Нина Алимова

Умные, хелп. Знакомый агитирует вложиться в МММ-2012. Как вы считаете, пирамида эта хотя бы год протянет?

Надежда Куликова

Вы правильно выбрали категорию)
Пусть вложит совсем маленькие деньги и сразу заберёт. И так можно несколько раз сделать.
Но я Мавроди не доверяю совсем.

Анюта Воронина

Поздно. Первые уже хапнули а дальше бардак

Grigoriy

Теперь уже не стоит... Пирамида строилась почти год, и влезать в её основание-неразумно...

Ольга Шебестюк

и месяц не протянет

Уля Исмаилова

Не, эта крепче будет. Я не профи в финансах, но устойчивость нынешней модели будет базироваться именно благодаря маленьким вкладам, как справедливо подсказал автор первого ответа. Это значит, что единовременного крупного изъятия не будет. Если не прав-поправьте