Ма
Мария

Смотрите дом 2? Если да то не считаете его просто публичным домом?

Ответы
Владислав

злятся всегда на тех кто себе разрешает жизнь,ведь если тебе нельзя а хочется,то те кто себе это разрешает очень злят тех кто задавил это в себе от страха перед мжьями,соседями и другими ,в противном случае не было бы никакого интереса к этой ветке

Александр Бавыкин

Пока у программы есть рейтинг (достаточно много просмотров) рекламные компании будут спонсировать этот проект. Я телевизор вообще не смотрю, а спортивные каналы смотрю через интернет (через трекерные TV)

Николай Кабанов

А что там смотреть ?Мне одна женщина говорила ,что смотрела на вещи которые носят .Т.к. она занималась вязанием для клиентов .И последний писк она брала от туда.Это главное на чём стоит этот дом.На рекламе..

Евгений Серебров

Данную порнографию под названием дом 2 не смотрю, а тем людям, которые в этом спектакле задействованы, желаю всю жизнь прожить в общежитии, о котором они так сильно мечтают.

Юра Бодров

Я его прям не смотрю но когда попадается на глаза какие-то моменты меня заинтересовывают в плане поведения участников в сфере психологии

Валерий Иванчик

смотрел както в парикмахерской минут 5- там молодняк в очереди сидели и пучили глазки... короче я сбежал... а зрелище это для дебилов

Валентина Тян

Дом глупых провинциальных людей, которые просто снимаются на камеру, в своих корыстных целях! Никто от туда знаменитым не вышел!

Владислав Линецкий

Дорогая Маша! Не смотрю. У меня нет российского телевидения. Но охотно верю, что может быть так, как Вы говорите.

Чеширский Кот

Смотрю крайне редко !! Интересео с точки зрения психологии !! Это не публичный дом это быдлоферма

Александр Лискович

Смотрю только новости иногда,и считаю всё наше тв публичным домом и всё правительство помойкой.

Ал
Александр

Не смотрю. По-моему, это просто шоу для тупорылого быдла у которого много свободного времени..

Сергей Чудак

Нет, не смотрю, это просто шоу для тех кому делать не чего! Кто-то просто на этом зарабатывает.

Олег Тараскин

НЕТ КОНЕЧНО, ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ. ЭТА ШТУКА ФОРМИРУЕТ У ЗРИТЕЛЯ УБОГУЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ,

Дмитрий Рыжков

Нет, не смотрю и смотреть не сабераюсь, есть намного интереснее и полезнее передачи.

Виталий Кондратенко

Моих сверстников подобные передачи только нервируют. Не понятны цели это передачи

Владимир Яблоненко

С Вами согласен, поэтому не смотрю эту передачу, есть темы поважней и интереснее.

Нет не смотрю. Но из-за рекламы приблизительно знаешь что там происходит😆

Олег Пирожков

Видел. Это публичный дом 2, а настоящий публичный дом- это Г.Д. Р.Ф, к сожалению...

Александр Богун

боже упаси. Ни разу- даже и не думал. Вопрос- реклама там- хоть себя окупает ?

Леонид Кудрин

Дом -2 ответ на вопрос- Почему у нас такая молодёжь в большинстве своём.😉

Роман Гавинский

не регулярно раньше было интересней а сечас-пример как не надо себя вести

Наталья Локтионова

Не смотрю и не считаю, мне без разницы. ТV каналов много,выбирай по вкусу!

Аркадий Терехов

ДОМ 2, 3............, ГЛАВНОЕ, ЧТО-БЫ МОЛОДЕЖЬ УЧИЛАСЬ РАЗУМНОМУ, А НЕ ДУРИ!!!

Сергей Барнашев

Я считаю что его пора давно уже запретить а Собчак растрелять.

Владимир Мотузок

Мария!! Извините не хочу ругаться но такую хрена я не смотрю!!!!