🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у тебя блины с чем?

Ответы · страница 2

Сегодня нет блинов. Были с творогом, мясом. Просто со сметаной и вареньем.

Ни
Ника

С икрой,творогом с изюмом,с мясом..и просто со сгущенкой...своё съели..пост

Инга Найт

с......счаф прошующь..мммммм ууууфффф..... с вареньем земляничным.... ммммммм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо... вкусняшка) не болей давай там

Инга Найт

спсб😁

Инга Найт

😌 🍹 🍓 вам

Айрэнто Миррер

Вчера жена приготовила с яблоками...а сегодня...я их начинал сгущенкой...

Инга

с капустой, красной рыбой, мясом. вареньем, сметаной-есть сгущенка еще

Инга

Мне нравится черника-пятиминутка со сметаной с блинами - супер просто

Игорь Сконников

С медом, со сметаной, можно с творогом, да слюбой начинкой для пирогов.

Надежда Игуменщева

у меня с мёдом со сметаной можно с икоркой а ты как узнал про мои блины

Зоя Овсиенко

Со сгущёнкой, сметаной, "татарской подливкой (мёд с маслом)", творогом.

Зоя Овсиенко

Можно ещё с вареньем ( если макать).
И пробовала делать, как в московском кафе "Шоколадница" - с орехами в жидком шоколаде.

La Testa

С отверстием по центру, тебе какие? 1 кг, 5 кг, 7.5 кг, 12.5 кг. 15 кг. 20 кг и тд

Галина 🌻

С творогом, с медом и с вареной сгущенкой)) И не нужно подглядывать)))

Надежда Из Сибири.

А я блины люблю с капустой и мясом...сладкое не ем....

Ina Jin D Rin

Классические 🏛️ блины🥞 со сметаной (png не то, согласна)

Ир
Ирина

С красной икрой!(в мечтах)...В натуре- с легкими и луком.То же вкусно!

Наталья Казаченко

Просто блины. А макать их можно в 4 тарелки с разным наполнением.

Де
Девчушка

В последний раз были с ветчиной и сыром и с грибами и картошкой

Ирина Лавелина

Я люблю с фаршем, где мясо , рис, лук, опята, немного обжаренные.

Всезнайка

С творогом, со сметаной, с маслом, с вареньем, С мясом и водкой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Тамара Шпак

С ветчиной и сыром и штук 5 с творогом. Заходите с какао попьем

Фрекен Снорк

Сгущенка, фаршированные с творогом и мяском, варенье разное ))

Николай Богомазов

А у меня нет блинов, жена не хочет печь, говорит вредно. ПлАчу.

Натка М_Мак

С мясом, икрой, яйцом с зелёным луком, с яблоками, с творогом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничего себе наборчик

Натка М_Мак

Ну, я всякие делаю, по желанию

Юлия Пак

С клубничным вареньем, с шоколадной пастой и со сгущенкой.

Сергей Маркарянц

С творогом и фаршем.. правда печёт дочка, часто и угощает...

Любовь Маловик

У меня будут только ,завтра, с творогом наметила сделать...

Людмила Бондаренко

Ой,сегодня делала с грибами и яйцом,вкусные получились!!!

Марта Таненбаум

На блины - к тёще. А у меня блинчики. А вот с чем - не скажу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта не скажу то так

Марта Таненбаум

А вот так. Не скажу и всё тут.