Лэд Корди

Если в поездку на неделю надо собраться за 20 мин. Какие 5 вещей успеете взять?

Ответы
Evia Clagon

Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://blagodelo.info

******* *****

паспорт, деньги, зубную щетку пасту, чистое белье в дорожной сумке, ноутбук . Обычная практика. При сборах за двадцать мин, в разное время оказывались забытыми разные необходимые для жизнедеятельности вещи - но готовая к отъезду сумка выручает - не надо париться за всякую мелочь

******* *****

ну опыт же

Лэд Корди

хороший опыт

Slavny

Если только пять, то : 1. Хозяйственное мыло - им можно и постирать и помыться. 2. Зубная паста. 3. Зубная щетка. 4. Бритва. 5. Запасные носки. (Если постирать трусы, можно ходить без трусов, пока сохнут, а носки нужны)

Лэд Корди

👍👍👍👍👍

Инночка

Косметика, лекарства, одежда, обувь, кошелёк) я все успею, иначе не поеду просто) мне важно, чтобы было абсолютно все, для того, чтобы я чувствовала себя комфортно)

Ан
Анна

В сумочке всегда паспорт, страховой полис, карточка, внешний аккумулятор для сотового и сам телефон. Собственно я готова 😀 Мне и 20 минут не нужны.

Ан
Анна

Очень пытливый? )

Дима Бабкин

Бывает что очень

Ан
Анна

Допрос с пристрастием?)

Дима Бабкин

Не..

Ан
Анна

Тогда я спокойна))

А*
Анастасия **

паспорт, деньги,запасное белье, косметичку,колготки......(хотя за 20 минут я бы успела запихнуть все что надо в чемодан.....и даже что не надо)))))

Евгений Разоренов

Главное взять пластиковую карточку и кошелёк и паспорт, медицинский полис,а остальное всё продаётся,дифицита сейчас нет.

Светлана Богуш

За 20 минут, собрать могу очень многое. А их пяти: все для гигиены, полотенце, бельё, смену одежды и так по мелочам немного

Moon Light

Паспорт, косметичка, трусы, рюкзак, деньги, много денег, чтобы купить остальное.
Так это я за пять минут соберусь ))))

Элина Шахназарова

За 20 минут можно в чемодан все скинуть успеть, ну если сильно надо 😂 или взять паспорт, деньги, косметичку😂

Валентин Ефремов

За 20 минут я могу вообще полностью собраться:) 1 - документы, 2 - деньги, 3 - телефон. Мне и 5 предметов не нужно:)

Alex Smol

20 минут? Да я всё вещи собрать успею. Но если только 5... Документы, аптечка, комплект одежды, обувь, рюкзак

Евгения

Запихнуть в рюкзак смену белья и зубную щетку , а паспорт, кошелек и косметичка в нем всегда находятся)

Andreas Aisenstein

Наличку,банковскую карточку,побольше золотых монет,облигаций внутреннего займа ,ну и наверное зонт.

Юр
Юрий

Ну во первых полторашечку крепкого пивасика,
А Во вторых еще четыре полторашечки крепкого пивасика

Алексей

Я за это время успею много чего взять! Но изначально одежду, но самое главное, себя не забыть!

Кажан

Возьму как в армии из комплекта номер РАЗ - шапка,носки,трусы,футболка и противогаз✌️😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Паспорт ,телефон наличные кридитку и ключь от клодовки где жена закрытая чеб не поехала

Дмитрий

Документы, карты банка, мачете, зажигалку, телефон или автомат АК47. А куда едем то? 😕

Дмитрий

а я куда?

Лэд Корди

от воображения зависит

Дмитрий

Если на работу то документы, телефон, сигареты с зажигалкой, наличку и АК47.

Дмитрий

😝

Владимир

Использую Правило трёх Д: деньги, дети, докумэнты!!! ))) Все остальное можно там купить )))

Мари

Даму-то забыли!) Купить-то можно, но Вы - с детЯми)))

Владимир

))) мы в поездку на неделю дам не берем )))

Джейк Мюллер

Телефон, документы, пачку денег, ключи от машины... Всё наверное, что не хватит, докуплю

Сергей Антипин

пластиковые карточки, дорожный бритвенный набор, паспорт, смену белья. ключи от дома

Александр Ансан알렉산더

Смартфон портмоне с кредитами пару трюселей и носков.спортивку.ну средства гигиены.

Клан Рыжего Хохла

Аптечка ,зарядка для телефона, пару чистых носков, смену белья, пачку презервативов.

Darkhan Mukhamadiev

Смотря куда. А так пистолет, носки с трусами, зажигалку и магнитик для xолодильника