Юла

Мои корявые буквы мало кто разберет)А у вас красивый почерк?)))

Ответы · страница 2
Товарищ Сухов

Если торопливо пишу, то тоже коряво. А если с чувством, с расстановкой, то норм )))))))

Ice Beast

Если торопясь пишу, то нихрена не понятно, а если в обычном темпе, то более менее

Ломбард Надежный

Многим нравится ,все зависит еще от того :Что пишешь ,когда и зачем...😉 📑

Mamir Botirov

неа , но у Ленина почерк был не совсем.Это ему не помешала сделать революцию😉

Фитолар Кмв

Мама наверно в начальных классах по рукам не била, чтобы хорошо красиво писала

Кротишко Кротовский

да я учился в под полной топографической типографии имени топографа рафа

Тима

нормальный.. просто у меня все буквы отдельно пишутся, легко понять...

Иг
Игорь

На вашей груди мой автограф будет великолепен и графически красив....

Игорь

Не то чтобы красивый, но очень понятный (каждую букву отдельно пишу).

Ергалиев Жомарт

У меня как у всех великих людей почерк для научных работ филологии..

Юра Швецов

у меня не очень быстро приходится писать на работе писанины шквал

Владимир Голощапов

С ПЕРВОГО КЛАССА ПО ЧИСТОПИСАНИЮ БОЛЬШЕ ДВОЙКИ ОЦЕНКИ НЕ ПОЛУЧАЛ.

Мусик Тоша

красивый) а вы наверно врач))) у них ничего не понятно что написано

Мусик Тоша

Ого! Это новая модель шефа у вас) может у него скрытые функции есть повышения зарплаты? не знаете случайно куда давить надо?))

Юла

Ой,такая функция не предусмотрена)

Мусик Тоша

это брак.. надо вернуть производителю, пущай пришлют такого чтоб зарплату прибавлял а то получается что он просто бесполезный))))

Юла

Вот именно)

Алексей Паннца

очень я доктором работаю ) ток аптекарши могут зачесть мой шифр )

Юла

Хаха)) и то не всегда😂

Алексей Паннца

так что Юна вы ещё прекрасно пишите )

Юла

Ну как сказать...я тоже мед заканчивала😂

Алексей Паннца

х) нас походу не лечить учат а новый язык создают )

Юла

Это точно 🤣

Роман Лобанов

🖼

Юла

Частично разошелся) остался один)

Роман Лобанов

ну это уже не сложно))) квартира цела?😂

Юла

Почти))

Роман Лобанов

я после таких набегов, неделю морально восстанавливался))))

Юла

У меня 2 дня на восстановление) потом опять придут)

Гордюшка

а, когда я писал последний раз и не вспомнить))😜

Эм

Всегда разный... Даже подчерк от настроения зависит 🤦‍♀️

Владимир Куниш

у меня бабушка и мама медики, как думаете какой у меня почерк?)

Юла

Отличный)))

Владимир Куниш

нифига подобного) хуже почерка не придумать)

Юла

Да знаю по себе))

Владимир Куниш

солидарность)

Юла

😂

Боташев Салих

нет, не красивый. но зато я умный, а у Вас красивая внешность))))

Юла

Как красиво вы меня сейчас дурой назвали))) на костер!!!)

Боташев Салих

Боже упаси назвать дурой такую прелесницу. И в мыслях не было.

Zloy_Wolf

мой почерк египтологи и медики вообще не могут расшифровать

Владимир Горшков

В наше время, в школе были уроки чистописания и каллиграфии.

Just Imagine That

Я - потомок двух поколений врачей. Подчерк соответствующий.

Василий.

Не видел как курица лапой пишет, но по виду говорят такой.

Владимир Рожков

Радоваться надо, что вообще не забыл как буквы пишутся!

Игорь Тищенко

Я был там,где вы стоите на фото.Вроде красиво написал)))

Юла

Меня это порадовало)была ещев 2011 году,тогда и грузины были менее дружелюбными,чем сейчас) тогда все делали вид,что не знают русского языка,если что-то спрашивали у них)

Игорь Тищенко

Молодежь вообще ,в большинстве русского не знает.Объяснялись на пальцах.Вай ме,

Юла

Молодежь да,взрослые знают все,но некоторые притворяются))я так смотрела чурчхелы, тетка на русском ни бе ни ме,но как услышала,что я сказала подруге,что мне их надо 200 штук ,открылся дар речи))сразу язык жестов ушел в небытие и она заговорила на вполне нормальном русском)))

Игорь Тищенко

Вот ,что лар животворящий делает.

Юла

И не говорите😂😂😂