На
Натали

Кто ходит в магазин голодный?? Скупаете лишнее!!!!

Ответы
Анатолий

Мне пофиг, в каком состоянии в магаз за продуктами ходить: я голод легко переношу. А вот любимая моя... в общем, если мы с ней, голодной в супермаркет заходим, первое, что я делаю - покупаю ей кофе и какую-нибудь вкусную булочку или пироженко... Иначе в нашу покупательскую корзину она набросает много лишнего!...)))😂

На
Натали

А может заранее дома покормить?? 😊

Анатолий

Это, естессна, лучший вариант! Но иногда бывает так, что я её либо с работы отфильтрую, либо ещё где-нибудь перехвачу... И мы решаем отправиться в магаз...

На
Натали

Бутерброды с собой с конфетами

Анатолий

Да бросьте! мне что - постоянно (на всякий пожарный случай) с собой в карманах бутерброды носить? - и в гараж, и на работу? ))) 😂

На
Натали

Аха

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Вадим Шанов

Отнюдь!)..всё зависит от наличии наличности в кошельке и мысли о том ,что его наполнение будет без проблемным для следующих покупок!))

Та
Татьяна

Есть такое. Но на сытый желудок или идти лень, или зайдёшь и выйдешь, ничего же не хочется. А голодный кидаешь в корзинку всё подряд.

На
Натали

Точно ☺️

Надежда Из Сибири.

А Татьяна чего молчит?

На
Натали

Значит солидарна

Та
Татьяна

Привет!!! Просто не мешаю вашему общению. вы так мило беседуете.

Надежда Из Сибири.

Таня, ну ты чего? Я и так тебя не вижу...ты где прячешься?...в диалоги не вступаю...

Валерий Гусев

С чего бы это? Когда в руках список с указанием цен. У жены все просчитано.И можешь хоть сверх голодный идти в магазин))))))))

Ви
Виктория

бывает и нередко,после работы вечером поздно.Как удержаться и не купить лишнее,но все равно ведь уйдет в ближайшие дни

На
Натали

Это так и есть, особенно если муж и дети то лишнее сметают

Ви
Виктория

А то,в первую очередь,

На
Натали

Естественно 😉 👍

Ангел Эротичный

Объятья страсти... Пыл восторга!
В тебя кончал я вновь и вновь.
Слова "Чай? Кофе? Потанцуем?"
Зажгли желанную любовь.

На
Натали

Есть личка 😂

Ангел Эротичный

Объятья страсти... Пыл восторга!
В тебя кончал я вновь и вновь.
Слова "Чай? Кофе? Потанцуем?"
Зажгли желанную любовь.

Игорь Морозов

Когда я голодный, я скупаю целый десяток карамелек на автозаправке)))) Надеюсь, никого голодным не оставил?!!)))

На
Натали

Незнаю незнаю 🤣 👌

Игорь Морозов

Ну, если, только, такого же фана барбарисок, как я!!))))😆

Агния Андронова

Я это давно заметила. Но и сытому не стоит ходить - можно и без покупок уйти (и такое со мной бывало).

Сергей Из Сибири

Как то равнодушен к деликатесам и изыскам ... да и ем ( как многим моим знакомым кажется) мало ...😉

На
Натали

Это ужас, уж лучше дома

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...сам сделал, сам и съел

На
Натали

😂👌и такое бывает

Александр Мазутов

Когда голодный.... К знакомству с девушками особый интерес. (дабы лишнее, прямую кишку засорят))))))

Александр Мазутов

Совет.... Да любовь... Извини за перебор в выше сказанном... Просто симпотка на фото))))

На
Натали

Обычная

Александр Мазутов

Обычной девушка не бывает... Каждая имеет свою изюминку)))))

На
Натали

Естественно имеет, но в основном мы все обычные

Александр Мазутов

Бла Бла Бла Бла Бла.... Не уж то не хочется встрепенуться?...

Wolf Werwolf

Хожу голодный смело... у меня есть список для похода в магазин, который я делаю перед походом...

На
Натали

Отлично 👌

Wolf Werwolf

Опыт жизненный помогает.

На
Натали

Рада за вас! 😉

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и здоровья.

Alexander Götz

вопрос конечно интересный, бытует такое мнение. я набираю на неделю все что мне небходимо

На
Натали

Многие берут лишнее 😀

Alexander Götz

Слышал, но со мной так

Марик Ибрагимов

нет зачем скупать когда и в магазине можно поесть, зачем с собой все это тащить... ))))))))))

Сергей Комаров

то что на листочке запишут ну могу для себя иногда взять стеклянную бутылочку пива.

Котопланетянин.

Я стараюсь хоть чуток перекусить перед походом в продуктовый, да.. верно, замечал!

На
Натали

И правильно, голодным ходить нельзя

Марина Почтовая

Бывает, раз зашла за пельменями, вышла со свиной лопаткой. Дома ужин приготовила.

На
Натали

И такое случается

Дмитрий Гаврилов

если есть на то средства, трудно остановиться от соблазна. даже в публичном доме

Сергей К.

Верная примета идти в магазин нужно сытым с определёнными целями в покупках ....

La Testa

нет! и что голодный что и холодный.. денег не хватает, на то, что я хочу купить!!!

Александр Шилоносов

Если уж пошел голодный.то обязательно чего-нибудь откушу.конфетку например

На
Натали

Главное не укусить продавца 😂

Александр Шилоносов

Когда шоколадку доем обязательно придеться облизнуться.чтобы шоколад растаял на губах и продавщица ничего не подумала омоих скрытых желаниях кроме оплаты

На
Натали

Надеюсь, она так посмотрела, а что у неё в мыслях ты не можешь знать 😂😊👌

Александр Шилоносов

А мне абсолютно фиолетово.как она посмотрела-заплатил и свалил..

На
Натали

Класс!

Юрий Васильев

это точно, нечего в продуктовом магазине голодным ходить, лишнего накупишь

На
Натали

И это есть тоже в людях

Юрий Васильев

такова селяви

На
Натали

Конечно

Леонид Музафаров

Нет, каждую покупку планирую и иду со списком независимо голодный или нет.

На
Натали

Отличный ответ 👌 молодец

Иван Лукин

скупаю всякую дрянь))))))))))) потом прихожу домой и на хрена я все это купил

На
Натали

Особенно когда ещё поужинали, смотришь и думаешь, а оно мне нужно было? 😂😂

Иван Лукин

точно ))))))))))