Valentina Drapak

Вы согласны.. Что всех мужчин можно назвать ШУМАХЕР. Шума много, дела хер...

Ответы · страница 2
Марат Урасин

а вас тогда как бвабы шо ль есть бабы в русских селеньях в горячую избу вайдут слона на скакау остановятКХМ МХ ХМ и хобот ему оторвут так шо ль

Марат Урасин

выдель в зоопарке а шо

Valentina Drapak

Нечо просто я думала что в природе видели слона.

Марат Урасин

выдэль и в природе дыкый

Valentina Drapak

Красивые они огромные..

Марат Урасин

да но без ъххобота оне ж лучше НЕЧЕГО ОТРЫВАТЬ

Виталий Якушкин

ну в последнее время-да какие-то мужики пошли что ни делать ничего не умеют ни денег заработать ну я думаю что одумаются и начнут копытить.

Valentina Drapak

Надеемся.

Виталий Якушкин

да и я надеюсь-прям стыдно за мужиков-как сглазили-то понос то золотуха-не хотят сволочи работать-всё что-то мешает.

Valentina Drapak

Как танцору яйца.

Виталий Якушкин

ну примерно так-ну постучи копытами- оно и на лад пойдёт.

Александр Жданов

Вы судите по итальянцам? Да, они очень эмоциональны, но бездействующие. Вот вам на помощь и приезжает и Ближний Восток и Северная Африка.

Александр Жданов

Бывает.

Valentina Drapak

А вы бы вернулись на зад и начали бы сначала. Жизнь.

Александр Жданов

Сложно, а с годами еще сложнее. Ничего не могу сказать. Вот 18 лет назад начал все с нуля, и 16 лет жил в какой то эффории. И на тебе, вот уже два года и не живу и не умираю. Все рухнуло. Так что трулно , да и не к чему что то советовать.

Valentina Drapak

Да советовать это хорошо. Можно что то выбрать. Главное не ошибиться и делать правильно..

Александр Жданов

Это верно.

**
*****mikl

Заткнись и не трогай великого гонщика на свете тем более человека находящегося в коме!!! А своих дебилов можешь называть как хочешь!!!!!!!

Valentina Drapak

Ты за себя та

**
*****mikl

Меня бесит что уродуют и приписывают ко всякой херне, имя Михаэля!!!

Valentina Drapak

Ok.

**
*****mikl

Простите если что не так, просто Михаэлю и так не легко, а мы постоянно его сравнивает со всякими не пойми с кем!

Valentina Drapak

Я не хотела его сейчас обидеть. Я о прошлом . А не настоящим.

**
*****mikl

Я понимаю! Вы ведь из Италии? Обожаю Италию! Сколько он для нее сделал!

Valentina Drapak

Много. Это да.

Юрий Буторин

Презирая респондентов "Спрашки",
Вместо доброго вина, прокисшей бражкой
Валя хочет всех нас напоить...
Ну и кто захочет с ней дружить?

Valentina Drapak

Мои друзья мне принесли журнал почитать. И они читали раньше.

Юрий Буторин

Сверните в трубочку журнал,
Наденьте на него резинку...
Шумахер только обещал,
А тут готовая дубинка.

Valentina Drapak

Ok.

Valentina Drapak

Спасибо.

Александра Зеленская

Сто процентов, респект за ваш вопрос, вот поэтому и приходится самой все по дому делать и шкафы ремонтировать и себя удовлетворять))))

Valentina Drapak

Я шкафы не делаю . И сама нечего не делаю это для одиноких.

Nikolai Garskov

Драпак должна уметь сплясать гопак. А кто по ходу дела не согласны, читают здесь вопросы зря ее и просто время иранжирят напрасно!)))

Valentina Drapak

Постараюсь не транжирять напрасно

Nikolai Garskov

Тогда попробуйте спросить что то от себя, а не тырить из интернета чужие шуткм, выдавая их за собственные вопросы. Плагиаторов здесь и без Вас тьма!.

Valentina Drapak

Вы один из них.

Nikolai Garskov

Ошибочка вышла у Вас...

Valentina Drapak

Какая.

Nikolai Garskov

С больной на здоровую!)

Sergio

Это, похоже, Вам только отбросы попадаются. Может, стоит в зеркало повнимательней посмотреть, почему к Вам прилипают только такие?

Valentina Drapak

Не переживаете я смотрю..... Не судите по тому что увидели..

Михаил Верещагин

АЙ-ай-ай...!))) Не правильно трактуете...!))) Если исходить из Ваших умозаключений, то слово будет звучать так: Дела много, а шума...-хер!)

Valentina Drapak

Молодец не подумала в хорошую сторону..

Михаил Верещагин

Плохого и так много...!) Зачем о нём...!)

Valentina Drapak

Хотелось увидеть мужскую солидарность.

Михаил Верещагин

Не хочется вступать в полемику!)

Valentina Drapak

И не надо луче мирно жить.

Пилбил Деняхнидовал

А ты сама много дела делаешь? Вместо слов--просто спусти трусы и наклонись--тогда и поймёшь разницу между мужским словом и делом...

Valentina Drapak

Возможно вы правы.

Пилбил Деняхнидовал

Вот такая доля наша...

Valentina Drapak

Доля в каждого своя.

Пилбил Деняхнидовал

В кожного своя?

Valentina Drapak

Всегда надо думать позытивно.

Лавр Латф

вы наверно судите по своему мужчине других а зря. да и вообще не нужно судить. думаю много получите негатива и не только от мужчин

Valentina Drapak

Вы правы очень много негатива.

Лавр Латф

ну будете знать как мужской пол обижать))без обид просто можете удалить вопрос и не будет негатива вот и всё ну хотя дело ваше

Игорь Кинжаев

смотря какую вы модель выбрали ...и чего вы хотите а сами не задумывались какая вы кляча .бревно .ослиха.... с сабой разберитесь

Valentina Drapak

У меня нет повода волноваться.

Игорь Кинжаев

хорошо радуйтесь в месте со мной

Valentina Drapak

Стараюсь.

Valentina Drapak

Ok

Олег Бабец (Bean)

Шума много, дела хер,, когда у женщины НЕПОДМАХЕР. Пустой поганке, сыроежке или лисичке царь- боровик ничего обещать не может.

Valentina Drapak

Ok.

Eldar Rzayev

Да .Болезнии в этом смысле что золотые горы обещал а сам одну и то всмятку сейчас распространены к сексуологу за год заппись

Eldar Rzayev

Это чистая физиология осо.енно в брачных отношениях они могут лет 10-15 длится хорошо а потом когда жен шень только разгорается мужчине уже неохота разжигать костер.Он хочет чтобы костер сам разжегся

Valentina Drapak

Тогда он много хочет. Когда уже на пол шестого.

Eldar Rzayev

Да вы правы поэтому как это негорько звучит менять надо партнера. Не задевая чувств близкого человека

Valentina Drapak

Это не так то просто.

Eldar Rzayev

Тут смекалку надо проявить.

Павел Вокюри

поздно каитесь надо было на дискотеки ходить там реалити шоу а не формула 1 вроде как видишь его а ОН Шумахер но зато какой

Олег Сухой

угу а женщин как? Бляхомуха, мало, что б..да ещё жужжанием и кусанием достает да и про переносчицу заразы тоже не забывать

Valentina Drapak

Видимо вы слышали и видели на гори.

Олег Сухой

нет я их больше к пиву видал

Valentina Drapak

Это тоже не плохо.

Олег Сухой

для раков думаю не очень

Valentina Drapak

Зато вам смакота.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Valentina Drapak

Спасибо.

Valentina Drapak

Ok.

Valentina Drapak

((???)))

Evgenij Zaharov

что

Valentina Drapak

Нет нечего.

Юрий Баканов

Щумахер пилот формулы 1 талатливый . Как Ален Прост Аэртон Сенна И Ники Лауда Вам эти имена о чем нибудь будь говорят

Valentina Drapak

Я хорошо знаю кто такой шумахер на самом деле.

Юрий Баканов

Остальные все включая меня с водительским стажем с 1982 года По тсравнению с ними утята , а если тет то "Понторезы " Как то сын меня затощил в картинг -центр и я в месте с ним прокатился по трассе не помню сколько кругов - короче заезд по полной программе впе6чятлений море - равлеклись но- потом у меня руки от перенапряжения два дня болели . Вот путо я и понял что хлеб пилоты Формулы ! не просто так зарабатывают

Valentina Drapak

Просто нужны тренировки. И много. Перестанут болеть руки. Это без привычки.

Сварожич

Даже интересно как женщины умеют нарываться на грубость. Во с виду серая мышка, а лает как заправская дворняжка)))

Valentina Drapak

Не когда не судите по виду..

Сварожич

Я по идиотским вопросам сужу. Начни обьеденять вас в одно стадо тут же вой поднимите что вы разные. Так что лучше лай на мужиков потише.

Valentina Drapak

Мы все одинаковые...

Сварожич

Очередной бред.

Андрей Морозов

Да вообще деловые только вы ,то коня вынести надо ,то все снести ! Любите девочки сами себя,это же так прекрасно !

Valentina Drapak

Постараемся.

Valentina Drapak

Ok.

Андрей Нюнько

Но не забывайте, что в жизни бывают исключения. Просто вам не доводилось встречать деловых, а не п.....лов, мужчин.

Геннадий Митрофанов

И,как-это Вам удалось определить? Методом проб и ошибок?😁 🌹 Не могу согласиться с Вами,не всех,я-исключение.

Valentina Drapak

Время лечит..

Геннадий Митрофанов

Так не болей,не надо и лечения,
Зарядку делай,бегай по утрам,
Горячий чай советую с печеньем,,
Тогда придёт здоровье,прямо к Вам.😄 🌹 🍵 🍰

Valentina Drapak

Бегаю по утрам..

Геннадий Митрофанов

Респект,а я вот ленюсь,а надо бы. Ведь бегал же,когда-то. И чувствовал себя гораздо лучше.😁

Valentina Drapak

Всегда можно начать с начала.

Николай Палыч

Валентина.... Ну как Вас угораздило ??? Женщины .. так это сплошной ШУМ !!! у мужчин... хоть немного но есть выдержка

Николай Палыч

Вы считаете.... это истеричный крик ?

Valentina Drapak

Нервы лечить надо..

Николай Палыч

. Вы в грамматике .... смыслите ??

Valentina Drapak

Да.

Николай Палыч

.. тогда совсем не понятны Ваши пожелания !!1

Надежда Жадейко

нет есть мужчины у кого руки растут из того места откуда надо и за что бы не взялись у них все выходит как надо

Valentina Drapak

Таких мало.

Надежда Жадейко

не правда.....

Valentina Drapak

Ok.

Творимира Мира

РЖУНИМАГУ!!! И всё же......... не всех))) ШУМА-ХЕРОВ немного, но они своим шумом заглушают остальных нормальных)))