Георгий Кириченко

пипец!!!! на китайском огнетушителе написано НЕ РАСПЫЛЯТЬ ВБЛИЗИ ОГНЯ

Ответы
Татьяна Сивенкова

Китай! Что вы хотите? Вы были в китайском цирке когда-нибудь? Животных нет, дрессуры нет, джигитовки нет, фокусов нет... Китай одно слово...

Георгий Кириченко

какой то странный у Вас цирк получается!!!

Татьяна Сивенкова

Ни у нас, а в Китае. Мы один раз попали на выступление. С тоски чуть не поумирали. А при выходи дочка пяти лет так и сказала: "Китай, мама, что ты хочешь?"

Георгий Кириченко

я видел китайских обезьян катающихся на 3-х колёсных великах. и козел канатоходец

Сергей Т

Это правильно 🙂 Я осознал, что китайские товары - это зло, когда увидел, как китайский нож гнется об свежий батон 🙂

Елена Монум К.

Ну правильно, его надо просто бросать в огонь, зачем какой-то фигнёй заниматься..)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Смешные описания товаров с алиэкспресс, с картинками: https://www.publy.ru/post/29171.

Та
Тамара

...сделано по лицензии и по заказу... Они такие... Могут и блоху подковать...

Римма Чечётка

)))) Вы их петарды видели? ))) Ребята знают, что пишут.)))

Моня Гершензон

всё норм ... вблизи - нет, а на огонь,- пожалуйста ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А на на надувном матраце написано ПЛАВАТЬ НИЗЗЯ

Георгий Кириченко

ПРАВИЛЬНО. НА НЁМ СПАТЬ НУНО

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так он для плавания

Георгий Кириченко

МАТРАС INTEX?

Наталья Чикмезова

я бывала в Китае...там много чего написано...

Александр Шебалин .

Правильно,а вдруг загорится огнетушитель.

Юл
Юлия

Наверное трудности перевода

Георгий Кириченко

они походу через промт переводят

Юл
Юлия

Скорее вскго

Пани Малгожата

они тоже шутить умеют)))))))))))))

Арсенюк Марина

ну они известные приколисты

Александр

Зато он красивый! И дёшево.

Елена Островская

Это у них пена монтажная!!!

Мальвазия Виноградова

может, перевод неверный?

Георгий Кириченко

нет .огонь по идее сильнее горит когда им тушишь. я проверял

Мальвазия Виноградова

вот охота китайцам создавать в промышленных масштабах несъедобные продукты, так еще и противогазы обратного действия появились!

Ирина Юрченко

ну это же на китайском )))

Кsюnя (Оксана)

😁😁😁😁😁😁😁

Александр Жук Эстония Таллин

ну правильно написано ведь огонь погаснет огонь на то и огонь чтоб не гас

Виктория Филиппова

- такого я ещё не видел?!