Мам, Я Принцесса!

Взросление, это когда тебе не стыдно носить контейнер на работу?

Ответы
Сергей Муравьев

Это- мелочи!Главное:Уходя из дома на работу-спешить на работу,а уходя с работы домой-спешить домой!!!

Юрий Николаев

Ура... я взрослый..... Каж день с контейнером на работу....

Вадим Сперанский

Эм... А кому то стыдно носить контейнер на работу?

Fedor Shkenev

Это когда тебе не стыдно носить с работы!🤣

Федор Прочанкин

Это, когда ты чувствуешь ответственность.

Th
Theodore

В офисном рюкзаке Brauberg

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 👍

Де
Дед'уктор

Контейнер с чем?

Де
Дед'уктор

Тут , мне кажется, вопрос в поведении всего сообщества, в привычке. Ведь , если бы все на физкультуру ходили в шароварах, то и тебе не пришло бы в голову прийти в трусах. А так, как все ходят в трусах, то тебе стыдно будет прийти в шароварах. Поэтому, я подозреваю, что ключ не в возрасте..)) а в стереотипах поведения.