Галина

Улетаю в Альпы! Кто со мной? ))

Ответы
Саша Аут

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я... На Гоа медузы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс… Прикупила тортик. Тортик,сука,влез...!

Любовь

👍 👍 👍

Александр Ансан알렉산더

Не ..не хочу летать на самолетах.. там курить нельзя. Я летел 8часов а потом закурил в самолете..сволочи стервадессы учуяли😎🤣

Галина

Соблюдайте правила.

Na
Name

Куда именно?))) Они тянутся по 6 или 7 странам)))) я буду на новый год на французской территории...

Галина

Австрия.

Na
Name

Ну... По горам и скалам))) может и увидимся)))

Галина

))))

Сергей Громов

не....я на эльбрус каждый год!!!!.....а чегет вообще красота!!!...а трасса супер экстрим!!!

Андрей Тимченко

передай привет Альпам от Андрюхи он ни когда не был в горах тем более за рубежом

Андрей Минайлов

А че там интересного?..................................Я бы су довольствием .................но........

Галина

Поздно. Зимой это было.

Андрей Минайлов

Ну вот !.................. 😔 😞..............................................

Галина

Да.)

Андрей Минайлов

🌺 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺.........................................😞

Галина

Мило.

Гафур Камалович Карамов

С ПРАЗДНИКОМ тебя любимая,желаю главное здоровье и счастье! ЦЕЛУЮ тебя!

Галина

Я ваша любимая? Вы меня с кем-то путаете.

Гафур Камалович Карамов

нет не с кем ты то женщина первым делом!

Галина

За поздравления спасибо.

Игорь Шульгин

Круто!Не боитесь,что желающих будет много? Предложение -то заманчивое!

Галина

Не вижу ничего плохого в своем вопросе.

Игорь Шульгин

Я ни словом не обмолвился,что вопрос плохой,наоборот,белой зависти хоть отбавляй!Завидую!

Галина

Прилетайте.Не завидуйте.))))

Игорь Шульгин

Спасибо за приглашение!Удачного отдыха и ярких впечатлений!И фоток побольше,чтобы было,что вспомнить!

Галина

Спасибо. Фото это обязательно. Каждый год привожу кучу фоток.

Сергей К.

Жаль Суворов не дожил - он бы с удовольствием туда с тобой махнул

Галина

Не во всем

Сергей К.

Часто излишнее внимание тоже не приносит удовольствия ... хотя все зависит от самого человека

Галина

Наверное.

Галина

)

Ya
Yadu459

неа! в тибет с удовольствием! а альпы под буржуями - лесом их! 😁

(◆_◆)

Нда, смогу вас только проводить. Да и то, если отпускных хватит.

Галина

Поздно)

Osman Bilinmeyen

Я могу прийти,
Но мне холодно,
Альпы становятся холодными

Lo
Love

Полетели .. нам попути . Только я немного раньше выйду )

Галина

Поздно )я уже домой вернулась)

Lo
Love

😢 а мне сегодня лететь ... ну ладно

Галина

Куда летите?

Lo
Love

Домой

Glаdiator (Woodland, Са)

Боюсь, что не успею. А Вам желаю счастливого пути.😏

Не Женат На Всю Голову

Уговорила - полетели вместе... Что мне с собой взять?)

Галина

Уже ничего.Я улетела.

Со
Сократ

Смотри ,главное бери рукавички!к стати на ноги тоже.

Александр Луньков

Класс! Только, чур, на лыжи меня не громоздить!😂

Александр Луньков

Ладно, закажу еще парочку 😀

Галина

Вот спасибо))

Александр Луньков

Не стоит благодарности. Согревайтесь быстренько, а то лыжню заметет)

Галина

Как скажете))

Балбес

Ща... Накачу ещё и... Хоть на Марс... 😝

Тыдыщ Ч

Не, я в такие места с незнакомыми бабами не летаю

Ронин

неа

Галина

Всего хорошего.

Тыдыщ Ч

почему мне некорректно вмешиваться?

Ронин

спс

Тыдыщ Ч

почему мне некорректно вмешиваться?

Иван Иванович

Не, я лучше в Гималаи... Там может Машку встречу...

Галина

Счастливо

Сергей Богатов

Желаю приятного отдыха,мне тоже нравятся Альпы.

Niemand Против Войны

Нам и на равнинах неплохо, мадам. Ближе падать.

Марина Гороховик

С удовольствием,но мне в другом направлении

S.
Sмысл ..

А что в Альпах можно будет с Вами делать?

Галина

На лыжах кататься.

S.
Sмысл ..

а .. вон как ..
не .. тогда не поеду )

Михаил Игошин

Не я. У меня Заилийский Алатау под боком.

Галина

Я рада за вас.