Аня

Не работает микрофон на наушниках. Cosonic CD-930. Какие самые известные причины поломок микрофона есть?

Возможно кто то знает что с этими микрофонами творится. Скажите в чем проблема и может как ее можно исправить.

Все кто слышит меня в скайпе жалуются на шум и пульсирующий свист (жужание) .
Программа для определения частоты звука реаигуриует на стук или громкий крик.

Не знаю даже как еще описать.

Маша Лапочка

скорей всего провод где то плохо контачит