Елена

Хотели бы иметь такого друга как Вы ?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

— Рабинович, зачем в столовой вы заказываете две половинки борща,
а потом сливаете их в одну тарелку? Не проще ли заказать один полный борщ?
— Сема, вы не понимаете. Так у меня получается одна порция борща с двумя порциями сметаны.☺️

Елена

Какой продуманный))))

Бакыт Аккеизов

этот вопрос очень кстати, и очень не ординарный встречаю впервые. Не хочу сказать, что я полностью позитивен, но иметь такого друга как я -хотел 😌 бы!?

Елена

хорошо.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Если скажу да — нескромно как-то будет выглядеть . А если скажу нет — подумаешь , что я плохой ... Что ответить....🤷‍♂️ ?🤔 Лайком вопрос отмечу твой

Елена

многие говорят - да

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

А говорят , что хотели иметь такую подругу , как ты ? )

Елена

это единичные шуточные ответы)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Конечно , кому хочется плохого друга ? Никому ... Вот эти многие считают себя идеальными

Елена

может просто себе больше доверяют чем другим ?

Елена

значит дело не в идеале

Анатолий Смирнов

задумался, вроде бы и не плохой человек, и скучать не даст, но может уйти в глубокую задумчивость до потери связи с миром, мне это надо?

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Елена

Спасибо!

Ефимов Виктор

сложный вопрос, не понятно на сколько похож друг, двое на одной условной площади с одинаковыми данными? Это скорее конкурент.

Виктор Булаев

Только не это. Иметь в друзьях человека ,ка я....боже упаси.Два правильных. А кого же я буду поправлять, помогать, поддерживать?

Гагик Галстян

- очень... И даже почти получилось неоднократно, но мой долбанный характер заставлял попридержаться...😆 😉

Ренат Шамгунов

О! Вот это вопрос! Даже не знаю... Сказать "да" - значит льстить себе, а этого я делать не люблю. Наверное, нет.

Елена

хорошо)) ответ принят🙂

Ренат Шамгунов

Пусть это будет слишком самокритично, зато честно!

Виталий Рогов

У меня, с самим собой, связи теснее дружбы. Только не путайте дружбу с любовью. Иначе получится себялюбие.

Елена

Спасибо за ответ

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. С одной стороны мы б понимали друг друга с полуслова но с другой скучно когда не о чем спорить

Елена

С другими бы вдвоём спорили

Александр Петрович Кудрявцев

по крайней мере были б разные мнения и точки зрения

Евгений Елисеев

может быть, хотя плохо знаю этого человека и не уверен, что он в критический момент не подведет...

Елена

спасибо за ответ

Салават Хасанов

нет, свой сарказм меня б взбесил, зато бы знал, что можно попросить о помощи, обязательно поможет

Елена

хорошо

Николаус

Да, и нескольких! Ибо велика Россия! Побывать у друзей так хочется, в них вся красота жизни!

Scheрs Edik

Хотел бы. а Вы?Только надо узнать человека сначала.а то может быть алергия друг на друга.

Ир
Ирина

Хороший вопрос!...Задумалась...И скорее-Нет!(если честно)..ною.жалуюсь...(а кому это надо?...)

Елена

🙂🌹

Ир
Ирина

🤝

Abilov Sergey

Иногда я себя ненавижу ,но это быстро проходит , скорее всего мне было бы с собой скучно

Анатолий

Нет, не хотел бы. Во мне нужно многое менять, а это бесполезно. Вот и не хочу я двойника))

Елена

так может быть такой друг и помог бы изменится?)

Анатолий

Как он поможет? Вылитый ведь я)). И только я понимаю что во мне надо что то менять. Но, я ведь не меняюсь.лучше в одном экземпляре

Елена

ну раз не меняетесь, значит вас это устраивает))

Анатолий

Да, но кое что поменять удалось.

Елена

уже хорошо

Николай Богомазов

Да. У меня в бригаде было 5 таких. Дела делали лихо. В кабинет к директору в любое время.

Владимир Козулин

Нет. У меня скверный характер. Я, по гороскопу скорпион, вернее не скорпион ,а фаланга.

Елена

Скорпион сложный знак

Владимир Козулин

Верно , Сложный. Один человек нашел ко мне подход.

Елена

Значит это ваш человек

Владимир Козулин

Это моя дорогая и любимая.

Елена

Берегите ее

Владимир Козулин

Стараюсь.

Александр Белкин

Конечно. И женского пола. Но наверное женщина не может быть другом. Только любимой)

Александр Белкин

Вы тоже любима? Так хорошо выглядите))))

Елена

Да, у нас все отлично)

Александр Белкин

Рад за вас)))

Елена

И я за вас рада!

Александр Белкин

Спасибо)

Александр

У меня все друpmz в разной степени схожи со мной.....все не дураки и успешны в жизни.....

Kazbek Tuaev

Елена, хотелось бы услышать ещё одно мнение, и всё-таки, прав ЛУКАШЕНКО или нет!?.

Kazbek Tuaev

А почему вы не поддерживаете своего сторонника, чем это объяснить?..

Елена

Вы о чем?

Kazbek Tuaev

ПОЧЕМУ ВАШЕГО ГОЛОСА НЕ СЛЫШНО?!. Среди сотен тысяч митингующих!?.

Елена

Для чего митинговать? Сталкиваться лбами кто за и против?

Kazbek Tuaev

Не буду продолжать тему, вроде бы на нашем сайте не принято говорить о политике...

Сергей К.

нет ... обычно противоположности притягиваются ... это как в физике про магниты