Ша
Шайтанка

Мужчина, как ты будешь мстить или возвращать любимую женщину? После расставания (

1089
127
3
Ответы
Ни
Николай

Мстить не буду. Зачем ? Я ее просто забуду. Бывшие для меня не существуют на этой планете. Если окончательно расстались , то возвращать тоже не буду. Хотя они было дело не раз что хотели вернуть , но это бесполезно было. Так если просто сильно ругались и типа ,, расставание,, то поймал бы ее на улице ( чаще у них под подьездом было или домом) с букетом цветов , возможно каким-то подарком рассказал как она мне нужна . Пофиг прав не прав попросил бы прощение, рассказал как она мне нужна , о своих чувствах и попросил бы дать шанс хотя бы по общаться и повел бы в к примеру в какой нить ресторан побеседовать или летом на берегу моря в каком нить красивом месте посидеть вина попить по общаться...

0
0
Андрей Буфетчиков
Андрей Буфетчиков

Любимых женщин не бросают, их просто любят.Но есть поговорка - если невеста уходит к другому - то неизвестно кому повезло. Я тоже гордый, такая женщина меня просто уже не интересует, обратной дороги нет. Мстить удел слабых, просто не замечать - удел сильных, тем более что это бьет больней.

0
0
ИВ
Игорь Васильевич

Если ушла к другому, значит не любила.., на всё, чем дорожили, она просто "забила"... Если ушла, то возвращаться ей не вижу я причины.., пусть будет с тем, к кому ушла или другие есть мужчины... А Бог всё всем прощает и нам всё нужно бы простить.., не вижу повода я мстить...

0
0
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я не буду делать ни того не другово ( наверно потому что не встретил еще того ) ну а если бы встретил то точно либо ему так не поздаровилось бы что он зря родился на свет - либо вернул его

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Смотря чья инициатива расставания и как это происходила...Быстрее всего (хотя моей вины нет) ....улыбнусь и скажу:-Баба с воза....кобыла не перекрестится...Ведь не в лесу живем!!!😂 😂 😂

0
0
Вл
Влад

Пытался возвращать,- бесполезно. Пытался объяснить,- поможет не на долго. Предательство не прощают и не возвращаются отношения. Месть,- это слабость. Тяжело, но надо забыть. Навсегда!

0
0
ВВ
Виктор Васецкий

Очень интересный вопрос,даже жизненный вопрос. Никогда не буду мстить,это очень нехорошая черта у человека. (впрочем каждый решает сам) Честно сказать- я не знаю. Это все нервы

0
0
СР
Сергей Рогов

Сама ушла? Тогда подожди . Нужен- придёт. не нужен- славно получилось. сама решила. сама ушла. ни ругани. ни склок. а месть? Это не для мужчин. Подленько и низенько.

0
0
РК
Ренат Кошибаев

То что тебе суждено оно к тебе придет даже если она будет под двумя горами, а то что тебе не суждено оно от тебя уйдёт даже если она будет у тебя между руками!

0
0
Рафаэль Ишмухаметов
Рафаэль Ишмухаметов

Если любишь , то обязательно постараешься вернуть любимую .А если идёт речь о мести , здесь не было любви , скорее происходит зависть и безвыходность .

0
0
ДШ
Дмитрий Шишминцев

Пускай идёт она своей дорогой и только что мою ей больше не пересеч через года и не видеть её силуэта на горизонте ,ушла пускай идёт не трогая меня.!

0
0
СН
Серёга Никифоров

Мстить не умею,держать не буду, если любит человек не уйдет и не будет делать ничего плохого, и верить людям которые говорят о вас плохо.

0
0
Руслан Котопёс
Руслан Котопёс

А какого хрена расставание с любимой то?Или она типа в отпуске была без тебя? За это конечно мзды придётся дать 😁😁😁

0
0
ВН
Владимир Невский

Странно. Если мы с ней расстались, то зачем мне ей мстить? Ну, а если она ушла к другому, то еще не понятно, кому повезло...

0
0
Улугбек Махмудов
Улугбек Махмудов

Я бы никогда не отпустил, если она виновата, то тогда пока она не попросит прощения я не буду стараться вернуть ее

0
0
KP
Kuzmichforevor Pizdaeiob

Мстить точно не буду. А вот возвращать... Любыми способами не переходящими почти все разумные рамки, почти.

0
0
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко

Не буду ни мстить, ни возвращать. То что мое от меня не уйдет, а придет навсегда, если ушло, значит не мое.

0
0
Filial Vip Kassa
Filial Vip Kassa

А я не буду мстить или возвращать потому что их выбор я каждого человека в этой жизни есть свой выбор

0
0
ВЛ
Владимир Левченко

Дело сделано и его не изменишь, так говорят в Турции, когда отрубывают голову не тому, кому надо,,,

0
0
ВХ
Витя Христич

мстить за что , за измену , за предательство ? Горная !по конкретнее, высказываешь общие фразы

0
0
Александр Заев
Александр Заев

нигде от меня не скроется.я её всё равно найду,даже если в могилу зароется,выкопаю и отъебу!

0
0
СИ
Сергей Иманов

Да не как ушла однажды уйдёт ещё раз нахрен что других мало я живу в миллионом городе

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

месть после расставания удел женщин, а мужики вообще не парятся из-за всякой ерунды)

2
0
Ша
Шайтанка

Ага !! Мужчины сейчас хуже баб!!

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну этих которые хуже баб, легко отличить даже по внешнему виду... стоит ли нормальным мужикам приписывать их грехи?)

1
LL
Larisa Larisa

хоть я женщина...но лучше бы этого мужчину и не встречать..ушло и ушло...значит не твое

0
0
СФ
Сергей Фомин

Если любимая ушла, то она предательница. За чем же её возвращать? Пусть идёт дальше.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пропускает ли обычный прозрачный пластик УФ лучи? обычный пластик из под бутылки. пропускает ли он УФ? нужно для фокуса
После бритья чешется кожа
Помогите набрать вес, мне 13 я вешу 35 кг. хожу в качалку. хожу в качалку
где взять прошивку и есть ли она на LG LD33 телевизор
Почему после мастурбации не внутрь течет кровь?
сделала 3 теста на беременность все отрецательны, задержка уже 2 дня, тянет немного живот и часто хожу в туалет, но пер
теория вероятности в покере. Вероятность того что у 2х человек на руках окажутся 2 пары.
кАк поправиться за 1 день на 1 кг?
кокой телек выбрать LG 32 LS570T или Toshiba 32 RL955RB?
Смена настроек Samsung UE40ES6100 - код доступа к сервесному меню?
так понравился цвет волос у этой девушки подскажите как называется а то в светлых не разбираюсь
Хорошо известна реклама: «Мы предлагаем легковые автомобили по отпускным ценам» . В чем привлекательность такого предл
Какой на вкус цианистый калий?
Как быстро отрасить волосы?
Помогите пожалуйста! Вообще О в немецком! Кто поможет быстро - отблагодарю!