Ме
Менслу

Как Вы будете себя вести, если чувствуете, что Вас обманывают?

Ответы · страница 2
Хмырь

Я делаю вид, что верю и довожу ситуацию до абсурда. Очень жалкий вид имеет после этого человек, который пытался меня обмануть.

Виталий Жейц

А меня всегда и все обманывали: родители, учителя, начальники, генеральные секретари, президенты...Я давно уже к этому привык!

Ме
Менслу

))) А в ответ не появляется желание обмануть?)))

Виталий Жейц

А, что такое мой почти невидимый обменчик, по сравнению с обманом президента?

Ме
Менслу

Или наказать?

Виталий Жейц

Я ж не президент, чтобы наказывать.

Св
Свят

Спокойно .))) Проверено и не раз.Даже буду улыбаться . Сигарету предложу ,кофе угощу . Я так обожаю сказки про Белого бычка ))))

Николай Семенюта

Если мне это не грозит теми или иными потерями - пусть его... Бескорыстное вранье - это не ложь, это - поэзия (Довлатов С. Д.)

Наталья

Была помоложе.. придавливала правдой.. а сейчас воспринимаю все проще, делаю вид . что верю и поступаю согласно ситуации

Наталь

Смотря что для меня от этого зависит) Могу промолчать, могу не промолчать. Но продолжать общение в дальнейшем не стану.

Верный Друг ...

проучу так что бы было уроком на всю жизнь ( некоторые уже знают и поступают нормально не только со мной но и с другими )

Ura Den

Поведусь и позволю ему/ей продолжить, тем самым заставлю лжеца захлебнуться в своей нездоровой воспаленной фантазии.

Сергей Панков

Буду делать вид, что обмана не замечаю. Буду сам себе на уме. Иначе просто признаешь свое поражение.😔 🙄 🤔

Мисс

молча..слушать с улыбкой..смотря как вешают лапшу..а потом разоблачая чел.глядя ему в глаза и наблюдая за его реакцией

Мисс

такое бывало..мне интересно смотреть на это шоу с мечущимся человеком от недобства

Мисс

неудобства*..а если чел все-равно..я с ним не контактирую..с безсовестными людьми не имеющими границ и стыда я предпочту не пересекаться

Василий Дьяконов

улыбнусь и сделаю так что бы вреда больше не получать и смотреть на это и радоваться..не всё же время в дураках ходить

Аркадий

Мне нравится поиграть в их игру, а када они считают, что я "на крючке" резко их обломать. Задавайте вопросы по существу

Карен Манукян

Так часто бывает, просто проходишь мимо якобы не заметил или платишь за свое спокойствие, иначе здоровье не выдержит

Геннадий Попов

Если я в это уверен на все 100, то скажу что-то типа: "Э, дорогой, подожди, я шляпу одену ... Чтобы лапша на ушах не висла"

Альберт Ихтонов

В каждой ситуации по разному... Могу дать высказаться и сделать вид, что поверил. А могу прервать и уличить во лжи...

❤️Мышка С Марса❤️

Такой врал по черному.. Разочарование ужас. Ушла два месяца назад под предлогом жить в реале и заниматься делами

Усен Абдиманапов

а что делать мирится буду, вор есть вор, обманщик есть обманщик. Обоих ситуациях нету воспитание и человечество

Андрей Акбаров

В таких случаях, резко прерываю всякие контакты с такими людьми и мне стыдно за себя, что раньше не раскусил.....

Валерий Гиевой

Мне больше интересно как он (она) себя будет вести, если он(она) чувствует что я чувствую что меня обманывают.

Ме
Менслу

Волчица

Меня часто обманывают)) мне просто смешно, могу общаться, но редко. А с некоторыми вообще прекращаю общение.

Илона Маска

Ситуаций может быть много с обманом. В любом случае нужно выходить из ситуации. Или резко или постепенно.

Катерина Осадчая

Начинаю подыгрывать.Это зависит от ситуации,от человека,отношений.Невозможно сразу вот ответ написать.

Ольга Николаева

Смотря по какому поводу. Если по пустячному - просто сделаю выводы. А если что-то серьезное - разозлюсь))

Алексей Не Важно

Надо начинать обманывать тоже) только с юмором. Может проснётся совесть и человек во всём презнается

Ме
Менслу

)))

Димка Спиваков

Разный бывает повод для обмана. Например, если меня обманывают, что бы со мной переспать, то подыграю!