Ме
Менслу

Как Вы будете себя вести, если чувствуете, что Вас обманывают?

7698
848
11
Ответы · страница 2
Хмырь
Хмырь

Я делаю вид, что верю и довожу ситуацию до абсурда. Очень жалкий вид имеет после этого человек, который пытался меня обмануть.

0
0
Виталий Жейц
Виталий Жейц

А меня всегда и все обманывали: родители, учителя, начальники, генеральные секретари, президенты...Я давно уже к этому привык!

4
0
Ме
Менслу

))) А в ответ не появляется желание обмануть?)))

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

А, что такое мой почти невидимый обменчик, по сравнению с обманом президента?

1
Ме
Менслу

Или наказать?

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Я ж не президент, чтобы наказывать.

1
Св
Свят

Спокойно .))) Проверено и не раз.Даже буду улыбаться . Сигарету предложу ,кофе угощу . Я так обожаю сказки про Белого бычка ))))

0
1
Николай Семенюта
Николай Семенюта

Если мне это не грозит теми или иными потерями - пусть его... Бескорыстное вранье - это не ложь, это - поэзия (Довлатов С. Д.)

0
0
Наталья
Наталья

Была помоложе.. придавливала правдой.. а сейчас воспринимаю все проще, делаю вид . что верю и поступаю согласно ситуации

0
0
Наталь
Наталь

Смотря что для меня от этого зависит) Могу промолчать, могу не промолчать. Но продолжать общение в дальнейшем не стану.

0
0
ВД
Верный Друг ...

проучу так что бы было уроком на всю жизнь ( некоторые уже знают и поступают нормально не только со мной но и с другими )

0
0
UD
Ura Den

Поведусь и позволю ему/ей продолжить, тем самым заставлю лжеца захлебнуться в своей нездоровой воспаленной фантазии.

0
0
СП
Сергей Панков

Буду делать вид, что обмана не замечаю. Буду сам себе на уме. Иначе просто признаешь свое поражение.😔 🙄 🤔

0
0
Мисс
Мисс

молча..слушать с улыбкой..смотря как вешают лапшу..а потом разоблачая чел.глядя ему в глаза и наблюдая за его реакцией

2
1
Мисс
Мисс

такое бывало..мне интересно смотреть на это шоу с мечущимся человеком от недобства

1
Мисс
Мисс

неудобства*..а если чел все-равно..я с ним не контактирую..с безсовестными людьми не имеющими границ и стыда я предпочту не пересекаться

1
ВД
Василий Дьяконов

улыбнусь и сделаю так что бы вреда больше не получать и смотреть на это и радоваться..не всё же время в дураках ходить

0
0
Аркадий
Аркадий

Мне нравится поиграть в их игру, а када они считают, что я "на крючке" резко их обломать. Задавайте вопросы по существу

0
0
КМ
Карен Манукян

Так часто бывает, просто проходишь мимо якобы не заметил или платишь за свое спокойствие, иначе здоровье не выдержит

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Если я в это уверен на все 100, то скажу что-то типа: "Э, дорогой, подожди, я шляпу одену ... Чтобы лапша на ушах не висла"

0
0
АИ
Альберт Ихтонов

В каждой ситуации по разному... Могу дать высказаться и сделать вид, что поверил. А могу прервать и уличить во лжи...

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

Такой врал по черному.. Разочарование ужас. Ушла два месяца назад под предлогом жить в реале и заниматься делами

0
0
УА
Усен Абдиманапов

а что делать мирится буду, вор есть вор, обманщик есть обманщик. Обоих ситуациях нету воспитание и человечество

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

В таких случаях, резко прерываю всякие контакты с такими людьми и мне стыдно за себя, что раньше не раскусил.....

0
0
Валерий Гиевой
Валерий Гиевой

Мне больше интересно как он (она) себя будет вести, если он(она) чувствует что я чувствую что меня обманывают.

1
0
Ме
Менслу

1
Волчица
Волчица

Меня часто обманывают)) мне просто смешно, могу общаться, но редко. А с некоторыми вообще прекращаю общение.

0
0
Илона Маска
Илона Маска

Ситуаций может быть много с обманом. В любом случае нужно выходить из ситуации. Или резко или постепенно.

0
0
КО
Катерина Осадчая

Начинаю подыгрывать.Это зависит от ситуации,от человека,отношений.Невозможно сразу вот ответ написать.

0
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева

Смотря по какому поводу. Если по пустячному - просто сделаю выводы. А если что-то серьезное - разозлюсь))

0
0
АН
Алексей Не Важно

Надо начинать обманывать тоже) только с юмором. Может проснётся совесть и человек во всём презнается

1
0
Ме
Менслу

)))

1
Димка Спиваков
Димка Спиваков

Разный бывает повод для обмана. Например, если меня обманывают, что бы со мной переспать, то подыграю!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Принцип действия мостового однофазного выпрямителя.
примерно какой еще город есть в России который придерживается к Воровским понятиям так как Сочи
А вот как Вам советская музыка из кино-навевает чувства? Из политики?
купил tribulus, jack 3d и whey protein, вопрос: как и в какое время принимать их???
Почему у Победителя... столько Врагов?
Как очистить старое кресло от грязи
напишите срочно плиз первыемосковские князья: последственость правления
А прибаутки своих однокурсников помните? ..Люблю повеселиться... особенно поесть и прочие.
Новые холодильники на дачу нет смысла покупать? Говорят, что они сейчас быстро ломаются в условиях зимовки на даче...
Угол падения луча равен 25. Чему равен угол между падающим и отраженным лучами? решение напишите пожалуйста
Writing. Как подготовиться?
Почему в России аткие безобразные дома? Сверху - американские, и отнюдь не для элиты, а для среднего класса!
Про мигалок. Почему бы представителям власти не ездить с мигалкой - чай, не вы, планктон бесполезный, по делам едут
Кислородный баллон красят в голубой цвет, а какой краской ПФ или НЦ? Или без разницы...
Не могу решить ( помогите