Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

В Контакте есть Прямой эфир как в Фейсбуке - глянул - а там !?!? Как девицам не стыдно пургу такую гнать , выставляя свои физиономии ? А , женщины? По молодости так же было? Парни то поскромнее -они в комментариях за кадром гонят.

100
1
0
Ответы
Лера
Лера

В почему вы об этом спрашиваете здесь, а не ВК

4
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Здесь женщины уже в возрасте в основном - поумневши . Там скорее кроме мата - ничего ПУТного не услышишь . С Выборами !

1
Лера
Лера

Н-да.. кстати, я и в мордрсти матом не баловалась.. и мои подруги тоже.. Значит там подобралась компания определенного уровня и вам не повезло) С выборами!

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Мне то обидно что эфир забивают всякой шелухой. Нет что бы ходили по местным бродвеям - и показывали -как там на главной площади деревни Гадюкино.

1
Лера
Лера

😄Аудитория маловата)))

1
Другие вопросы
Ахерительный депресняк что делать?
Знатокам русской истории
можно ли в России хить строго по закону
Что означает "паттерны социального взаимодействия"?
Если ты постоянно думаешь о другом но встречаешься с другим) Такк как бросить не могу у него сердце больное. Внутри дочи
Почему в мусульманстве отсутствует институт святых?
срочччччччччччччччччччччччччччччччноооооооооооооо срочно решите задачу!!!! не проходите мимо !!!
Посоветуйте какой поставить браузер google chrome или mozila firefox?
Недавно бросил курить, 3 месяца не курю! Мечтаю познакомится с некрасивой девушкой для дальнейшего самосовершенствования
Проснулась и плачу, все утро ((( НЕ ужели сон вещий!!!
Вопрос друга) Что делать, когда так любишь/
Как восстановить свою физическую форму за неделю?
домашний питомец, оборзел в край. в знак протеста, погрыз бабушкино наследства, пуховую пирину. Не ну не сволочь?
удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один
из 6000гр. шерсти тонкорунных овец получают 10м. ткани. на1костюм идёт 3м ткани. сколько нужно шерсти изготовить ткань 1кос