Вениамин Карасёв

Бедные старушки в магазин бредут.Деньги под подушку часто не кладут.Гречка и конфета,вот и вся судьба.Коммуналку надо заплатить сполна.Видел сам я где то,сам не зная где.На яву наверно,а кажется во сне.🤔?

Ответы
Fallen Angel

Благо Дарю! Жизненно!!!! И это называется Заслуженная годами и увенчанная сединой уважаемая за свои же руки старость! Жизнь! СУК@!!!!!

Виктория Филиппова

картавые мытари гнобят! Россию.

Ир
Ирина

Да, реальность жизни такова.

Светлана Филюкова

🥞 🍵