Миша Гавриков

Хотите поучаствавать в ритуальном кольцевании пирамиды хиопса в следующее солнечное затмение 12 ноября 2012го года?

Есть такой мандальный ритуал -в определёное время, ориентируясь на космические цыклы в круг собирается 360 человек и бирутся за руки в строго определённой последовательности (чтобы ускориться не сгорев) .
Этот ритуал позволяет получать чистые космические энергии и очистить сознание до максимума, чего не даёт ни одна религиозная община или секта, т. к. в ритуале нет никаких идеологий и божеств, кроме как самих природных явлений, которые мы будет использовать.

Leeloominai Мингулова

Если вопрос только в том хочу ли я - ответ нет.

Кр
Кристина

...в этом году я посмотрю на результаты Ваших сатанинских ритуалов! ну, ну...