Елена

Счастье любит тишину ?

Ответы · страница 3
Николай 🇷🇺 ♿️

Скорее больше честность, чем тишину. А в тихом омуте всякие водятся...

Елена

Спасибо за ответ

Ми
Миla

Счастье оно ж в душе) его можно почувствовать и среди громкой музыки)

Yuri Kornyuhin

Счастье любит, когда между людьми царит взаимная любовь и уважение.

Ва
Вадим

Не всегда, штиль должен местами меняться бурями.Для перезагрузки .

Виктор Васецкий

Я не согласен, с женщиной люблю покувыркаться со стонами,в улыбкой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я понял.. щасьте это ЛЕС.. ведь это лес не любит шума😂😂😂😂😂😂😂

Елена

В лесу тихо не бывает)

Геннадий Чуприн

Когда человек счастлив - ему хочется кричать об этом на весь мир...

Владимир Проскуряков

Воровство любит тишину! А счастье всегда кричит даже молча!😆

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё! Замолкаю, ухожу, нето по шее получу и подвиг свой не совершу!

Елена

Замечательно))

Юр
Юрий

Счастье любит всё. И тишину, и громкие звуки. Счастье любит всё.

Руслан Абвгдежз

И не только. Нежные слова, красивые поступки и горячее сердце.

Макс

И шум. И вообще уровень звукового давления оргазму не помеха

Ирина

Я поняла эти слова совсем недавно. Кричать о счастье нельзя.

Елена

правильно🙂 🌹

Денис Мокринский

неа деньги любят тишину, ну если счастье в деньгах тогда - да

Ев
Евгений

Не всегда, бывает, что при интиме так орут, но они счастливы)

Елена

Так речь о другом

Ев
Евгений

О чем?

Елена

Не надо всем о нем говорить, могут сглазить

Ев
Евгений

Так они и не говорят, орут от удовольствия

Belich Roman

любит... Не трубите о свое счастье, а просто живите в нем... ;-))

Елена

Согласна)

Belich Roman

;-))

Magic

да меньше о нем распространяешься, больше шансов сохранить

Елена

это точно )

Юрий Витковский

Ты перепутала. Деньги любят тишину. Счастье- простор!!!!!!!!!!!!!

Виталий

Я, как житель шумной столицы, вынужден с вами согласиться!)

Елена

Даже вынужден?)) Но речь не о городах)

Виталий

Я понял, что речь не о городах) Это моя индивидуальная призма, через которую прошло ваше утверждение.

Елена

Хорошо) Спасибо за ответ

Виталий

Всегда пожалуйста, Елена.

Елена

🙂🤝

Игорь Гришанов

Леночка,да,Вы умница,счастье действительно любит тишину и

Василий Полтавский

Счасть . любит не тишину, счасть любит когда поёт женщина!

Елена

🙂

Светлана Филюкова

нет. Счастье должно быть счастливым, а не сидеть в уголке.

Андрей Сохненко

а мне когда я счастлив всегда хочется петь громко громко

Владимир Гибадулин

Для рыбалки это хорошо, а для счастья по моему всё равно.

Елена

Спасибо за ответ

Геннадий Голубев

Да нет. Все оно и любит. И песни, и пляски... и все на свете.