим окружением не ограничивается.

Valentina Drapak

Это очень хорошо.. Но я не магнит до мудаков. Мой муж что дай бог каждому мужчине в том деле. Это я прочитала в журнале и интересно ваше мнение.

Виталий Алпысбаев

Ну вот, моё мнение. Женщины которые меня хорошо знают, сами говорят что я настоящий мужчина. Моя жена вообще не могла мной нахвалится. И я думаю что я такой не один, а есть ещё и получше. Поэтому меня раздражает когда женщины гребут всех под одну гребенку! Так что вы уж извините меня за грубость, обидеть не хотел. Но в высказываниях надо быть чуточку корректнее. Не думаю что вашему мужу понравилось бы подобное высказывание. Ведь если все мужики, значит и он.

Раш

А ведь он - "Красный барон", своим именем символизирует Чемпионство и постоянство. Как же можно эти достоинства называть: херовыми, хернёй, дела хер и т.д.?

Valentina Drapak

Вот сколько можно слов подобрать..

Олег Пролыгин

обхохочешься..тогда какого хера страдаете,что не замужем..на кухонных посиделкам клянете козлов😂,хотя не замечаете.что сами тупые коровы..без обид..

Valentina Drapak

Ты сам тупой бык..

Олег Пролыгин

ты сама тупая корова

Valentina Drapak

Спасибо от вас луче нельзя ожедать.

Олег Пролыгин

ожЕдать через И

Valentina Drapak

Даже через Ю..

Олег Пролыгин

окей..

Николай Ушаков

Фригидной женщине, с больной головой скажи это! Путаны об этим не грустят! Так что осталось в сухом остатке!? Килька в томате и Манька в халате!!?

Valentina Drapak

(((

Николай Ушаков

Необьезженная и обиженная!?

Valentina Drapak

..