Bad-Boy Sexy-Boy

Люди подскажите можно ли с видео сделать фото очень хочется может кто делает подскажите

Рима Латыпова

ну если видео снималось на что-то монструозное типа Canon EOS 1D C, то конечно можно без проблем.

Ольга Андрианова

Да, можно сделать так называемые скриншоты, то есть кадры с видео)
Сделать это можно с помощью каких-то программ, например видео-конвертеры!
Для начало программу нужно скачать, любую на ваше усмотрение, а далее думаю сами разберетесь как и что делать)))

Ирина Клочкова

Можно сделать.

Руслан

Можно с помощью видеоредактора вырезать лучшие стоп кадры и сделать дополнительную постобработку в фоторедакторе.

Алексей Булыгин

Захват можно без всякого гемора сделать почти любым плеером-PotPlayer, Media Player Classic,KMPlayer.. Пошарьтесь в настройках.

Серега Казак

Есть такая Программа МОВ-АВИ Берешь секунду конвертируешь в Фото если МОВ это 30 кадров а АВИ 24 кадра вот с их и выбираешь.

Алексей

Сделать-то можно, вот только качество такого фото будет не более 1920х1080 (около 2-х Мп) . Если запись в SD, то и вовсе 720х576 (около 0.4 Мп) . Теперь сами считайте, какого качества будет некое фото с видеозаписи.