Ша
Шайтанка

Мужчина, как ты будешь мстить или возвращать любимую женщину? После расставания (

Ответы
Ни
Николай

Мстить не буду. Зачем ? Я ее просто забуду. Бывшие для меня не существуют на этой планете. Если окончательно расстались , то возвращать тоже не буду. Хотя они было дело не раз что хотели вернуть , но это бесполезно было. Так если просто сильно ругались и типа ,, расставание,, то поймал бы ее на улице ( чаще у них под подьездом было или домом) с букетом цветов , возможно каким-то подарком рассказал как она мне нужна . Пофиг прав не прав попросил бы прощение, рассказал как она мне нужна , о своих чувствах и попросил бы дать шанс хотя бы по общаться и повел бы в к примеру в какой нить ресторан побеседовать или летом на берегу моря в каком нить красивом месте посидеть вина попить по общаться...

Андрей Буфетчиков

Любимых женщин не бросают, их просто любят.Но есть поговорка - если невеста уходит к другому - то неизвестно кому повезло. Я тоже гордый, такая женщина меня просто уже не интересует, обратной дороги нет. Мстить удел слабых, просто не замечать - удел сильных, тем более что это бьет больней.

Игорь Васильевич

Если ушла к другому, значит не любила.., на всё, чем дорожили, она просто "забила"... Если ушла, то возвращаться ей не вижу я причины.., пусть будет с тем, к кому ушла или другие есть мужчины... А Бог всё всем прощает и нам всё нужно бы простить.., не вижу повода я мстить...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я не буду делать ни того не другово ( наверно потому что не встретил еще того ) ну а если бы встретил то точно либо ему так не поздаровилось бы что он зря родился на свет - либо вернул его

Владимир Волков

Смотря чья инициатива расставания и как это происходила...Быстрее всего (хотя моей вины нет) ....улыбнусь и скажу:-Баба с воза....кобыла не перекрестится...Ведь не в лесу живем!!!😂 😂 😂

Вл
Влад

Пытался возвращать,- бесполезно. Пытался объяснить,- поможет не на долго. Предательство не прощают и не возвращаются отношения. Месть,- это слабость. Тяжело, но надо забыть. Навсегда!

Виктор Васецкий

Очень интересный вопрос,даже жизненный вопрос. Никогда не буду мстить,это очень нехорошая черта у человека. (впрочем каждый решает сам) Честно сказать- я не знаю. Это все нервы

Сергей Рогов

Сама ушла? Тогда подожди . Нужен- придёт. не нужен- славно получилось. сама решила. сама ушла. ни ругани. ни склок. а месть? Это не для мужчин. Подленько и низенько.

Ренат Кошибаев

То что тебе суждено оно к тебе придет даже если она будет под двумя горами, а то что тебе не суждено оно от тебя уйдёт даже если она будет у тебя между руками!

Рафаэль Ишмухаметов

Если любишь , то обязательно постараешься вернуть любимую .А если идёт речь о мести , здесь не было любви , скорее происходит зависть и безвыходность .

Дмитрий Шишминцев

Пускай идёт она своей дорогой и только что мою ей больше не пересеч через года и не видеть её силуэта на горизонте ,ушла пускай идёт не трогая меня.!

Серёга Никифоров

Мстить не умею,держать не буду, если любит человек не уйдет и не будет делать ничего плохого, и верить людям которые говорят о вас плохо.

Руслан Котопёс

А какого хрена расставание с любимой то?Или она типа в отпуске была без тебя? За это конечно мзды придётся дать 😁😁😁

Владимир Невский

Странно. Если мы с ней расстались, то зачем мне ей мстить? Ну, а если она ушла к другому, то еще не понятно, кому повезло...

Улугбек Махмудов

Я бы никогда не отпустил, если она виновата, то тогда пока она не попросит прощения я не буду стараться вернуть ее

Kuzmichforevor Pizdaeiob

Мстить точно не буду. А вот возвращать... Любыми способами не переходящими почти все разумные рамки, почти.

Евгений Сергиенко

Не буду ни мстить, ни возвращать. То что мое от меня не уйдет, а придет навсегда, если ушло, значит не мое.

Filial Vip Kassa

А я не буду мстить или возвращать потому что их выбор я каждого человека в этой жизни есть свой выбор

Владимир Левченко

Дело сделано и его не изменишь, так говорят в Турции, когда отрубывают голову не тому, кому надо,,,

Витя Христич

мстить за что , за измену , за предательство ? Горная !по конкретнее, высказываешь общие фразы

Александр Заев

нигде от меня не скроется.я её всё равно найду,даже если в могилу зароется,выкопаю и отъебу!

Сергей Иманов

Да не как ушла однажды уйдёт ещё раз нахрен что других мало я живу в миллионом городе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

месть после расставания удел женщин, а мужики вообще не парятся из-за всякой ерунды)

Ша
Шайтанка

Ага !! Мужчины сейчас хуже баб!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну этих которые хуже баб, легко отличить даже по внешнему виду... стоит ли нормальным мужикам приписывать их грехи?)

Larisa Larisa

хоть я женщина...но лучше бы этого мужчину и не встречать..ушло и ушло...значит не твое

Сергей Фомин

Если любимая ушла, то она предательница. За чем же её возвращать? Пусть идёт дальше.