Бродяга

КАРИНА МИШУЛИНА ..ОПЯТЬ НЕ ВЕРИТ В ДНК ЕРЕМЕЕВА

Ответы
Си
Сибирячка

Живые анекдоты устраивают. Братом больше, братом меньше, какая разница. Денег он у них не просит. Или мамашке хочется казаться единственной и неповторимой, показывая, что Спартак ей не изменял и только свою дочь любил. Навняки полнейшие.

Бродяга

КАК ЗНАТЬ

Си
Сибирячка

Нам по большому счету, все это параллельно. Мусольство публичное надоело.

Бродяга

НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ

Лариса

Это же сплошной эгоцентризм.Обрадовалась бы наооборот,что у нее есть брат.Это такое счастье обрести еще одного полного человека.Но она ведь заточена на материальном, боится за наследство.Вот такое узкое мировоззрение у женщины.

Бродяга

С НАЧАЛА ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ ....НО ПОТОМ ЕЁ ПОНЕСЛО \ ТИПА КАК ТАК ПАПА МОЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ МАМЕ С КАКОЙ ТО ТАМ ДЕРЕВЕНЩИНОЙ ИЗ ПРОВИНЦИИ ОН ТО СЁ ТИПА НЕ ПОГРЕШИМ ИТД / ИЩЕТ ВСЯКИЕ ДОВОДЫ ЧТО БЫ ВСЁ СВЕСТИ НА НЕТ РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Jelizaveta Rakova

Такая лабуда, как только человек умер начинают появляться родственники, неужели больше нечего показывать по телевизору, пол года разбирали Джигарханяна, а теперь будут Мишулина разбирать.

На
Надежда

Были передачи когда вся деревня палочку облизывали на ДНК слюну брали у них ,теперь очередь до Еремеева дошла ,потом кто ещё будет,тошно смотреть на это. ШОУ оно есть ШОУ.

Елена Юшина

Уже из театра выгнали, а все дурь из головы не выкинет. С мамой, которая орет с пеной у рта, больные на всю голову. И муж им подстать.

Фунтик

Вывод: мужики, не гуляйте. Иначе после вашей смерти все ваши внебрачные дети заявятся к вашей семье претендовать на наследство.

Леонид Смирнов

Они вам ещё долго будут мозги пудрить на ТВ. Им там, пишут, по 300-500 тыщ целковых за один выход в эфир платят.

Балбес

Не теребите Душу усопшего.... Осточертело.... Перемалывают косточки во всех СМИ и здесь... ДОСТАЛИ!!!!!!!

Г7
Галина 777

Этот сериал уже не привлекает. Не так надо было вести себя и ей, и ему. Как -то не красиво всё.

Бродяга

ЧТО ИМЕННО ?

Г7
Галина 777

Ну зачем было выставлять всё на общее обозрение??? Можно было решить всё между собой, не привлекая общественность. Опозорились сами, опозорили отца. Он, как разведчик, всю жизнь прожил в подполье, а они его вытащили и даже не отмыв выставили на обсуждение. Хотели попиариться??? У них это здорово получилось,особенно у Тимура. Прямо звезда на костях отца.

Лариса Евтушенко

достали уже так, что уже не включаю это тупое зарабатывание денег за счет нас....

Марина Шульгина

Карина,это истероидный тип женщины. На истериков лучше не обращать внимание.

Бродяга

ОБРАЩАЙ НЕ ОБРАЩАЙ .....А ТАКАЯ КАША ЗАВАРИВАЕТСЯ

Марина Шульгина

Ни какой каши никто не будет варить. Все и так ясно. Еремеев - сын. Каша вголове у этой женщины. Из театра ее погнали ( и на верно не зря), теперь на грязном пиаре пытается заработать.

Бродяга

КАК ЗНАТЬ КАК ЗНАТЬ

Леди Мила

Удивляюсь на нее, подняла шум на всю страну, истерики закатывает..

Елена Барышева

Чем дольше это преподносится тем меньше сочувствия они вызывают.

Татьяна Сентюрева

скоко можно ужЕ,задолбали они с этими Каринами и Виталинами

Алевтина

Раздули дело из ничего, смешно и жалко на них всех смотреть

Бродяга

А ПОЧЕМУ ЖАЛКО .....СМОТРЕТЬ ТО

Алевтина

Жалкие потому что , один доказывает своё родство , спустя 12 лет после ухода человека, другие не могут смириться. Я на стороне Карины

Бродяга

А ОН И НЕ ДОКАЗЫВАЛ ОН И ТАК ЗНАЛ ЧТО ОН ЕГО СЫН .....И ВСЕ КТО ЕГО ЗНАЛ ГОВОРИЛИ ПРО ЭТО

Алевтина

Если ОН знал, то зачем эта возня

Бродяга

ВОЗНЮ НАЧАЛА КАРИНА

Алевтина

Неправда

Диляра Минькина(Пермь)

Успокоились бы уже. Наследство не просит, ну и ладно)))

Александр

Ее надо отправить на осмотр к психиатру!!!!!!!

Ирина Громыхина

Она заигралась , в порядочность !!! .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Она с мамашей, это две идиотки

Дмитрий Климович

я не в курсе, но про всех этих внебрачных детей, нормальная тема -- погулял мужик, ты ножки в раскорячку, и разбежались и забыли навеки!!!! другое дело, когда, как у Серова, там шалавка целенаправленно, но и то без предъяв!!! поэтому:природу ни в какие рамки типа законодательства не задвинешь!!!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Злой ты Дмитрий))))

Дмитрий Климович

я? я самый добрый киллер в мире!!!

Любовь Ф

да запарила эта Мишулина

Tatyana Cherny

Почему Вас это волнует?)

Наталья Прекрасная 👸

А у него большой ДНК ?

Бродяга

ПОЙДИ ПОЩУПАЙ УЗНАЕШЬ

Наталья Прекрасная 👸

Какая ерунда)

Бродяга

ТЕБЕ ВИДНЕЕ

Галина Завадич

ДУРА

Бродяга

НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ

Галина Завадич

А Я СЧИТАЮ,САМУ ПРОВЕРИТЬ НАДО НА ДНК,ОНА МОЖЕТ И НЕ ДОЧЬ СПАРТАКА

Бродяга

ДОЧЬ РАЗ ДНК ПРОХОДИЛА С БРАТОМ ....МАТЕРИАЛ ТО НА ОТЦОВСТВО БРАЛИ

Галина Завадич

НАХАЛКА ВЫСШЕГО ПОШИБА

Бродяга

МНОГИЕ НА ЕЁ СТОРОНЕ