Юлия Усачева

Я никак не могу похудеть, всё перепробовала, помогите!

Мне 16 лет. Рост +165 см, вес 54 кг.
У меня толстые бёдра, попа и есть живот.
Я бегаю по утрам и по вечерам, приседаю по 100 раз, прыгаю, стараюсь как можно больше двигаться. Ем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало! Я заработала язву желудка! Мой организм просто не хочет принимать пищу, но я всё равно полная!
Что я не делаю, я никак не могу похудеть.
Я думаю, это генетически, так как у меня полная мама и бабушка. Но неужели всё потеряно? Как мне похудеть?

Ни
Нина

ты допускаеш много ошибок. . .
похудеть это значит потерять мышцы которых и там немного при таком весе и незначительно согнать жир. на фоне этого % жира будет больше.

нужно часто есть чтобы поднять уровень анаболзима. при низком анаболизме (редко питаться) жир будет только прибовлятся.

допустим в период сушки у атлетов
есть 6 раз в день . тоесть каждые 2.5 часа.
чего нельзя есть - (сладкое сдобное) молоко (лактоза)
что нужно есть - крупы и другие сложные углеводы умеренно +овощи и фрукты.
каждый прием пиши должен содержать белки .. 3 яица .. или курица и тд
после приема пищи богатого белками бросает в пот и это знак что все правильно.
пить не менее 3 литров жидкости в день.
бег если утром то натощак и только интервальный 100 метров пешком 100 легкий бег 100 максимальное ускорение )- минут 20-30 это самый эффективный в плане сжигания только жира бег.

Гриша

16 лет, ты еще растешь, в 18-20 станешь худышкой )). вот проблемы то у вас

Андрей Мартынюк

54 кг это нормально.... переключись на что то другое и не парься про ВЕС !!!ЛЕЧИ ЯЗВУ.... это очень опасное заболевание...

Анна Агеева

Если фотографию скинешь, тогда я смогу определить, надо тебе худеть или нет. ) Попробуй почитай книгу "Худеем за 15 минут в день" там очень много полезных упражнений, ты можешь её почитать в интернете, или купить. Тебе те упражнения уверена на 100 процентов помогут. Ещё пей больше воды, кушай только здоровую пищу, не жирную, больше движений. Самое главное КУШАЙ! если ты не будешь полноценно питаться, то твой организм будет как бы "поедать сам себя" Не устраивай не какие диеты, от этого твой организм будет очень страдать и ты будешь наоборот толстеть. Удачи тебе, в похудении! А вообще в твои годы вес 54 кг. считается нормальным. ) Только не слишком худей, всегда помни золотую середину.

Дима Пирский

с утра 3 ложки риса варенного без соли!

Владимир Окунев

надо есть не мало, а правильно!!!! А то твои диеты не только к язве приведут. А вообще, избавься от навязчивой идеи похудеть, тогда быстро все скинешь.

Сергей

полностью согласен с Константин нискажу. нужно есть правильные продукты а не чипсы, бутерброды, газировку и прочую ересть. обязательно здоровый рацион и пить не менее 2х литров ЧИСТОЙ ВОДЫ (чай, соки не считаются) . не вздумай садиться на голодовки-"диеты" так как в твоем возрасте не стоит этого делать. и лечи язву. успехов вам!

Сергей

Покажи фотку, может и худеть не надо

Ол
Ольга

Может сходить к специалисту!!

Наталия Малышева

да, пышка. С язвы худеют. Очевидно, что гормональные нарушения. К эндокринологу, но сначало вылечить язву. И влюбиться, так, чтобы сохнуть 🙂