ФС
Фрекен Снорк

Где найти кошку? На полке с постельным бельем, в стиральной машине, в шкафу на верхней полке поближе к стене, в оставленном пакете или коробке, даже в закрытый комод умудряется забраться )) а где Вы находите своих любимцев?

3909
222
13
Ответы · страница 2
Светлана Атаева
Светлана Атаева

однажды нашла в подвале дома через три дня: выпала с балкона и спряталась там, еле-еле с фонариком нашла

11
0
ФС
Фрекен Снорк

Умничка кошка!

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

Да, и очень ласковая, Ваша, наверняка, тоже не глупая)

1
ФС
Фрекен Снорк

Ой, наша вообще молодчинка! Приучена к древесному наполнителю, как-то уезжали на выходные, а наполнитель кончился, мелко нарвали бумаги и уехали. Вернулись: кошка с глазами по пять копеек ходит по квартире кругами и орёт благим матом! При том, что обычно она вообще не мяукает. В лотке сухо, в квартире чисто! Насыпали привычный наполнитель, кошка полчаса из туалета не вылезала

1
Светлана Атаева
Светлана Атаева

😂 👏 Мне однажды на работе женщина показала видео своей кошки, как та на унитаз садилась и дела свои делала. И сказала, что её муж эту кошку приучал. Я тоже себе замечтала, вот бы и моя так же... Та, как мысли мои услышала: сама стала залезать и писать в унитаз, правда по-большому в лоток! Но, к сожалению, после ремонта перестала(

1
ФС
Фрекен Снорк

Супер!!

1
Таша
Таша

Не ищу. У нас кот панически боится темноты и одиночества, поэтому всегда сидит в пределах видимости

0
0
МК
Малыша Карпушина

Иногда нигде, поэтому паучи вскрываю, тогда сломя голову несутся сами и находят меня сами))) 🐈🐈

0
0
Юлия Попова
Юлия Попова

в ванной, под ванной, где сквознячки... на моем халате(если не спрятала) И свои лежанки тоже любят))

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Потрясла коробочный с сухим кормом или дверцу холодильника открыла, и вуаля -кошка проявляется

4
0
ФС
Фрекен Снорк

моя почему-то на такое не ведется ))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну значит глухая

1
ФС
Фрекен Снорк

не, когда надо она все слышит )) на звук домофона всегда встречать выходит ))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Во..позвони в домофон

1
Никифор Хальт
Никифор Хальт

Я просто открываю холодильник и шуршу пакетом с рыбой... А где была кошка до этого - уже не важно!

2
0
ФС
Фрекен Снорк

хорошо так-то )))

1
Ju
Ju

Мой никогда не прятался всегда можно было найти его в моей постели или в шифоньере в моих вещах

0
0
СМ
Стеко Меxicano

кошки умеют ходить через порталы и вы вдруг обнаружите её там, где, казалось, всё уже обыскали

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

они сами найдутся..как стукнет дверца от шкафа где корм лежит....или нож ..когда колбаску режут

0
0
Альберт Уютнов
Альберт Уютнов

Любит- за ксерексом спать,в детской коляске,на подоконнике,на спинке дивана,в тазу в ванной..

0
0
Ва
Валентина

Все прямо как у Вас....спит в пакете. Думаю .... что тут пакет лежит, хотела выкинуть, а там Тоша!

8
0
Ва
Валентина

Ну ...да))) хулиганье пушистое. Как начнет бегать, как пуля по квартире)))

1
ФС
Фрекен Снорк

моя с собакой в догонялки играет )) сносят все на своем пути ) кони домашние )

1
Ва
Валентина

У Вас еще и собака))) Представляю у нас была бы собака, то кот на люстре бы весел)))

1
ФС
Фрекен Снорк

собаку завели, когда кошке было 4 года ) она первое время вообще по верхам отсиживалась, а сейчас и по морде ей может лапой съездить, если пристает )) и водички попить из песьей миски запросто )

1
Ва
Валентина

)) Надо травы сегодня принести моему коту.)

1
Константин Тараканов
Константин Тараканов

Самый экзотический вариант - в стиральной машине (слава богу не включённой и без воды)

0
0
ЕК
Елена Кулешова

Под потолком на шкафу лежит себе и поглядывает ,посмеиваясь,как я её кис кис кис зову

0
0
YL
Yana Laurent

в стиралке))) один раз чуть не постирали)) она себе га грящном белье норку построила

9
0
ФС
Фрекен Снорк

А не фиг убирать )))) моя просто спит в ящиках ))

1
YL
Yana Laurent

)))) открыли а там подарочек

1
ФС
Фрекен Снорк

Ага ) мало того, она спросонья может и лапой стукнуть )))

1
YL
Yana Laurent

а что вы лезете в чужую собственность???? А????

1
ФС
Фрекен Снорк

И то верно )))))

1
Сибирский Инквизитор
Сибирский Инквизитор

Они умеют так прятаться - что хрен найдешь. Как будто в параллельный мир сваливают.

0
0
Жанна
Жанна

на микроволновке за кучей коробочек, в раковине, в корзине с чистыми полотенцами

2
0
ФС
Фрекен Снорк

а в раковине - купаться любит?

1
Жанна
Жанна

спать

1
ДО
Долгов Олег

У меня нет кошек. А вообще-то их не надо искать а достать из холодильника их корм

0
0
Dib16
Dib16

Из домашних животных только тараканы, загляни в любую щель , а там они😂😂😂

0
0
SB
Solomon Benamuki

Да... бывает находятся в самых неожиданных местах. Например, в диванном ящике.

0
0
Муратбай Р.
Муратбай Р.

Если зима и мороз, то обязательно в тёпленьком, укромном местечке комнаты.

0
0
ЕР
Евгений Разоренов

Лучше искать чёрную кошку в тёмной комнате.Особенно когда её там нет.😄

0
0
Фаталист
Фаталист

пофиг где она-хлопни дверцей от холодильника и она сама прибежит 😁

1
0
ФС
Фрекен Снорк

Моя на такое не ведётся ))) у неё в миске всегда кормежка есть и кроме своего корма вообще ничего не ест ) даже на рыбу и мясо очень прохладно смотрит ))

1
Радуга Рада
Радуга Рада

У нас на шкафу под потолком любит сидеть,в коробках,больших сумках))

0
0
Галина Лазарева
Галина Лазарева

В пустом тазу, в большой кастрюле и даже на вешалке где пальто висят

0
0
Се
Сергей

на печной трубе трахал Матрёшку...это соседскую кошку величают так

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста, найти драйверы acer. acer 5740 cd rom не работает, пропали дрова. помогите, пожалуйста, найти.
в скайпе пишут что нет соединения с интернетом, чё за фигня? как избавиться от этого, потому что с интернетом все отлично
Я удалила свою страницу в одноклассниках
Стандартный VGA графический адаптер? Почему?
посоветуйте программу для скачивания аудио и видео из вк, желательно ссылку на скачивание сразу :3
посоветуйте фильм типа КОРОЛЕВА БЕНЗОКОЛОНКИ. или ДЕВЧАТА
почему у меня не работает при вязание приложений к экрану в windows 8?
Подскажите клип пожалуйста, анимационный, там парни идут вместе с маленькой девочкой и сражаются с монстрами
Компьютер не видет беспроводной USB-адаптер DWA-140 D-Link, что делать? OC Windows xp
Помогите с героями 6 плиз
Можно ли включать Жесткий диск, если с него снята крышка (видны блины) . Глючит фиксатор головок, не дает ей ездить.
кто такой херобрин в маинкрфте и может ли он появится в одиночной игре
Есть принтер Epson TX210. Как на нём сбросить настройки на заводские? При калибровке появились полосы и не исчезают :(
Кто читал "Хижина дяди Тома" ? какие у вас впечатления от книги?
как открыть порты на D-link dir 615?