Карина Король

Семь сестер приехали на дачу, и каждая занялась каким-то делом. Первая любовный роман читать начала, вторая — оладьи жарить, третья — в шахматы играть, четвертая — кроссворды разгадывать, пятая стирку затеяла, шестая огород поливать пошла. А чем занялась седьмая сестра?

Ответы
Ag
Agafon

..))) главное что у ни "ДЕЛА" - это "почитать книжку", "кроссворды разгадывать", "поиграть в шахматы" (она в шахматы одна играла, как я в нарды, т.к. уже все отказываются со мной играть..? или всё же последняя сестра доже решила помочь делами заниматься, и составила компанию, пока работать не заставили..?)

самые нужные дела это у 2-й, 5-й и 6-й сёстры..))
остальные сёстры созданы для эстетики..) наверно шипко вумные..), значит некрасивые, что логично..;) ))
следуя женской теории про ум и красоту..)))

вот меня понесло в аналитику..))
на задавай мне больше такие головоломки..)), а то догадаюсь кто виноват во всём..;) )))

Александр Николаевич

Проиграла в шахматы и пошла реализовывать на практике любовный роман, пожрать оладий, проверить огород, в туалете воспользоваться кроссфордом, одеть чистую постиранную одежду и лечь под тенек с мыслями о королевиче ))).....

Карина Король

почему проиграла? может выиграла?)))))))))))) верный ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Николаевич

если бы выиграла, то королевич ей одел корону! )))

Сергей Рюмшин

в наше время, всем из перечисленного занятиями 6 сестер можно заниматься и по отдельности. Но как то странно и слишком нагрузно поливать огород в одиночку. Хотя скорее всего ответ лежит на поле пешек и ферзей...)))

Бес Пристрастный

Специально для любительниц переписывать идиотские загадки напомню, что в шахматы можно играть с: – компьютером, – смартфоном, –соседом, – собой.

Карина Король

ответы дебила мне не интересны

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
снимала видио

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Проиграла в шахматы и в расстроенных чувствах пошла бухать к соседу)))

Карина Король

Молодец, Леш))))) привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С добрым утром!)))☕

Карина Король

http://открытки.kz/uploads/8/3/4/l_ 🖼

Карина Король

не открылась паразитка, сейчас налью., Леш)))) 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я открывал в ссылке

Varvara Kaningem

Все были заняты потому что седьмая не успела после 23:00 за алел

Pələng

🖼

Татьяна :))

в шахматишки ,возможно, спарринг устроила с сестрицей. Не?

Карина Король

умничка!

Татьяна :))

😇 😍 ой, я такая)))))до чего же хороша, умна)))

Карина Король

😂 молодец!

Татьяна :))

🍞 пирожка нет на полке) Возьму полбуханки хлеба)))))))))))))))))))

Татьяна :))

мном-мном-мном..............паФибааааааа)))))

Кт Мпо Ду.

🤔 она с третьей похоже заигралась в шахматишки...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а седьмая пошла в туалет - носик попудрить!))) 😄 😂

Strange Walker

Машиной. Если третья играла в шахмпты сама с собой

Саша Стукан

От безделья начала играть с третьей в шахматы

Анатолий Петров

Ну должен и ведь кто-то и любовью заниматься?

Карина Король

в шахматы с третьей играет

Анатолий Петров

Может быть

Расена

в шахматы можно и одной играть,но все-таки ....

Товарищ Сухов

Она - разведчица, как Мата Хари, но - тсссс ...

Ронин

третья в шахматы могла и с компом играть\

Сергей Алексеевич

старая загадка...кажется ответ в вопросе

Сергей Алексеевич

я догадался....

Ято Аты

В тихушку мастурбировала🤭

Карина Король

маме твоей надо было мастурбировать, а не долбоёба рожать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А седьмая всем мешала и бездельничала.

L S D

ходила и, ска, всех контролировала!😂

Виктор

Стала писать вопрос в спрашку..........)

Карина Король

🙂оригинальный ответ

Виктор

)))

Борис Кучеренко

та, которая самая младшенькой была?

Карина Король

вы их всех знаете?))

Борис Кучеренко

не имел чести, но есть про сестер анекдот

Карина Король

рассказывайте раз есть

Борис Кучеренко

такой же длинный анекдот как и сестер много, а еще и старый, думается, что все его уже как облупленного знают

Елена Данилова

Пишет эту поэтому ну или этот отчёт

Карина Король

в шахматы играла с третьей))

Елена Данилова

Ну иди так

Ан
Антонина

Игрой в шахматы с третьей сестрой))