Юлия Забелло

Даже если предположить что религиозное мировоззрение это колыбель сознания, но разве можно вечно оставаться в колыбели?

Ozod Matkarimov

Вы правильно заметили *если предположить*. Это всего лишь предположение. Религиозное мировозрение немного шире, чем Вам представляется.

Андрей Редкозубов

сами придумали слово сами к нему и прицепились. библия рассказывает о том кто нас создал и для чего. я думаю это как минимум интересно должно быть.

Natali

Предполагать можно всё, что угодно.