Елена

Свидетели Иеговы снова ходят по квартирам.Эту секту не прикрыли?

Ответы · страница 2
Иван Мишичев

И не прикроют. Пусть себе ходят. Это их право, ходить по квартирам, и возвещать, что им угодно. Наше же право их слушать или нет.

Елена

Пусть на площадях вещают,зачем же людям надоедать?

Иван Мишичев

У нас, в отличие от США, настоящая демократия. Надоедают - пошлите, куда подалее - и порядок.

Елена

Хорошо

Елена

Ну пусть ходят, они же силой в вашу квартиру не лезут. Возможно есть такие люди которым это будет интересно, пусть общаются 😁

Александр Таран

Так это же хорошо ! Как придут - откройте им дверь , отдайте пакет с мусором - пускай вынесут . Хоть какая то польза будет . )))

Елена

Хороший совет-воспользуюсь!!!

Гена Лозовой

щас не поймешь кто есть Иеговы и кто РПЦ -все смешалось-ходят и призывают посетить церковь и про троиц уговорят-это кто?

Па
Павел

Как-то на улице они меня спасли от милиции когда был пяьный.Подошли окружили и менты догляделись и поехали дальше.)))

Инна

Про них есть пословица:Дуракам закон не писан,если писан ,то не читан,если читан,то не понят,если -понят,то не так!

Елена

😆 😆 😆

Алёна Серёжкина

Я слышала, что ликвидировали их главный центр в России, а веру никто не запрещал конституция не запрещает верить

Никита Мак

Иеговы не секта, они реальная религия. Только в нашей стороне их называют сектой и то с подачи секты провославия

Никита Мак

И вам

Кэйлаш

Спасибо

Елена

Никита Мак, Вы из свидетелей Иеговы?

Кэйлаш

Нет, он не из Свидетелей.

Никита Мак

Я из атеистов

Дмитрий Васильев

Это другой Иеговы, этих ещё не переловили. А вы им с ходу сковородкой в лоб и на здачу! Чего ментам бегать за ними.

Елена

Воспользуюсь советом

Тамара

И чего они всё ходят и ходят, рискуя потерять свободу, здоровье и даже жизнь ( есть граждане-нападают на них ..)???

Хотт@быч

Живы.Битой по вдоль седла их только и прикрыть.Мой сосед бейсболист отвадил.Наш дом щас обходят стороной.

Виктор Булаев

А кто и когда...прикрыл, у нас тоже ходят, может, как такой секты официально и нет, но приходят с книжицами

Вова Зобнин

неее....наоборот некоторые ждут с нетерпением,а по приходу -тряпку ,веник и остальное-вперед ,за уборку.

Елена

Жаль, что я не догадалась!

Вова Зобнин

попробуйте.хорошо помогает....узнаете потом результат.

Елена

В следующий приход так и сделаю

Вова Зобнин

Алилуйя.

Елена

😄 😄 😄

Геннадий Волчек

а кто ее прикроет,бандиты у власти свой процент получают,и не собираются прикрывать.готовые деньги.

Ан
Антихрист

Я больше удивляюсь тому, что РПЦ еще не прикрыли. Все-таки, на территории РФ она - самая крупная секта

Ев
Евген

теперь они спрашивают, нужны ли вам пластиковые окна, поменять счетчики на воду или электроэнергию

Елена

Вчера на остановке встретилась с одной проповедницей,кое-как от нее отделалась

Ев
Евген

труп хотя бы утелезировали? а то мало ли))

Елена

Представьте себе мы с ней еще ехали в одном троллейбусе,но там она уже помалкивала

Ев
Евген

😅

Николай Симоненко

Прикрыли.А что у нас так хорошо исполняются законы.Снимите видео,и передайте в прокуратуру.Накажут

Елена

Заглядывали только один раз

Николай Симоненко

Мне они до лампочки.Правда поют красиво

Артем

Они теперь призывают на выборах за Путина голосовать))) он первый после Иеговы считают сектанты)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за бред) даже смешно

Артем

Бред!) я им давно говорю, что призывать за Путина голосовать Бред!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они никогда не будут никого призывать за кого-то голосовать,так как сами сохраняют нейтралитет.если не знаете ничего,то и говорить не стоит.уж подло это както.всего доброго.

Артем

они сектанты и что свидетели Иеговы ,что свидетели Вовы Путина одинаковые-больные люди считающие что в стране райские условия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Откройте словарь и почитайте что значит секта и организация.и если бы они были реально опасны,приносили ущерб людям и государству,то не думаю что во всем мире они были бы разрешены.и никто не запрещает быть оптимистом.

Warlock

Это не секта .. И на Западе они приравнены как и староверы.. Или для вас - староверы . тоже секта ???

Елена

Я из староверской семьи

Warlock

И не надо никого обсуждать и осуждать.. Ты же не обсуждаешь рекламу в газетах . которые себя афишируют.. Сантехники . строители.. и пр..

Елена

Вы где обсуждение у меня прочитали? Я задала вопрос,а вас это задело.Вы наверное иеговист

Warlock

НЕТ ..я НЕ ИЕГОВИСТ... Во мне с детства заложено.. Никогда никого не осуждать и не обсуждать.. Бабка -ведунья . мама - ..... Язык не поворачивается .. Ну и меня даром не обошли... Колдун.. Пока ещё слабоват. но народу подохло не мало.. Так что у меня другой разряд.. К вере я никак не причастен..

Аптер Пётр Яковлевич

А если бы аредставители других конфессий пришли бы к Вам в квартиру,Вы бы не так возмущались?

Елена

Ходят то эти представители, а не другие

Аптер Пётр Яковлевич

Это другое дело С этим я с Вами согласен У нас, в Киеве, тоже тоже ходят

Ев
Евгений

уже год прошел, не видно их... страдальцами их сделали, они теперь еще больше о себе возомнят..

Селия Вымри

Нет, просто промаркировали как нежелательную организацию. Ее нельзя прикрыть, это власть

Елена

Чья власть?

Селия Вымри

Американская власть. Это все щупальцы Америки, которая нами правит. Вот избавимся от Америки, и тогда прикроем

Вячеслав Майборода

))))))))))) Нихрена себе !!! ,,Американская власть "!!! Вот зомбик хренов !!! да у нас свобода вероисповиданий !!!

Селия Вымри

Борода, ты бы сходил погулять. Сделай свои дела и возвращайся. Сумасшествие какое-то

Вячеслав Майборода

)))))))) ,,Щупальца ,Америки "!!!!!! Вот ё*нутый!!!!!!!!!!!!!!!

Селия Вымри

Разговор не для детишек, сходи погуляй

Александр Жук Эстония Таллин

потому что растрел отменили вот растреляли бы парочку тогда и другим не повадно было бы

Елена

Ну вы добрый человек!!

Vитек Bass

а то, что киря гундяев по ящику через день отжимает институты и парки - это не напрягает?

Елена

А это кто такой ?

Vитек Bass

патриарх кирилл, который по факту володя гундяев.(по паспорту)

Елена

Они друг друга стОят и Киря и иеговисты

Vитек Bass

бальзам на душу))) верующие все должны...не буду продолжать, ибо, статья)

Елена

Я из староверов,для меня он не авторитет

Vитек Bass

я тож язычник-атеист)

Елена

😁😁😆

Олег Ворошило

Прикрыли,но они как нищие на паперти их вроде как прикрыли по закону но они существуют.