Johnny

А вот скоро все как растает.потечет.у Вас есть сапоги резиновые.будете носить????

На
Надюшка

нет. только на рыбалку.

Наталия Стольникова

А у меня есть и очень красивые: чёрные с изысканными малиновыми цветами. Когда я в них гордо шествую по лужам, все, кто понты разводят в кожанной обуви смотрят с завистью!

Наталья

Нет, я в деревне буду ходить в лакированных полуботинках за 500 евро!...))))

Глеб Кобзев

Судя по сугробам-сапоги не спасут, готовлю лодку.

R A

Я думаю что от такого количества снега если потечёт то сапоги не помогут, в лучшем случае лодка резиновая!

Ольга Павлова

Зачем.. у меня ласты есть

Ольга Налимова

В кроссовках до машины добегу!

Denis

Какие-то весны непонятные... то хлябь, то гололедица!

Сергей Гурьянов

Зачем сапоги? Да еще и резиновые. У меня обувь качественная.

Наталья

Сапог нет, но смекалки и изобретательности хоть отбавляй. Данные качества позволяют пока не утонуть.

Екатерина Ищенко

Сапог нема-но срочно прикуплю

Елена

Нам без них никак!)))

Рома

нет, я буду ботинки эксплуатировать

Вадим Смирнов

На работе должны выдать, там и носить буду.