Татев

Наколи мне брови, наколи, Кольщик, наколи мне брови. В память о былой любви, чтобы взгляд мой стал суровей... Судя по бровям нынешних женщин ну ее нафиг эту любовь?)))

Ответы
Владимир Селезнёв

Хожу я по улице, не нахожуся
Ой, не нахожуся
Гляжу я на милого, не нагляжуся
Ой, не нагляжуся

Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали

Пошёл, пошёл миленький, а вдоль по селу
Ой, а вдоль по селу
А в крайнем-то дворике девка хороша
Ой, Катюша-душа

Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали

Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали
→ http://songspro.ru/9/Ivana-Kupala/tekst-pesni-Brovi-moi-brovi

Татев

👍

Андрон Шрайбикус

В армейке, помню, колол кинжалы с группой крови, драконов и гномиков со свечкой. И Кольщиком называли, правда, основная кликуха - Шварц. Но вот девушкам ничего никогда не колол. Ну нафиг. Я, вот лично я, считаю, что не надо

Татев

)))))может, и правильно считаете

Защитный Реакционщинк

Я вообще не понимаю такую моду дебильную, выщипывать брови и потом на их же месте подрисовывать карандашом новые. Это равносильно тому, что я побреюсь на лысо и чёрным маркером волосы себе на голове нарисую.

Татев

😂😂😂зато можно создать интересную форму прически

Защитный Реакционщинк

Ну хотя бы в этом есть какой-то плюс.

Татев

😜

Михаил Миночкин

Каждый ищет свой интерес и выгоду друг от друга,а Вы про любовь к себе любимой.Баба есть баба и пусть знает своё бабье место и у неё все будет нормально.

Михаил Миночкин

Во всяком случае не кобылой.

Татев

Но и жокеев на дереве я не видала

Михаил Миночкин

А причем дерево?Вы такая умная,прямо как утка.

Татев

Я уж ладно, какая есть. Но вот вас эволюция как-то обминула. Прискорбно

Михаил Миночкин

Да неужели.

Я-Ша

понимаишь, брови делают взгляд выразительнее, но многие почему то не знают, что им то как раз и надо опасаться, что бы рассматривали их взгляд...........

Я-Ша

юровки лучше делать после сорока годикофф.....

Татев

Почему?

Я-Ша

за свои деньги потому что........

Татев

Что-то ересь вы толкаете))))

Я-Ша

не каждому дано разобраться в своевременности..............

$Фантазёр$

Не так не так поёшь поётся так Кольщик наколи мне купола рядом чудотворный крест с иконами чтобы играли там колокола с переливами и перезвонами

Татев

Это творчество разных исполнителей))))

$Фантазёр$

Да

Larisa Larisa

ой...не тока брови надо наколоть...но и один посыл....или ответ на вопрос...)....а так да..брови иногда...похлеще татуировок..ими все сказано!

Gюрий Гончаров

И я такого мнения, какая там нафик любовь. наколоть надо не только брови но и лобок и под мышками наколоть дуре хуек.

Татев

😂😂😂что б уже во всей красе)))))

Gюрий Гончаров

Совершено в попу Рихтер!

Татев

Чудненько

Морена

Наколи на жопе кенгуру
И велосипед с большими фарами,
На плече набей певца Шуру,
Рядом октябрят стоящих парами.

Татев

😂😂😂

Дядя Саша

-"Любви все возросты покорны! " Однажды так сказал поэт? -"Лишь если чувства не притворны! " Воскликну я ему в отве!!!

Татев

Тут соглашусь

Дядя Саша

Любовь живет лишь в сердце чистом! Умен иль кроток всё равно! Лишь в сердце огненно лучистом! Напиток счастья, как вино!

Ни
Ника

👏😘

Цудахар Леваши

Здесь рядом пятёрочка там у одной нарисованные брови и выщипанные проросли - зрелище не для слабонервных

Татев

Нет мне прощения

Цудахар Леваши

Горе тебе , забывшая имя отца нашего ! Горе ! Упади на колени ! Кайся ! Ешь землю и окропляй её слезами ибо время твоё истекло ! Слышишь ? Гом гремит - слышишь ? Гремит гром возмездия ибо час твой настал !

Татев

Не ходите больше в тот магазин))))

Татев

😜

Актриса Весна

😂😂😂😂👍👍👍👍брови, ресницы...у всех удивительный взгляд...если не сказать больше...

Татев

Сказочный взгляд))) глаза как у куклы, брови как у бабы-яги)))

Актриса Весна

))))как куклы-одинаковыееее

Татев

Точно)))

Рома Макаров

Наколи мне Коля купола и бровки... Иди и смывай наколки, приводи себя в порядок и встречай Новый Год!

Татев

😯

Евпатий

Пришел на работу с нарисованными усами... женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак

Татев

)))))не оценили, ужас

Наталь

👍 👍 👍 👍 🤣 👍 🤣 Отличный вопрос)))))) Лучший за много дней на спрашке!!!!!!!

Татев

Спасибо)))

Сергей Мирошниченко

Любовь то нет. Но сразу хочется задать другой вопрос : на что они эти барышни рассчитывают????

Татев

Женщины нелогичные существа)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну брови еще фиг с ним , а вот насиликоненые губы на вывороте , вот это уже реально страшно))))

Татев

))))так ты еще и идейный

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жизнь без идей скучна и однообразна, поэтому приходится как то извращаться))))

Татев

Вот, я за красивые извращения)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Красота должна быть во всем и даже в извращениях)))))

Татев

Точно)))

Жан Поль Бельмондо

На некоторых посмотришь так их ностальгия по о былой любви до затылка ностальгирует😎

Татев

Ты))) обычно мужчинам нравятся дирижабли😂😂😂

Жан Поль Бельмондо

Мужчинам и дирижабли нравятся и бампера передние выпуклые "прокаченные" и отекшие губы и отреставрированные отверстия глушителей и т.д но мн

Татев

Отекшие губы)))) смешно

Жан Поль Бельмондо

Ну так смотрится по крайней мере

Татев

Точно)

Liubov Becker

Брови бровями,но у женщин,крому одной глупости, есть ещё много и достоинств чтобы её любили

Татев

Точно😉

Liubov Becker

Пусть радуются,что мы у них есть!

Татев

А мы в свою очередь будем радоваться им...для идиллии))

Liubov Becker

Ну естественно,тем более,что поводов нам достаточно для этого!😁

Татев

Полностью согласна😉

Алик

Судьи по фотографии я только заметил там бампер , извини за грубость ну они очень прекрасны

Татев

У вас хороший вкус

Алик

Благодарю

Роженко Леонид

Татьяна Козловская привет, все в точности имя и девичья фамилия моей жены, а отчество?

Татев

Привет) я Тадеушевна)

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Маруся Климова

Можно не накалывать, а нарисовать...хоть как у Брежнева, вот и будет суровый взгляд)

Татев

Многие экономят на тату именно так

Алексей Туленков

это точно. такие брови наколят, что даже смотреть противно. А что будет в старости

Татев

Будут выводить)))

Алексей Туленков

ужас, потратили деньги на то что бы сделать, теперь тратить деньги на то чтобы выводить!!

Татев

))))женская душа - потемки

Адмиралист Омин

Блин, это как если бы я, к примеру, побрившись, нарисовал себе усы и пошел на люди!

Татев

Нарисовал еще ладно))) но вот наколоть как вам идея?)))

Адмиралист Омин

Не, ведь есть и чувство юмора!)))

Татев

Вот, наверное, они особо юморные)))

Адмиралист Омин

Не, скорее - "одарённые"!)))

Татев

Почему?)))