Бродяга
Бродяга

КАРИНА МИШУЛИНА ..ОПЯТЬ НЕ ВЕРИТ В ДНК ЕРЕМЕЕВА

392
25
0
Ответы
Си
Сибирячка

Живые анекдоты устраивают. Братом больше, братом меньше, какая разница. Денег он у них не просит. Или мамашке хочется казаться единственной и неповторимой, показывая, что Спартак ей не изменял и только свою дочь любил. Навняки полнейшие.

3
0
Бродяга
Бродяга

КАК ЗНАТЬ

1
Си
Сибирячка

Нам по большому счету, все это параллельно. Мусольство публичное надоело.

1
Бродяга
Бродяга

НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ

1
Лариса
Лариса

Это же сплошной эгоцентризм.Обрадовалась бы наооборот,что у нее есть брат.Это такое счастье обрести еще одного полного человека.Но она ведь заточена на материальном, боится за наследство.Вот такое узкое мировоззрение у женщины.

1
0
Бродяга
Бродяга

С НАЧАЛА ОНА ОБРАДОВАЛАСЬ ....НО ПОТОМ ЕЁ ПОНЕСЛО \ ТИПА КАК ТАК ПАПА МОЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ МАМЕ С КАКОЙ ТО ТАМ ДЕРЕВЕНЩИНОЙ ИЗ ПРОВИНЦИИ ОН ТО СЁ ТИПА НЕ ПОГРЕШИМ ИТД / ИЩЕТ ВСЯКИЕ ДОВОДЫ ЧТО БЫ ВСЁ СВЕСТИ НА НЕТ РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Такая лабуда, как только человек умер начинают появляться родственники, неужели больше нечего показывать по телевизору, пол года разбирали Джигарханяна, а теперь будут Мишулина разбирать.

0
0
На
Надежда

Были передачи когда вся деревня палочку облизывали на ДНК слюну брали у них ,теперь очередь до Еремеева дошла ,потом кто ещё будет,тошно смотреть на это. ШОУ оно есть ШОУ.

0
0
ЕЮ
Елена Юшина

Уже из театра выгнали, а все дурь из головы не выкинет. С мамой, которая орет с пеной у рта, больные на всю голову. И муж им подстать.

0
0
Фунтик
Фунтик

Вывод: мужики, не гуляйте. Иначе после вашей смерти все ваши внебрачные дети заявятся к вашей семье претендовать на наследство.

0
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Они вам ещё долго будут мозги пудрить на ТВ. Им там, пишут, по 300-500 тыщ целковых за один выход в эфир платят.

0
0
Балбес
Балбес

Не теребите Душу усопшего.... Осточертело.... Перемалывают косточки во всех СМИ и здесь... ДОСТАЛИ!!!!!!!

0
0
Г7
Галина 777

Этот сериал уже не привлекает. Не так надо было вести себя и ей, и ему. Как -то не красиво всё.

2
0
Бродяга
Бродяга

ЧТО ИМЕННО ?

1
Г7
Галина 777

Ну зачем было выставлять всё на общее обозрение??? Можно было решить всё между собой, не привлекая общественность. Опозорились сами, опозорили отца. Он, как разведчик, всю жизнь прожил в подполье, а они его вытащили и даже не отмыв выставили на обсуждение. Хотели попиариться??? У них это здорово получилось,особенно у Тимура. Прямо звезда на костях отца.

1
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

достали уже так, что уже не включаю это тупое зарабатывание денег за счет нас....

0
0
Марина Шульгина
Марина Шульгина

Карина,это истероидный тип женщины. На истериков лучше не обращать внимание.

3
0
Бродяга
Бродяга

ОБРАЩАЙ НЕ ОБРАЩАЙ .....А ТАКАЯ КАША ЗАВАРИВАЕТСЯ

1
Марина Шульгина
Марина Шульгина

Ни какой каши никто не будет варить. Все и так ясно. Еремеев - сын. Каша вголове у этой женщины. Из театра ее погнали ( и на верно не зря), теперь на грязном пиаре пытается заработать.

1
Бродяга
Бродяга

КАК ЗНАТЬ КАК ЗНАТЬ

1
Леди Мила
Леди Мила

Удивляюсь на нее, подняла шум на всю страну, истерики закатывает..

0
0
Елена Барышева
Елена Барышева

Чем дольше это преподносится тем меньше сочувствия они вызывают.

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

скоко можно ужЕ,задолбали они с этими Каринами и Виталинами

0
0
Алевтина
Алевтина

Раздули дело из ничего, смешно и жалко на них всех смотреть

6
0
Бродяга
Бродяга

А ПОЧЕМУ ЖАЛКО .....СМОТРЕТЬ ТО

1
Алевтина
Алевтина

Жалкие потому что , один доказывает своё родство , спустя 12 лет после ухода человека, другие не могут смириться. Я на стороне Карины

1
Бродяга
Бродяга

А ОН И НЕ ДОКАЗЫВАЛ ОН И ТАК ЗНАЛ ЧТО ОН ЕГО СЫН .....И ВСЕ КТО ЕГО ЗНАЛ ГОВОРИЛИ ПРО ЭТО

1
Алевтина
Алевтина

Если ОН знал, то зачем эта возня

1
Бродяга
Бродяга

ВОЗНЮ НАЧАЛА КАРИНА

1
Алевтина
Алевтина

Неправда

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Успокоились бы уже. Наследство не просит, ну и ладно)))

0
0
Александр
Александр

Ее надо отправить на осмотр к психиатру!!!!!!!

0
0
ИГ
Ирина Громыхина

Она заигралась , в порядочность !!! .

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Она с мамашей, это две идиотки

3
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

я не в курсе, но про всех этих внебрачных детей, нормальная тема -- погулял мужик, ты ножки в раскорячку, и разбежались и забыли навеки!!!! другое дело, когда, как у Серова, там шалавка целенаправленно, но и то без предъяв!!! поэтому:природу ни в какие рамки типа законодательства не задвинешь!!!

1
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Злой ты Дмитрий))))

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

я? я самый добрый киллер в мире!!!

1
Любовь Ф
Любовь Ф

да запарила эта Мишулина

0
0
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

Почему Вас это волнует?)

0
0
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

А у него большой ДНК ?

3
0
Бродяга
Бродяга

ПОЙДИ ПОЩУПАЙ УЗНАЕШЬ

1
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Какая ерунда)

1
Бродяга
Бродяга

ТЕБЕ ВИДНЕЕ

1
Галина Завадич
Галина Завадич

ДУРА

5
0
Бродяга
Бродяга

НЕ ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ

1
Галина Завадич
Галина Завадич

А Я СЧИТАЮ,САМУ ПРОВЕРИТЬ НАДО НА ДНК,ОНА МОЖЕТ И НЕ ДОЧЬ СПАРТАКА

1
Бродяга
Бродяга

ДОЧЬ РАЗ ДНК ПРОХОДИЛА С БРАТОМ ....МАТЕРИАЛ ТО НА ОТЦОВСТВО БРАЛИ

1
Галина Завадич
Галина Завадич

НАХАЛКА ВЫСШЕГО ПОШИБА

1
Бродяга
Бродяга

МНОГИЕ НА ЕЁ СТОРОНЕ

1
Другие вопросы
где наити книжку эксплуатации на тойоту дюну дв. 3.6 г. 2001. 3.6 г. 2001
Если ребёнок постоянно посещает спортивную секцию (сборы, соревнования), может ли он не посещать уроки физ-ры в школе?
Как жить и самому не обмазаться, когда вокруг стало столько грязи, многоликости, пидорастии?
Если в шутку сказать панкам "Эй вы, петухи! ", жив останешься?
сбил сон, теперь не могу рано лечь спать, как с этим бороться?
Ваше мнение о тренажере универсальном Torneo Rabbit
почему вы стали заниматься магией если не секрет? Я например потому что меня не хотят мужчины и я хочу отомстить им!
какую версию игры лучше скачать Serious Sam : The First Encounter или Serious Sam HD: The First Encounter?
Какими качествами на Ваш взгляд должен обладать сотрудник ФСБ ?
Девушки почему вы всегда ломаетесь?
Как составить букет из лилий?
Расталкуйте сон: я просыпаюсь в своей комнате мебель переставлена, лежит на камоде iPad на нем приложение пианино
Помогите, пожалуйста Как собакера назвать?) Мелкая серая девочка, ливретка с тойтерьером.
и зачем только александр победил наполеона?)))
самая высокая горы на планете? мне сорно нужно по географий