Елена
Елена

Свидетели Иеговы снова ходят по квартирам.Эту секту не прикрыли?

3235
323
5
Ответы · страница 2
ИМ
Иван Мишичев

И не прикроют. Пусть себе ходят. Это их право, ходить по квартирам, и возвещать, что им угодно. Наше же право их слушать или нет.

3
0
Елена
Елена

Пусть на площадях вещают,зачем же людям надоедать?

1
ИМ
Иван Мишичев

У нас, в отличие от США, настоящая демократия. Надоедают - пошлите, куда подалее - и порядок.

1
Елена
Елена

Хорошо

1
Елена
Елена

Ну пусть ходят, они же силой в вашу квартиру не лезут. Возможно есть такие люди которым это будет интересно, пусть общаются 😁

0
0
Александр Таран
Александр Таран

Так это же хорошо ! Как придут - откройте им дверь , отдайте пакет с мусором - пускай вынесут . Хоть какая то польза будет . )))

1
0
Елена
Елена

Хороший совет-воспользуюсь!!!

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

щас не поймешь кто есть Иеговы и кто РПЦ -все смешалось-ходят и призывают посетить церковь и про троиц уговорят-это кто?

0
0
Па
Павел

Как-то на улице они меня спасли от милиции когда был пяьный.Подошли окружили и менты догляделись и поехали дальше.)))

0
0
Инна
Инна

Про них есть пословица:Дуракам закон не писан,если писан ,то не читан,если читан,то не понят,если -понят,то не так!

1
0
Елена
Елена

😆 😆 😆

1
Алёна Серёжкина
Алёна Серёжкина

Я слышала, что ликвидировали их главный центр в России, а веру никто не запрещал конституция не запрещает верить

0
0
НМ
Никита Мак

Иеговы не секта, они реальная религия. Только в нашей стороне их называют сектой и то с подачи секты провославия

22
0
НМ
Никита Мак

И вам

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Спасибо

1
Елена
Елена

Никита Мак, Вы из свидетелей Иеговы?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Нет, он не из Свидетелей.

1
НМ
Никита Мак

Я из атеистов

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Это другой Иеговы, этих ещё не переловили. А вы им с ходу сковородкой в лоб и на здачу! Чего ментам бегать за ними.

1
0
Елена
Елена

Воспользуюсь советом

1
Тамара
Тамара

И чего они всё ходят и ходят, рискуя потерять свободу, здоровье и даже жизнь ( есть граждане-нападают на них ..)???

0
0
Хотт@быч
Хотт@быч

Живы.Битой по вдоль седла их только и прикрыть.Мой сосед бейсболист отвадил.Наш дом щас обходят стороной.

0
0
Виктор Булаев
Виктор Булаев

А кто и когда...прикрыл, у нас тоже ходят, может, как такой секты официально и нет, но приходят с книжицами

0
0
Вова Зобнин
Вова Зобнин

неее....наоборот некоторые ждут с нетерпением,а по приходу -тряпку ,веник и остальное-вперед ,за уборку.

5
0
Елена
Елена

Жаль, что я не догадалась!

1
Вова Зобнин
Вова Зобнин

попробуйте.хорошо помогает....узнаете потом результат.

1
Елена
Елена

В следующий приход так и сделаю

1
Вова Зобнин
Вова Зобнин

Алилуйя.

1
Елена
Елена

😄 😄 😄

1
ГВ
Геннадий Волчек

а кто ее прикроет,бандиты у власти свой процент получают,и не собираются прикрывать.готовые деньги.

1
0
Ан
Антихрист

Я больше удивляюсь тому, что РПЦ еще не прикрыли. Все-таки, на территории РФ она - самая крупная секта

0
0
Ев
Евген

теперь они спрашивают, нужны ли вам пластиковые окна, поменять счетчики на воду или электроэнергию

4
0
Елена
Елена

Вчера на остановке встретилась с одной проповедницей,кое-как от нее отделалась

1
Ев
Евген

труп хотя бы утелезировали? а то мало ли))

1
Елена
Елена

Представьте себе мы с ней еще ехали в одном троллейбусе,но там она уже помалкивала

1
Ев
Евген

😅

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Прикрыли.А что у нас так хорошо исполняются законы.Снимите видео,и передайте в прокуратуру.Накажут

2
0
Елена
Елена

Заглядывали только один раз

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Мне они до лампочки.Правда поют красиво

1
Артем
Артем

Они теперь призывают на выборах за Путина голосовать))) он первый после Иеговы считают сектанты)

5
0
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за бред) даже смешно

1
Артем
Артем

Бред!) я им давно говорю, что призывать за Путина голосовать Бред!

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они никогда не будут никого призывать за кого-то голосовать,так как сами сохраняют нейтралитет.если не знаете ничего,то и говорить не стоит.уж подло это както.всего доброго.

1
Артем
Артем

они сектанты и что свидетели Иеговы ,что свидетели Вовы Путина одинаковые-больные люди считающие что в стране райские условия

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Откройте словарь и почитайте что значит секта и организация.и если бы они были реально опасны,приносили ущерб людям и государству,то не думаю что во всем мире они были бы разрешены.и никто не запрещает быть оптимистом.

1
Warlock
Warlock

Это не секта .. И на Западе они приравнены как и староверы.. Или для вас - староверы . тоже секта ???

4
0
Елена
Елена

Я из староверской семьи

1
Warlock
Warlock

И не надо никого обсуждать и осуждать.. Ты же не обсуждаешь рекламу в газетах . которые себя афишируют.. Сантехники . строители.. и пр..

1
Елена
Елена

Вы где обсуждение у меня прочитали? Я задала вопрос,а вас это задело.Вы наверное иеговист

1
Warlock
Warlock

НЕТ ..я НЕ ИЕГОВИСТ... Во мне с детства заложено.. Никогда никого не осуждать и не обсуждать.. Бабка -ведунья . мама - ..... Язык не поворачивается .. Ну и меня даром не обошли... Колдун.. Пока ещё слабоват. но народу подохло не мало.. Так что у меня другой разряд.. К вере я никак не причастен..

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

А если бы аредставители других конфессий пришли бы к Вам в квартиру,Вы бы не так возмущались?

2
0
Елена
Елена

Ходят то эти представители, а не другие

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Это другое дело С этим я с Вами согласен У нас, в Киеве, тоже тоже ходят

1
Ев
Евгений

уже год прошел, не видно их... страдальцами их сделали, они теперь еще больше о себе возомнят..

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Нет, просто промаркировали как нежелательную организацию. Ее нельзя прикрыть, это власть

6
0
Елена
Елена

Чья власть?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Американская власть. Это все щупальцы Америки, которая нами правит. Вот избавимся от Америки, и тогда прикроем

1
ВМ
Вячеслав Майборода

))))))))))) Нихрена себе !!! ,,Американская власть "!!! Вот зомбик хренов !!! да у нас свобода вероисповиданий !!!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Борода, ты бы сходил погулять. Сделай свои дела и возвращайся. Сумасшествие какое-то

1
ВМ
Вячеслав Майборода

)))))))) ,,Щупальца ,Америки "!!!!!! Вот ё*нутый!!!!!!!!!!!!!!!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Разговор не для детишек, сходи погуляй

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

потому что растрел отменили вот растреляли бы парочку тогда и другим не повадно было бы

1
0
Елена
Елена

Ну вы добрый человек!!

1
Vитек Bass
Vитек Bass

а то, что киря гундяев по ящику через день отжимает институты и парки - это не напрягает?

7
0
Елена
Елена

А это кто такой ?

1
Vитек Bass
Vитек Bass

патриарх кирилл, который по факту володя гундяев.(по паспорту)

1
Елена
Елена

Они друг друга стОят и Киря и иеговисты

1
Vитек Bass
Vитек Bass

бальзам на душу))) верующие все должны...не буду продолжать, ибо, статья)

1
Елена
Елена

Я из староверов,для меня он не авторитет

1
Vитек Bass
Vитек Bass

я тож язычник-атеист)

1
Елена
Елена

😁😁😆

1
Олег Ворошило
Олег Ворошило

Прикрыли,но они как нищие на паперти их вроде как прикрыли по закону но они существуют.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здрасте, какие беды тут помогут преодолеть?
запомните - В ЖИЗНИ ОШИБАТЬСЯ-НЕ СТРАШНО, СТРАШНО ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЗАДНИЦЕ РОВНО ПРОСИДЕТЬ!!! согласны?
извините, что не в тему, но всё же
мой знак зодиака весы а у одной девушки рак подходим ли мы по гороскопу срочно
Чтобы вы выбрали? работу с хорошим заработком, но на свои принципы придётся забить. Или серую работы с обычным зароботком?
К чему это он так сказал?
увидела в соц. сети дружбу моего парня и его бывшей, которая якобы его предала и бросила.. как реагировать?
Как любить одну если Любишь многих девушек ?
можно ли ставить такую вашингтонию на лето в сад?
Какое комнатное растение выделяет много кислорода??
Прочитайте кому не лень, дайте човет, а то плохо
странные парни. . вот почему они сначала не соглашаются на отношения без секса а потом отказываются жениться на "шлюхах"
Если во время секса не кончить во влагалище женщины,детей не будет?или уже сунул и появются?
Доигрался! Нужен совет! Можно ли что то исправить?
Что мне делать с девушкой?