Дарья Иванова

Некоторые говорят, что ищут здесь свою половинку... а КАК ее надо искать?

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

ну как как, с собакой конечно. дать ей себя обнюхать и скомандовать - ищи!😉

Дарья Иванова

она меня и находит

Viktor Nnn

да половинку пусть ищет. как же ей объяснить то?

Viktor Nnn

🙂

Ви
Виктор

В человека,можно влюбится и в общении.А там рукой подать, до ЗАГСА.Удачи Вам

Дарья Иванова

спасибо, и вам)

Ви
Виктор

Спасибо.

Ид
Иджи

— Маш, ты ветер любишь?
— Ну... вообще-то да.
— Пойдем, я тебе вдую)))ахаха

Дарья Иванова

кощш

Дарья Иванова

кошмар

Алексей Кузнецов

Для начала наверное заходишь на страницу - а там ...Екатеринбург !!! Мимо.

Be
Beznika

Это сайт для общения, а не для знакомств! Не нужно здесь никого искать.

Ро
Ромашка

А почему бы и нет? Половинки - они такие, везде водятся)))

Be
Beznika

Если знакомство состоится в процессе общения, то замечательно, я к тому, что не нужно специально искать ЗДЕСЬ. Для этого существуют сайты знакомств!💏

Ро
Ромашка

Специально не надо. Она найдется случайно)))

Vic Bir

не надо - половинка сама тя найдёт - только не промухмухай этот момент

Дарья Иванова

и как она мне докажет, что она - половинка?

Vic Bir

это её половинкины проблемы - гланое не дёргаться

Belich Roman

Берешь человека, разрубаешь пополам и смотришь, подходит или нет... ;-))

Александр Иванович

Легко!!Нажраться и пульнутьь ей романтический эпитет!!!!!!!!!Это легко!

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 ладно) в сообщения напишу)

Александр Иванович

Ладно. Но я сначала посплю.

Александр Иванович

Заряжу ща.

Виктор Булаев

Не знаю, а как её тут найдёшь. Половина скрытничает, а другая замужем

Дарья Иванова

😆 ну да

Николай Кочубей

Честно сказать не знаю! Методом тыка наверное! Сам ищу! Еще не нашел!

Фа
Фантомас♈

...кстати, как вариант!... 😆

Дарья Иванова

что - вариант?

Фа
Фантомас♈

...тыкать туда - куда ещё "не попало"!... 😆

Грешник *****

да никак ....берешь и влюбляешься ......хотя нет сначала в ЗАГС конечно

Дарья Иванова

не получается влюбиться

Грешник *****

почему?не в кого?

Дарья Иванова

ага

Грешник *****

а я чем не вариант)))

Дарья Иванова

а я вас не знаю... и потом вы маленький... на целых 4 года меня младше

Грешник *****

ну дык если поливать и выросту

Дарья Иванова

ну давайте буду поливать!

Сергей Вячеславович

Если ты ни цельный, то искать свои отсутствующие части бесполезно.

Дарья Иванова

да) конечно)

Валерий Моцаков

В амбаре амбарной книги не наблюдал,может я не в тот амбар попал ?

Дарья Иванова

скорее всего...

Виталий Иванович Вербицкий

Не я уже не ищу, наелся... Здесь только для общения... Привет Дарья!

Виталий Иванович Вербицкий

Как дела весенние?

Дарья Иванова

да ничего) жду когда снег сойдет и когда дочку с внучкой выпишут

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в Каменске-Уральском уже дождь весь снег смыл, но прохладу принес! Как внучка! Признает бабушку!

Дарья Иванова

да) хотя мы 2 раза всего виделись

Виталий Иванович Вербицкий

Нормально! Еще успеете друг другу надо есть! Удачи Дарья! 💐

Lаzy

Не знаю..Никогжа не был расчлененным, с рождения- полностью цел.

Дарья Иванова

хорошо)))

Владимир Рождественский

здесь вряд ли найдете, все считают себя целыми, а половинок нет

Балбес Бывалов

Ну примерно так как грибы ищут и при этом ау кричать постоянно

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ладно) попробую)

Балбес Бывалов

Удачи!!! 🌺 🌸 🌼 😎

Анатолий Андриюк

Если в реалбной не найдешь. в виртуальной вряд ли получится....

Дарья Иванова

в реальной я вообще мужчин не встречаю... здесь хоть фотки...

Анатолий Андриюк

Я тоже мечтал встретить, но увы мой поезд ушел.....а как плохо одному....

Дарья Иванова

понимаю вас...

Ш-
Шалтай - Болтай

Нахрен мине искать свою половинку? штобы миня стало полтора?)

Александр Есипов

да и как понять чего человек по настоящему хочет и ищет 😔

Александр Есипов

вот и я про то кто знает какие замыслы кто преседует

Дарья Иванова

ну думаю это не трудно понять... но надо время...

Владимир Ермоленко

Фиг его знает товарищ майор собака след не берёт ищите сами))

Дарья Иванова

дык я ищу, ищу... и тоже ничево унюхать нимагу

Владимир Ермоленко

Вот не тут значит ищите))

Ви
Виктор

С начала найдите Бога,а потом он найдет вам по вашей просьбе

Дарья Иванова

а что, без Бога в этом деле вообще никак?

Ви
Виктор

Без Бога можно,но риск большой испортить себе жизнь

Дарья Иванова

я уже дважды так попадала...

Ви
Виктор

Зачем опять наступать на грабли

Дарья Иванова

Бог где-то там, а я здесь...

Ви
Виктор

Ну значит наступайте...Да прошлые ошибки часто не учат.

Дарья Иванова

слушайте, не надо меня пытаться обратить в веру!

Просто Лана

да фиг знает )) не ищу тут никого , просто отвечаю на вопросы

Александр Мамедов

это все несерьезно как тут найдешь все такие неприступные

Дарья Иванова

не поняла... русские разводили в Ташкенте цветы????? а вы сами не разводите?

Александр Мамедов

Да,моя мама,соседи сажали Золотой шар,ночные красавицы в огороде.И я увидел подобные цветы в парке Свердловска.

Дарья Иванова

😊 да... у нас летом много цветов

Александр Мамедов

какое у вас красивое имя.

Дарья Иванова

😳 да??? спасибо

Сергей Симонов

Даже не думал над этим.Может кто и ищет,а может кто и нашёл.