Кристина Смирнова

Хорошо ли вы разбираетесь в людях? Видя человека по фото, можете сказать его одно хорошее и плохое качество. Попробуйте?

Ответы · страница 2
Алексей

Судя по Вашему фото, первое что приходит на ум: Легка в общении, но очень требовательна к людям...

Леонид Писанов

меня не качества привлекают- а роскошная попка... так что и по фото могу сказать- хороша или нет)

Кристина Смирнова

каждому свое

Леонид Писанов

написанное сподвигает к ограничениям, да и обычно хочется чужого- а своё надоедает)

Игорь Сурков

смотрю на Вас и вижу добрую и отзывчиваю девушку. Но когда достанут или обидят- пощады не жди

Кристина Смирнова

все верно!

Игорь Сурков

вот видите попробовал и мне кажется во мне есть маленький Кашпировский)))) Улыбок Ва м и хорошего настроения!!!!

Кристина Смирнова

Пока что маленький, но все в Ваших руках! Спасибо, взаимно!

Игорь Сурков

спасибо. Вы правы! Действительно так и говорила К. Шонель: "Все в Ваших руках-их нельзя опускать" Улыбок Вам и хорошего настроения!!!!!

Железный Бро...

Думаю ты ....(к примеру ).....Творческий человек(богатый внутренний мир)....Ленивая(спишь долго)

Кристина Смирнова

сплю не долго😉

Железный Бро...

...Значит не так и хорошо разбираюсь))))......Или не старался🤷‍♂️

Дмитрий Яковенко

судя по вашей фотке,не могу сказать ничего плохого,🤔только хорошее!!!😊🌹😃👍

Кристина Смирнова

Это приятно!

Дмитрий Яковенко

а сами можете ответить,у вас есть вредные привычки???😉🙂😊🌹

Кристина Смирнова

нет, не курю, выпиваю крайне редко

Дмитрий Яковенко

🙂👍что предпочитаете из спиртных??😊🌹

Кристина Смирнова

шампанское

Дмитрий Яковенко

хороший вкус!!😊👍🌹

Сергей Пестовников

Разбираюсь неплохо, но не по фото. Кристина, на мой взгляд вы заботливая! Но...сдержанная)))

Кристина Смирнова

возможно

Валерия Кипелова

Я попробую. Смотрю на ваше фото - вы производите впечатление умной девушки, с характером

Леонид Кученкин

Конечно можно сказать,пусть не всё но по крайней мере какой он,хороший или плохой.

Катерина Катеринчук

Не очень хорошо ,но одно -два общения и могу понять человека. А по фото сомневаюсь

Се
Сергей

"Стерв*", а к какому относится то ли хорошему, то ли плохому трудно сказать (сори)

Геннадий Чижик

навряд-ли по фото можно узнать человека а из разговора и поведения можно легко

Анастасия

Вы мне кажется сильная духом, женственная, и добрая, но характерец строптивый)

Кристина Смирнова

Да, 100% попадание! Ну вот, хочется быть загадкой, но не так все просто

Анастасия

Может женщины проницательнее мужчин)?

Кристина Смирнова

не исключено!

Сохранённый Диэлектрик

умный скептик , потерявший искренность и как следствие умение любить Душой ....

Василий Исаков

не знаю как по фото, но вот есть у меня знакомая Кристина Смирнова, баба огонь))

Асхаб Абуталипов

Это невозможно, только если человек не является калдуном, а это запрещено

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет сужу всегда по тому что исходит от человека.. не спешу с суждениями..

Татьяна Неизвестная

вряд ли. даже если вам кажется, что можете, это ошибочное самоубеждение

Мишута

Боюсь ошибиться😊 . И ... как то глупо судить о человеке по внешности ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет.Всё субьективно.Могу определить,симпатичен ли мне человек или нет.

☆Барон☆

Нет но могу сказать ты очень серзная девушка и прямое и милая красивая

Юрий Ардышев

Это не возможно ,внешность обманчива.На фото милый,а в душе чудовище.

Майк

Я хорошо разбираюсь в людях,но внешность бывает иногда обманчива.

Просто Зайка))

А если угадаю, боюсь, что огребу по полной)🙉🙊🙈

Я По Твою Душу...

У вас часто болит голова,но вы это не срываете на других))Пойдёт?))

Андрей Волощенко

из плохих помада из хороших надежда что и она кому то понравится

Кристина Смирнова

качество-помада.... да уж... ставлю под сомнение наличие ума и воспитания у Вас

Андрей Волощенко

нетерпимость к критике,отсутствие чувства юмора.

Андрей Волощенко

мнительность в конфликте с самомнением кароч тараканов тьма тьмущая