Антон Пушистов
Антон Пушистов

Стреляют танки, рвутся мины и горы трупов, всё в руинах, а полководец взявши ластик склонился над военной картой - вот это понимаю праздник ,не что блин 8- марта!!!:)))) С праздником!!!

100
2
4
Ответы
Леди Мила
Леди Мила

только чт о этот пост читала у другого.. с обного места списывали?

5
0
Антон Пушистов
Антон Пушистов

Да нет

1
Се
Серж!!!!

я тут по тв узнал и потом в инете нашел )) ведь два лунахода было ))) 1 какой то ))- был на луне 4 месяца ))) в марте попал )))и воот вот водители инженеры ))) на лунном грунте ))рискуя карьерой и тп ))) наездили цифру 8 ))-

1
Леди Мила
Леди Мила

наши реально были..

1
Се
Серж!!!!

)) прикинь погляди 8 марта в перископ на луну )) а там 8 есть ))) приятно будет

1
Другие вопросы
Есть ли вариант снять комнату в районе метро Смоленская?
как снять наручники ?
Погадайте пожалуйста на личную жизнь. Диана 08.01.1982
Повышаются обороты на холостом ходу до 3000 на ваз 2114.
Как правильно называется флаг США? Прошу писать на англ. яз.
Меня настигла печалька!! Я хочу лета!!! Не могу не думать о лете... Хочу в лагерь (((Что делать?
куда чихуахуа лучше ходить в лоток или на пеленку?
Ветеран ВОВ получает сертификат на 936 руб. частный дом явл аварийным, может ли он сохранить за собой дом и у ч-к?
на что похожа эта фигура из отлитой свечи?
Скажите найду ли я работу в этом месяце? и в какой области
обращаюсь за помощью.человек виноват в смерти моего отца.хочу мести в виде мощного приворота.помогите.
что ждет их фото внутри
вышивка крестом. утеряна схема для вышивки, вот рисунок <noindex> http://wallpaper-yaport.ru/baza/2009/12/18/322c8f4684810e3ff1e9 </noindex>
Здравствуйте! если не трудно ссылку на мультимедийный диск по ремонту авто Логан! СПАСИБО!!!
Шкода Фелиция. Когда перестали выпускать это машину? И стоит ли покупать её начинающему водителю?