Кучербаев Эрик

Посмотрел послание президента Федеральному Собранию. Путин по лапшаметанию превзошел не только самого себя но и все съезды КПСС вместе взятых ,Лапша висела не только на ушах а даже на плечах.Я понял что через 6 лет страна превзойдет все экономики мира. Уровень жизни станет выше всех , а продолжительность жизни выростит до 80лет Жизнь будет сказочной.А амерам вообще пипец , потому что, по новейшим вооружениям мы их опережаем лет на 50 ..Поверим?

Ответы
Алексей Яркин

Нет конечно , не надоело терпеть и молча смотреть на то , как ваша страна умирает , благодаря молчанию ягнят и тупым пастухам ?...

Алексей Яркин

Многообещающий комментарий моим словам....

Кучербаев Эрик

Я пнял.

Алексей Яркин

Многословно ..... Все мы хотим лучшего , говорим об этом , да только на этом и закончивается почти всегда , наше желание что то изменить ...

Галина Осташко

Если не будем ничего делать, а только критиковать, то и ничего не будет. А у нас любят поговорить

Кучербаев Эрик

Будем бросаться на штыки нацгвардии?

Галина Осташко

Нет, каждому хорошо делать свое дело

Кучербаев Эрик

Это демогоия.

Юрий Юрченко

Лучше верит, чем не верить. С верой в душе и жизнь кажется лучше.

Кучербаев Эрик

Это когда в первый раз. а не в пятый .

Юрий Юрченко

В любой.

Кучербаев Эрик

Это ваше право. Каждому свое. о вкусах не спорят. Любите лапшу , пожалуйста- хавайте сколько влезет.)))

Юрий Юрченко

Так может говорить только тот, кто не желает успеха своей (если вы гражданин России) стране.

Кучербаев Эрик

Так, сколько можно жрать эту лапшу , и пожелать успехов?

Юрий Юрченко

Сколько живешь, столько и надо, но не только нытьём и стенаниями, а упорным трудом на благо своей стране. Другого рационального пути нет.

Кучербаев Эрик

Вы случайно не замполит? Так обычно они говорили.

Alex Y

вроде умный мужик,но очевидно не все дома,считает всех лохами

Кучербаев Эрик

Вы смотрели? Это было что то...Обещал все чит угодно, только не сказал -где брать деньги на все это, иИ перестанут .

Alex Y

все обещают всё только после выборов

Слуга Государев

это мы поручим Амерам если хотят пусть проверят

Слуга Государев

и это не путинцы а просто русские люди которые дорожат ....хотя вам этого не понять

Кучербаев Эрик

Чем и во имя чего дрожат?

Слуга Государев

Вот я и говорю не понять вам зачем они дрожат а по поводу мультиков могу сказать только что если бы у нас оружие было хуже нас бы давно не было...

Кучербаев Эрик

Это твое личное мнение.

Слуга Государев

твое ты сказал

Леди Мила

И все секреты рассказал.. шпионам делать нечего.

Дайлова Надежда Гомель

Детский сад - да и только! Кошки драные в президенты лезут. А нынешний - кулаком в грудь себя бьёт и бахвалится зачем-то.

Леди Мила

и не говори.. выбрать не из кого

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Выбора практически нет.

Бортинженер Летающей Тарелки

Я за Грудинина. Кандидат от народа!

Галина А.

Ну за 6 то лет... это не предыдущие 16

Галина А.

Тем более

Надя И

Именно так всё и будет в России ! ))

Кучербаев Эрик

Когда то может быть Если Россия не развалится.. Пока за 17 лет не одно обещание не выполнено.

Надя И

говорю же...Рассвет России близок

Кучербаев Эрик

Лет 15 еще помучаемся...

Надя И

😏

Бэла

Придётся,а есть варианты?

Кучербаев Эрик

Это ведь уже в пятый раз. а нард все хавает.

Бэла

Так нет же альтернативы,не вышел богатырь русский,в сажень плечом,с богатырским размахом,этакий богатый удалец

Майя Петрова

Не настолько наивны

Кучербаев Эрик

Вы смотрели , это было что то... Я аж хохотал.

Майя Петрова

Мельком... Согласна с Вами - унылое зрелище

Кучербаев Эрик

А Зюганов в наглую спал. или делал вид.....

Майя Петрова

Не заметила его - смотрела впол-глаза

Галина

не слушал бы

Кучербаев Эрик

Я не слушал . а смотрел , Зато как хохотал, Сказка , просто, супер.

Галина

да смех то сквозь слёзы...

Любовь Ф

я верю

Кучербаев Эрик

Верьте , верьте.Сказка , просто супер. Когда смотрел ,хохотал от души. За 17 лет не сделал, сделает за 6 лет.))))))))

Любовь Ф

а вдруг?

Кучербаев Эрик

Никаких , вдруг. Для этого не молейшего повода нет. Будем катиться полько в низ.Нет у нас не денег, не науки,не кадров, не промышленности,

Любовь Ф

и грамотности, извините

Кучербаев Эрик

И ваша грамотность поже не поможет. хоть лопнете.