Самая Любимая

Я помогла с работой, привела в свой коллектив женщину Шакирову Гузель из Актаныша республики Татарстан, женщина оказалась подлой, используя моё доверие, начала меня подсиживать, лить грязь начальнику на меня. Ей удался её подлый замысел, меня убрали, а она заняла моё место! Чтобы вы сделали с такой мерзавкой?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вот не надо приводить кого попало в свой коллектив . . . Не корчите из себя добрую самаритянку . . .

Самая Любимая

Да я и не корчу из себя добрую самаритянку! Кто же знал что она окажется кем попало! Когда ей работа нужна была, она звонила плакала просила помочь! Она возрастом как мой сын, видимо моё материнское чувство взыграло, захотела помочь этой деревенской девице! Она прикинулась передомной скромной, тихой! Разве сразу распознаешь волка в овечьей шкуре! Я под жертву не кошу! Что случилось, то случилось! Но людям теперь не доверяю! Это я так себе перед пенсией нагадила! Привела сволочь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Век живи, век учись . . .

Олег Плахотин

Делать ничего не нужно;высшие силы всё по местам расставят!каждый получает то что заслуживает

Наталья Королева

бывают и грабли на пути

Олег Плахотин

Учиться на своих ошибках необходимо

Наталья Королева

-сама жизнь-единственно верный учитель

Олег Плахотин

Это точно

Натали Анатольева

Земля-то все равно круглая... Будет и она в заднице! Но гадость бы ей напоследок преподнесла....

** Катерина **

Плюнула бы на неё мысленно и забыла. Быстрее забудете, быстрей вернётся к ней её же подлость

Самая Любимая

Вы правы! Надо было мне сразу так сделать, а не перемалывать долго свою проблему! Спасибо!

Neo Gint

есть суд..,отдайте последние деньги грамотному юристу,мерзавка должна быть наказана

Gennady Fursov

Поздно пить боржоми, поезд ушел.Не делай добра, не получишь зла. Все это мы проходили!

Майя Петрова

А ничего: попроси у Бога воздать ей по делам её - и скоро сама увидишь, что с ней будет

Se
Sergey

Ничего... жизнь с ней сама все сделает и в тот момент когда она этого совсем не ждет

Самая Любимая

Дай Бог, чтобы справедливость её настигла!

Лена Глотова

Вот жесть... Пожелайте ей успехов и найдите работу получше. Только её уже не берите

Гасан Гейдаров

Следующий раз будьте предусмотрительней, ошибка есть урок, на котором учатся.....

Самая Любимая

Согласна!

Гасан Гейдаров

Удачи.....))))

Виктор Маркелов

Надобно было устраивать её так же по знакомству, только на другое место работы.

Самая Любимая

Именно так! Но умная мысля как известно приходит... Раз взялась ей помочь надо было не к себе её устраивать а в другую организацию, подальше от себя!

Сергей Сергей Журавов

думаю надо искать работу. и помнить людей надо изучать. она ваша учительница....

Самая Любимая

Да какая она учительница! Чему она меня научила? Я теперь после этой мрази людям перестала доверять! Это что учение! Я ведь видела её, какая она, на долю секунды увидела ее истинное лицо и уже не хотела ей помогать с работой! Но моя мама, святой человек, сказала помоги ей, она деревенская, как ей выбиться в люди, она тебе всю жизнь будет благодарна за помощь, за добро! Вот она меня и отблагодарила! А ведь я человек с сильной интуицией! И чувствовала, что Чтото не так, но увы работы всегда много погрузишься в неё и не видела того , что Женщина начала меня за спиной потихоньку, планомерно подсиживать!

Сергей Сергей Журавов

а доверять не надо. надо проверять...и маме доверять тоже не обязательно...

Самая Любимая

Ну вот так! Послушала маму! Она потом тоже после всего произошедшего была в шоке! Но увы, назад ни чего не вернёшь! Такой дряни дала путевку в жизнь!

Сергей Сергей Журавов

сейчас вам должно повезти...

Самая Любимая

Дай Бог! Спасибо!

Де
Дерсу

А ничего уже, просто начать жизнь сначала и никогда не спешить делать добро.!

Самая Любимая

Спасибо! Так оно и есть!

@Lexprotesor Ivanovici

Не делай добро и не получишь зло!....К сожалению, сейчас - это сплошь и рядом!....

Валерий Моцаков

Изнасиловал-бы её с не человеческим пристраствием на глазах её начальника !

Михаил Бураков

Ничего ...пусть живет с этим ..совесть если есть у неё ...то она её ...загрызёт ..

Самая Любимая

Совести у неё нет! Она довольна всем, что сделала! Ходила и при виде меня хохотала! Это мразь! Которую я не разглядела! Уповаю только на волю Бога! Он справедлив!

Михаил Бураков

Самое что ты можешь сделать для неё неприятное ...улыбаться ей в лицо ..и увидишь как она будет беситься ..от этого ..

Самая Любимая

Спасибо!

Игорь

Провидение порой опаздывает вознаградить за доброту. Я вам желаю счастья.

Самая Любимая

Спасибо вам большое!

Игорь

Есть такая мудрая пословица - Не делай человеку добро, не вернётся злом.

Самая Любимая

Это так!

Элла

С ней - ничего. А вам другую работу надо искать и впредь быть осторожнее

Самая Любимая

Спасибо!

Тот Самый Команчи.

я тоже встречал в жизни двух татарок и ничего хорошего сказать не могу

Самая Любимая

Да нация подлая, хитрая! Не все конечно, есть исключение, есть среди них и порядочные, но это крайне редко! Хитрость и подлость у них в крови! У них даже поговорка есть такая: Брат радуется, что его брату плохо!

Тот Самый Команчи.

Одну, которая по работе знал тоже Гюзель звали))

Самая Любимая

Подлые, подлые эти татары! Такую колхозницу в люди вывела и за это дорого заплатила! Жизнь себе испортила! Жаль вторую жизнь уже не прожить, ни чего не изменить! Иначе бы все по другому сделала!

Тот Самый Команчи.

по любому без подобного случая вы бы не стали осторожны с людьми, так что это урок, жаль что дорогой получился. А может и к лучшему, может ещё лучше найдёте)

Самая Любимая

Возможно! Спасибо!

Андрей Глинкин

Это судьба, значит скоро найдешь более достойное место. Это пройдено!

Татьяна И.

Хочешь потерять друга, дай ему денег взаймы и устрой к себе на работу

Самая Любимая

Это так!

Сергей Богатов

Ничего,будьте человеком,каким Вы и были,все станет на свои места.

Саша Якименко

Подсадил бы ей такую же но чтоб она же вернула вас га ваше место.))

Мария Шубина

ее бог накажет.........да она уже наказана...если она такая подлая....

Самая Любимая

Это так!