СК
Скажений Кажан

Нынешние православные священнослужители предпочитают покупать внедорожники потому, что пути господни неисповедимы?

306
8
5
Ответы
Ел
Елена

"Не в деньгах счастье ,в них лишь грех и зависть" - глаголил патриарх нам не моргнув.И укатил на черном Мерседесе , в окошко ручкой с Ролексом махнув!)))

1
0
Табуретыч
Табуретыч

Им дарят эти внедорожники состоятельные прихожане,возможно в надежде откупиться перед Богом от своих нераскаянных грехов.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

😁закинуть бы их в пустыню,туда,где Христа искушал дьявол

1
0
Людмила Чирикова
Людмила Чирикова

потому что они едут дальше чем 50 километров

0
0
Ол
Ольга

А-ха-ха-ха!)))👍👍👍

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

О как. )))))) Шутка, но горькая

1
0
СК
Скажений Кажан

Не совсем шутка... Просто люди сами наделяют их властью и несут им деньги

1
Другие вопросы
Напишите пожалуйста сигнификаторы брака к этим нотальным картам 21.09.1985, 13:30 Винница, и 30.09.1985, 11:00, Киев
приснился одноклассник которого я ненавижу, приснилось то что он хотел меня поцеловать, и неожиданно поцеловал в губы и мн
когда я познакомлюсь со воим будущим мужем и выйду замуж?
как долго будут отношения? будет ли свадьба? Екатерина 20.10.1991, Алексей 19.04.1989
Как ВЫ относитесь к ВОДОЛЕЯМ?
Как из Домодедово быстрее всего доехать в Гольяново (метро Щёлковская)
К чему снятся семечки крупные и отборные?
а ведь у меня есть очень сильный дар?? (фото)
Стоит ли рассматривать покупку этого авто? фото внутри
Приснилось что я была беременна, и то почему то только с 6 месяца и живот был маленький, родила мальчика) к Чему бы?
Он сильно обижен на меня?? ? будет ли разговор и возобновление отношений? ? Павел 21.01.1995 Светлана 15.05.1994
Девушка и сны про нее
как скоро у нас будуи дети??? ) Екатерина 20.10.1991, Алексей 19.04.1989
почему пропадают чувства если есть все что нужно для любви?и люди друг-друга очень ценят
что означает родинка (недавно появилась) около линии судьбы? маленькая родинка. на мм слева от линии судьбы