Ме
Менслу

Как Вы будете себя вести, если чувствуете, что Вас обманывают?

7698
848
11
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

0
0
Олег
Олег

Смотря кто обманывает. Если представитель банка, я не буду иметь с этим банком никаких дел, если продавец, то откажусь от покупки товара, если туроператор, то поспрашаю тех, кто его услугами уже пользовался. Если это моя половинка, то для начала постараюсь разобраться в себе, что я делаю не так и молитвенно буду просить Создателя, что бы он помог справиться с создавшейся ситуацией. Всё тайное, как известно со временем становится явным, а своей половинке я доверяю на все 100 и уверен, что такой ситуации у нас не произойдет.

4
0
Ме
Менслу

Спасибо, за ответ!

1
Олег
Олег

Менслу, я так понимаю, что Вы столкнулись с такой проблемой?

1
Ме
Менслу

Не всегда наши вопросы - это наши проблемы)))

1
Олег
Олег

Согласен. Но есть вопросы, ответы на которые волнуют каждого человека с древних времен. Например - в чем смысл жизни?, почему в мире так много зла?, что происходит с людьми после смерти? когда люди перестанут болеть? и многие другие. А знаете Менслу, есть книга, в которой можно найти ответы на эти и многие другие вопросы.

1
Хадижа
Хадижа

У меня был один знакомый, любитель врать. Я терпела долго, потом стала намекать, что я чувствую, когда мне врут... Бесполезно... А когда он рассказал, что его жена следит, не поистёрлись ли у него презервативы в кармане, и меняет на свежие, я позвонила его жене и спросила, правда это или нет. Она мне- я чё-дура, что ли? После этого у них дома случился грандиозный скандал, в котором потом обвинили меня...

0
0
Владимир
Владимир

Если чувствую, то значит скорее всего так и есть, поэтому буду максимально сохранять спокойствие и внимательно наблюдать, чтобы увидеть какую схему он использует и попытаться понять по каким причинам человек делает это. Иногда это приносит очень интересные результаты т позволяет подготовиться, если общение невозможно пока прервать. Ну а в какой-то момент буду решать по ситуации

2
0
Ме
Менслу

Спасибо, Вам за ответ ))

1
Владимир
Владимир

Пожалуйста ))

1
ДТ
Дульсинея Тобольская

очень долго думала как поступить с начало были эмоции, потом нашла с кем, потом умирала от обиды, -потом села и трезво решила если ему не надо, а мне зачем? вспомнила что я тоже личность, кинула факты ему в лицо и послала, получила полное удовлетворение, когда он понял, что я не плачу и не собираюсь за ним бегать долго был в шоке,теперь он бегает а я думаю😂 🌹

2
0
ДТ
Дульсинея Тобольская

удачи и никогда не забывайте -вы одна такая и нет не вашего клона не повторения

1
АШ
Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

2
0
Ме
Менслу

Благодарю!

1
АШ
Александр Шайфлер

Рахмет!!!

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вечер добрый, Менслу! Я знаю одно: в душе мне станет невыразимо скучно. А вот внешне может быть по-разному. От яростного и прямого "Врешь!", до поддакивания и желания поскорее любыми честными и бесчестными способами закончить разговор. Смотря кто врет и о чем врет.

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вечер добрый, Менслу! Я знаю одно: в душе мне станет невыразимо скучно. А вот внешне может быть по-разному. От яростного и прямого "Врешь!", до поддакивания и желания поскорее любыми честными и бесчестными способами закончить разговор. Смотря кто врет и о чем врет.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Попытаюсь понять какую выгоду из этого пытается сделать тот кто обманывает ... и если это просто разговор то пропустить мимо ушей ... если это в деле нужно оборвать контакты с этим человеком ... а если это жена нужно призадуматься

2
0
Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

1
Ник Ник
Ник Ник

ВЫ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ МЕНСЛУ , НО ВЫ ПРЯМО И ДЕЙСТВУЕТЕ И ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ ПОХОЖЕ НА ДЕЙСТВИЯ РОБОТА,ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАВЛЕЧЬ НА САЙТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ, В ВАС НЕТ ДУШИ И С ВАМИ НЕ ПОБЕСЕДУЕШЬ, ВЫ КАК ЗАПРОГРАМИРОВАННАЯ КУКЛА

4
0
Ме
Менслу

Ой! Спасибо!))) В первый раз в жизни меня " куклой" назвали!)))

1
Ник Ник
Ник Ник

Я СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ КАЗАХСТАНСКУЮ ПРОГРАММУ, ОБ НОВОМ УЧЕБНИКЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ 7 КЛ.БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО СОДЕРЖАНИЯ В НЕМ НЕТ. А НАРОД ИЗ КАЗАХСТАНА , ОСОБЕННО С СЕВЕРНЫХ ОБЛАСТЕЙ БЕЖИТ. ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА КУКЛУ, ЭТО Я С ГОРЯЧА

1
Ме
Менслу

Вы МЕНЯ в этом обвиняете?

1
Ник Ник
Ник Ник

ДА НИКОГО Я НЕ ОБВИНЯЮ ПРОСТО ВАШ НАЗАРБАЕВ И НАШ ПУТИН, , воруют от голода. а эти воруют от жадности

1
Олег Ефремов
Олег Ефремов

зависит от степени обмана и от частного лица или юридического но во всех случаях это происходит от неуверенности или слабости аппонента а в итоге государства. Частные лица избегают со мной пошутить

0
0
Alina Nn
Alina Nn

Притворившись, что мы попадаем в расставленную ловушку, мы проявляем поистине уточненную хитрость, так как обмануть человека легче всего тогда, когда он пытается обмануть нас.

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

...Вы сами вдумайтесь в смысл Вашего вопроса? Слово "ЧУВСТВУЕТЕ" - это предположение, домыслы не подтвержденные ничем кроме одного - Вашего плохого отношения к этому человеку.

2
0
Ме
Менслу

Вы думаете? ))))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

...я уверен в этом☝️. Как я могу думать человеке и что я при этом делаю? Нельзя думать о человеке плохо, а относится к нему хорошо!!! Не может человек думать одно, а делать другое. Вы своими мыслями вступили на разрыв отношений.

1
Людмила Дорохина
Людмила Дорохина

Никак,обманщик обманывая другого человека,обманывает прежде всего самого себя,обычно я игнорирую таких людей,пусть сами своё расхлебывают,если это только не мои дети.

4
0
Ме
Менслу

А если близкий человек?

1
Людмила Дорохина
Людмила Дорохина

Может это не правильно,но я уже этому человеку не доверяю и мои планы на будущее с ним мало связаны,а отношения выяснять,я не буду,нет смысла себя на это растрачивать .

1
Ме
Менслу

Спасибо, за ответ. Видимо, Вы решительная девушка

1
Лаяза
Лаяза

я всегда чувствую, иногда позволяю. Я никогда не считаю деньги, хотя иногда обманывают. Думаю пускай небольшие деньги, раз они не могут по честному, но не показываю виду

0
0
John Simon
John Simon

слушать дальше, ведь человеку важно врать, а я и так знаю правду, и его слова просто не воспринимаю.... но обижать своими резкими высказываниями я его не собираюсь

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

это хорошо если знаешь что обманывают а вот если не знаешь да ещё обманывают ТЕ кому ВЕРИШЬ--вот тут как быть?? к тому же ЭТО могут быть и близкие и родные люди

6
0
Ме
Менслу

Вот я об этом и говорю

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

как ВЫ и остальные СЕБЯ ведут в отношении СВОИХ детей?? если ОНИ вам врут не зависимо в каком возрасте?

1
Ме
Менслу

Мои не врут. Наверно, потому что с детства я им никогда не подавала такого примера. Таких проблем нет.

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

дети не врут--муж или жена не изменяют--откуда столько проблем тогда в РОССИИ как с детьми так и с разводами??

1
Ме
Менслу

Я пока только про детей написала.))))

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

не только у ВАС дети я про страну говорю?? как убивают ВНУКИ своих дедушек и бабушек за жильё??выгоняют РОДИТЕЛЕЙ из дома или наоборот ДЕТЕЙ бросают с пелёнок?

1
AL
Aleksey Lushin

О... Для меня беседы с телефонными мошенниками это кайф. Базар можно завести на пол часа. А потом с огромным удовольствием можно сказать "Пошёл на хуй"

0
1
На
Наталья

развернумь и уйду или резко оборву беседу или промолчу и не буду больше общаться с таким субъектом.зависит от обстоятельств и самого человека

0
0
ЛШ
Лидия Шатунова

В зависимости от ситуации и того кто это делает. Можно сразу расставить все точки над "и", а можно и промолчать............Так просто не ответишь

0
0
Елена Козырева
Елена Козырева

Могу на прямую сказать, что знаю об обмане . Могу промолчать, но в удобный момент все выскажу. Зависит от того, кто обсанывает и в чем обман.

0
0
Христофор Папиросыч
Христофор Папиросыч

Думаю, что здесь не найдётся однозначного ответа ) Смотря кто обманывает и зачем )) разные случаи бывают. Буду решать согласно ситуации.

0
0
Ruslan Kz
Ruslan Kz

Если меня не заденет - спокойно, пусть врет дальше. А если меня каким то образом затронет тогда дам знать что знаю об обмане. Или хлеще.

4
0
Ме
Менслу

Понятно. Особенно - "хлеще".))))

1
Ruslan Kz
Ruslan Kz

Конечно! 😂 Зависит от степени лжи а может и наглой лжи

1
Ме
Менслу

🙂

1
Ме
Менслу

Да

1
Вл
Владимир*

Спокойно позволю обмануть (...я сам обманываться рад), с любовью и заботой... - самому до ужаса интересно к чему это в итоге приведёт...

2
0
Ме
Менслу

Может плохо кончиться

1
Вл
Владимир*

Для него? - из любой ситуации бывает выход..., но помогать ему не стану, ну или по настроению.

1
МВ
Марина Веселова

Сначала буду делать вид,что не понимаю,а при удобном моменте как бы немножко неожиданно скажу: Хватит играть комедию. я все знаю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
привет. остались пятна после абсцессов. прошло уже пол года, а изменений почти нету (
Где можна зарабатывать деньги в интернете
какой windows лучше 7 или 8
где и кому можно продать почку
как перебороть свой страх перед новыми отношениями после тяжелого расставания?
2 меся задержка при этом тесты все отрицательные половая акт был 4 месяца назад. Что бы это могло быть? К врачу боюсь идти
как узнать айпи любого пользывателя в контакте. не ид а именно айпи? можно конечно подарить жерьве страницу
Зеваю целый день, не до конца, выспался, напрягает.. . страшно
Что лучше? Работа или домашние дела?
Восстановить Яндекс Бар
Помогите. Помогите где можно скачать Windows 7 Нормальную с дровами помогите P.S С Настурившим
У меня тонкие волосы ( их мало ) , а я хочу под стричь челку что б она была густая, как это сделать ?
Как увеличить силу удара кулаком, любые способы пишем) и как лучше бить в лицо, прямой или как? ) )
Как мы докатились до жизни такой ?
Говорят-некрасивых женщин не бывает... Сколько нужно выпить водки, чтоб депутаты показались неплохими людьми?