Элеонора Каширская

Почему не загорается лампа (чек-энж) ВАЗ-2115 2002г. в VS5.1

Когда снимаю фишку с датчика детонации лампа не загорается, изменений в работе двигателя нет что с датчиком что без в других условиях лампа работает, так и должно быть???

я ждал пару минут да и потом изменений НЕТ?

на фишке присутствует минус, контролькой пробовал через лампочку и минус и плюс подавал на контакты вишки и никаких изменений в работе двигателя?? ?
Я знаю что датчик должен подавать при детонации мили вольты и должны быть изменения в работе двигателя, тестером пробовал и ничего???

Михаил

На некоторые датчики ошибка не сразу выскакивает.