Удалено Окончательно

Какие цветы ты любишь?

Ответы
Николай Ланцов

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Татьяна Казакова

Пионы. У меня на даче их много - белые, красные, розовые, чайные, розовые в красную крапинку.
Розы. И тоже разные.
Ирисы - Желтые, голубые, фиолетовые, синие, коричневые и королевские белые.
А срезанные не люблю.

Татьяна Казакова

Спасибо.

Удалено Окончательно

счастья вам вы прекрасни

Татьяна Казакова

И вы. Спасибо.

Ирина

В каждое время года свои цветы. Летом пионы, ромашки, колокольчики. Осень это астры и хризантемы,гладиолусы. Зима это розы, а весна тюльпаны, мимоза, сирень. И еще много разных цветов.

De
Devid23

я создаю парфиум сразних цветов нравится индииски ветивер амбра ладана иланг иланг сладки опельсин ониишо в композиции имеють разние тона а так полевие красивие

Татьяна Горностаева

Все. Когда иду от подруги, у которой в саду море шикарных цветов, по дороге собираю полевые и наслаждаюсь ароматом поля. И кот в восторге!!!

Ирина Королева

Розы - свехсовершенство! И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ - ЛАНДЫШИ И РОМАШКИ -ЭТО РАЗНООБРАЗИТ КРАСОТУ И ДАЕТ ФОН ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ ЦВЕТЫ ПРЕКРАСНЫ!

Ирина Кузякова

Ромашки,сирень,тюльпаны,гладиолусы,георгины....короче,все,которые растут у меня на клумбе.А на 8 марта мимозу

Удалено Окончательно

в инете увидел и скопировал сюда просто так чтоби било🙂

Ирина Кузякова

Спасибо за честность

Удалено Окончательно

СЧАСТЬЯ ВАМ ВИ ПРЕКРАСНИ🌾 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Ирина Кузякова

Удачи

Гелла

Да все. Даже чертополох. Только при условии, что они растут на своих местах, а не дохнут у меня в комнате.

Юленька :)

Из декоративных - оранжевые розы. А вообще люблю комнатные растения, у меня джунгли на подоконнике)))

Надежда Надина

В марте тюльпаны, в мае пионы и т.д. по сезону. А если весенне-осенний сезон закончен то розы)))

Ев
Ева

Розы (пахучие как дамасская), ландыши, тюльпаны (особенно крокодильчики), лизиантус!

Фрося

Свежие, особенно на заре, когда роса еще не испарилась....пойти в ромашковое поле...

Леди "Х"

Любуюсь своими на даче , сейчас весна а тюльпанчики почти расцвели ..🙂

Анжела Мартиросян

Ландыши как пахнут и орхидеи за изысканность а вообще все цветы прекрасны

Лиса Патрикеевна

Весной одни,а летом другие тоже люблю.А вообще все цветы красивые,любимые.

Татьяна Жукова

Я не прихотлива, всякому цветку свое настроение, главное чтоб с любовью

Удалено Окончательно

вы прекрасни счастья вам👍💐

Татьяна Жукова

Спасибо и Вам!

Ми
Мила

Проще ответить какие не люблю. Нравятся многие. Любимый цветок нарцисс

Наталья Ускова

Которые дарят... которые цветут .. растут на подоконниках газонах в лесу

Ольга

Сегодня люблю подснежники! 🖼

Ольга Гобозова

Летом - розы, весной тюльпаны; мимоза; осенью и зимой хризантемы☺️

Татьяна Лозгунова

цветы все красивые но их нужно дарить мужчинам а они забыли за это

Глинка Ольга ( Царик ).

я знаю какие не люблю ...это гвоздики.А все остальные мне нравятся,

Бабулька Из Гадюкино.

Все!!! 🌷🌼🌻🌺🍁каждый цветок красив посвоему!!!!

Михаил Рязанов

Так бывает...

Михаил Рязанов

как то так и бывает...

Удалено Окончательно

что бивает?😁

Набор Букв

у картошки красиво расцветают ,а осенью и результат ещё имеется

Александр Шебалин .

Почему-то больше ромашки.А вообще все,которые хорошо пахнут.