Адажио

Прямой эфир с Богом,что б ты у него с,просил?

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Фотография! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! В преддверие Весны есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Адажио

Доброе утро,комплимент замечен!Сибирь безупречна,но холод в ней вечен!Бобры и медведи,игрушка мужчин!Не снятся снега мне,и нет в них причин!Мне пенное море и утренний бриз,заменит и кофе и сонный каприз!Дельфины и чайки,фантом корабля истомой пленяют,,,и лаской маня!

Сергей Красавин

... ЗДОРОВО! …У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
… Дело было так.
Ночью разыгралась гроза. Молнии. Дождь, как из ведра. Пошел закрывать форточки, оставив входную дверь открытой. Вернулся. В кровать. Под одеяло, согреться поскорее. Смотрю. Что-то странное. Собака все время пристраивается ко мне на кровать. В ноги. Пару раз сбрасывал на ее место – на коврик. Она обратно. Борьба надоела. 2 часа ночи… Стал засыпать. И тут какое-то урчание. Причем, чувствую, у меня в голове, где-то под кроватью. Собака спит на кровати… Что за ерунда! Точно кто-то урчит! Взял фонарь… Смотрю… Ёжик! Пробрался, пока я закрывал форточки. Притаился, отогрелся и урчит от удовольствия… Видно хороший сон снился… Ежачий..
Так у нас это Чудо и поселилось.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему очень не понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - ерунда полная. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.

Адажио

Было дело в Сибири,у подруги родители принесли с леса ежа,но долго ли коротко ли,,ёж оказался ежихой,доказав свою плодовитость и разродидал кучей маленьких ежат,с мягкими колючками.Спать они щабирались исключительно в кровать,к родителям,,по одеялу,,,как это у них выходило,неведомо,но родители были потеснены и все ночи на пролёт спали осторожно,что б не задавить ежат!

Сергей Красавин

...ой! Здорово! Так ежиха "сорокой" оказалась? То же мне! Мамаша! … А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка, идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством. Собака - в шоке!
Вся проблема заключатся в том, что наш ёжик оказался еще тот «ходок». Ночью, где-то в два-три часа он говорил своей «супруге», что идет на охоту. Ловить мышек. И начинал бегать по дому, стуча лапками. Оказывается, ёжики, в отличие от собак и кошек, не умеют прятать свои когти. Вот наш квартирант и стучал ими по полу. Глубокой ночью. Собака была очень недовольна. Мало того, что ежик приноровился есть из ее миски… А что с ним поделаешь? У него же иголки. Не отгонишь от кормушки. Вот собака садилась и ждала, когда он поест. Собака же добрая. Из ее собственной миски ест посторонний постоялец, а она сидит и ждет. Это картина маслом!
Но тут пришли первые холода. И наш ежик пропал. Мы уже, грешным делом, подумали, что он нашел очередную подружку на стороне. Но объяснение оказалось до банальности простым. Природа! Он просто где-то обосновался до весны. Нашел себе норку, как мишка, и заснул. До весны. Может быть еще и появится. Но без него стало как-то грустно. Даже собака заскучала. Да и мы со сторожем тоже.

Адажио

Ну а наша ежиха,верная мамаша,она и рулила где им всем ночевать)

Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Адажио

Кого?)

Санбай Манибай

Мы земные люди жили бы по светлому пути Единого Аллаха!

Адажио

Не знаем таких!Всех благ!

Константин Зуев,

МОЛИТВА...
Боже, дай нам истины, когда на душе тяжело,
Дай всем счастья жизни, чтобы жилось легко.
Не забудь дать здоровья, чтобы все пережить,
Прибавь нам силы, чтобы это в душе хранить…

Боже, дай возможность в мире деток растить,
Дай им ума, чтобы в жизни судьбу воплотить.
Ты не забудь им дать понятие сил зла и добра,
И сам укрепи их дух, если снова грянет война…

Боже, пойми их, когда они ошибутся в любви,
Мы грешны в этом мире, где путаны все пути.
Ты освети своим ликом тропу, которая важна,
И только тогда, когда твоя вера станет крепка…

Боже, если можешь, то все это сейчас сотвори,
Жизнь стала хуже, ты с небес на все посмотри.
Вера ослабла нынче, тихо тает у нас на глазах,
И нас не спасает церковь в золоченых крестах...

Валериан Загородний

Если попросить у Бога ум - это опасно: - если всё будешь видеть, понимать, но ничего не сможешь изменить - беда! Попросить счастья? Нельзя быть вечно счастливым - это признак отсутствия ума. Попросить богатства? А потом огораживать свой особняк высоким забором, нанимать охрану, трястись над своим сундуком с золотом, бояться любого шороха в ночи? Попросить здоровья своим родным и близким? А как же остальные люди, живущие рядом? Это зависть, стремление насолить, обгадить... Да ничего я у Бога не буду просить, ему виднее, что мне дать. Он дает нам испытания по нашим возможностям, и награду по нашим заслугам. Будь человеком, и всё у тебя будет.

Адажио

Тем паче,Бог ты сам,,что у себя просить))))Иди да бери)

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Константин Крылов

У каждого есть такая возможность и даже не просто прямого эфира, а непосредственного общения, при чём, в любой момент времени. Только вот люди этого не понимают и ищут Создателя где-то в других местах, а его частичка есть в каждом, в каждой сущей твари, в каждой вещи. При этом не нужны никакие посредники и проводники, никакие книги и учения, нужно лишь в полной мере познать себя.

Адажио

Верное наблюдение!

Константин Крылов

Это даже не наблюдение - практика. Всех, кто ко мне обращается за помощью в исцелении, в первую очередь отправляю на обучение познания себя и уж только потом занимаемся с недугами.

Адажио

Не без этого!Всё ты сам!

Константин Крылов

Да. Иначе все попытки изгнать недуг просто безполезны.))

Адажио

Нет никаких недугов!Всё инструмент преобразования!

Константин Крылов

Да? Попробуйте это объяснить онкологическим с острой болевой фазой при метастазировании.

Адажио

Приглашай!

Александр Белошапкин

Спрашивать о чём-то Бога - это очень большое невежество( не знание важной информации). Ведь Бог даёт то -- что необходимо человеку... а что ещё может слепой человек знать и понимать и тем более указывать Богу? Надо понять смысл Рождения человечества... Понять Закон, который даёт Бог.

Адажио

Да ну)

Зоя Мартьянова

Прямого эфира с Богом нет. Но есть прямая связь с Богом. Я каждый день благодарю отца небесного за дар -жизнь. А первый очередь прошу мира во всем мире и здоровья людям, себе, родным и близким, благодарю за хлеб насущный, и прошу, чтобы не было голодных на земле.

Адажио

ОМ!!

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Олег Ануфриев

в 2003 г. был там и разговривал с НИМ,только не с ХРИСТОМ,это сын ЕГО,а кто ОН не знаю что то спрашивал,ОН говорил мне все что и как.но к моему сожалению все запомнилось лишь на уровне подсознания,а что икак не помню

Адажио

Вот,асе сокрыто под пеленой вечности)

Олег Ануфриев

не знаю точно,но как я уточнял у людей которые были в коме и вернулись сюда.у всех однинаковое попадание-типа какой то воздушнуй вихрь в виде трубы,тебя похватывает и затем выбрасывает ТАМ,но ТАМ уже у всех по разному.опять же что такое вечность??измерение времени либо скорости.........

Адажио

Вечность вне времени и вне скорости)Лишь энерго информация)

Олег Ануфриев

ВОЗМОЖНО,но это не только мои ощущения,но и других людей кто был ТАМ

Адажио

Понимаю)

Константин Южный

Какого хрена он шифруется...И почему мы, его создания такие несовершенные , убогие паразиты....и почему он избрал евреев... ? И нахрена он затеял всю эту канитель...религиозную.... и еще почему я в него не верю .........?!0

Адажио

Согнёшь,дашь мне одну?🤓

Константин Южный

Не, ты тогда станеш выть на Луну!🙃

Адажио

Да ну🤓

Константин Южный

Ну да!

Адажио

Хих..выдумщик!

Серж

я разговаривал с Богом.Он показал мою жизнь мне. я спросил у Него.а говоряь Бога нет.на что Он сказал мне.Я про вас всё знаю,ваша жизнь записывается.это было в 1973 году.когда вообше отрицали существования Бога.

Серж

типа душа летает.это как в сексе?😉

Адажио

Типа да)

Серж

буду призывать полёт😃

Адажио

Всех благ в свете!)

Серж

спасибо и вам

.R
... Regina ...

Я бы спросила почему он позволяет сильным обижать слабых, почему он не даёт детей тем, кто действительно о них мечтает, и почему даёт тем, кому они не нужны? Ведь столько поломанных судеб приходит в этот мир.

Адажио

Лишь я человек отчасти⛲⛲

.R
... Regina ...

Следуя вашей логике выполубог😂

Адажио

Я вечность!

.R
... Regina ...

😂😂😂👍

Адажио

🌅

Дмитрий Малочкин

Не оставь меня в немощи моей и дай прощения в всяком действе,что во грех себе я избрал или последовал пред лицем твоим....-Быть услышанным благодать от Бога! Дар Божий быть ему нужным...

Адажио

Благодарность наивысшая молитва самому себе,в аспекте Бога,даровав всю благость сердцем чистым, открываешь сам родной дорогу- к свету всепроявленности сути, позволяя на волне участья, устремится к высшему себе же птицей, в запредельность сфер искрящих!.Так, мы возрастаем обоюдно,,,Жаль,что в тех мирах не так уж людно.Боги Людям -Аз, своим потомкам,Глас О-сфер,Даруют Речи звонко.!

Артем

как он допустил.что моя страна оказалась во власти дегенератов с 1985 года и по сегодняшнее время?((( как же так?(почему народ вынужден расхлебывать сегодня дела дегенератов сверху?(

Адажио

Это выбор коллективного сознания-пройти сей опыт!

Артем

и еще спросил бы как и за что он меня с детства наказывает начиная со смерти родного отца в мои 8 лет и заканчивая смертью сестры родной ...?

Адажио

Ну ты же пойми,никто нас не в праве наказать,кроме нас самих.А жизнь,лишь принятая программа Сути,для прохождения уроков и отработки несоответствия энергий)

Артем

😒

Адажио

Нос выше!!!Люби и будь любим!)

Артем

это вряд ли

Адажио

Как пожелаешь!)

Айрат Невсемизвестный

раз в году он и так лапшу по ящику вешает в прямом эфире.обещает и говорит что в целом выполнили программу.ни на один вопрос нет прямого ответа.у нас щас один и царь и бог.18 лет уже

Айрат Невсемизвестный

раз в году он и так лапшу по ящику вешает в прямом эфире.обещает и говорит что в целом выполнили программу.ни на один вопрос нет прямого ответа.у нас щас один и царь и бог.18 лет ж

Адажио

😵

Юр
Юрий

У нас у всех ежесекундно прямой разговор с Богом. На каждый наш запрос он посылает мгновенный ответ. Но не такой, как в книжках. Он отвечает душе, но кто слушает свою душу?

Адажио

Кто то)

Юр
Юрий

Но не мы

Адажио

Напрасно)

Юр
Юрий

О, вы слышите ответы Всевышнего на ваши вопросы? Тогда что делаете здесь? Спросите у Бога всё, что задаёте на сайте.

Адажио

Здесь я развлекаюсь)

Юр
Юрий

Достойный ответ

Адажио

🥳☀️

Julja P

Где он обычно шляется, когда наказывают невинных за чужие проступки? Почему нормальным парам не забеременеть, а у нариков и алкашей плодятся. Ну что-то из такого.

Адажио

В тебе!😉

Julja P

Э нее. Я его не держу, когда где-то аварии или смерти, пусть туда идёт. Смотрит пусть, чтобы всем по заслугам воздавалось, а то кто богаче, наглее и подлее тот и победил. Где же тогда справедливость?

Адажио

А ты уверен,что во всех людях человеки?😀

Ирина Дунаева

Зачем сделав меня грешной (все ведь это в генах) и создав обстановку развития и жизни такую, чтобы я не выскочила из колеи судьбы, я потом должна париться в аду?

Адажио

Это твой собственный сценарий!И ада не существует!

Ирина Дунаева

Ну хорошо, а зачем тогда требовать, что бы жила безгрешно, чтобы либо не пришел армагедон , а если пришел, то я бы выжила

Адажио

А кто требует,если не ты?))

Ирина Дунаева

Как же перечень грехов, что я не должна совершать, что бы попасть в рай

Адажио

Это вымвсел для невежд!

Ирина Дунаева

Еще скажите, что бога нет

Адажио

Богов множество,Единый ОДИН!И он проявлен во всём!)

Арсланбек Исматулаев

Неправильно говорить о боге как с человеком или как тем что нам знакомо. Бог это тот кто сотворил все, небеса и землю и все что есть и мы можем просить у бога 24/7

Адажио

Чего просит?Порошайка что ли?)

Арсланбек Исматулаев

Бог любит просяших

Адажио

😀

Оксана

Спасибо за всё что Ты даёшь мне, и спасибо за милость Твою на каждый день. А спрашивать то за чем? Живу, дышу, работаю, дети здоровы, войны нет. Слава Ему и хвала.

Адажио

🌅

Александр Томилин

Мне очень нравится у Кобякова песня:" ах если-бы знать,с чего начать...и что на земле не бывает побед,если с Богом тягаться"..что и как в песне,то и спросил бы....

Адажио

⛲🏄‍♀️🎆

Эдуард Вождаев

Первое за детей бы спросил, и потом началось которые больны раком или спидом или те кого бятя , или те кто на вокзале все свои 15 ле провел, только от 1 вопроса

Адажио

Это опыт души!

Валентина Пашина

Я бы спросила - простил ли он души грешные моих родителей, о чем я часто молю. Молю, чтобы выделил им на небесах хоть маленький уголочек в раю, они заслужили.

Адажио

Кто ж отнимет,раз заслужили!)

Валентина Пашина

А мы все грешные.

Адажио

Нет греха,всё опыт!)