На
Натали

Кто ходит в магазин голодный?? Скупаете лишнее!!!!

Ответы · страница 2
Оксана Куц

даааа, знаю, когда голодная - все хочу, потом больше половины ем морщась

На
Натали

Ой столько много 😉😊👌

Оксана Куц

на здоровье, всего хорошего

На
Натали

Спасибо и вам лёгкой недели

Оксана Куц

Спасибо, первомайских улыбок

На
Натали

И вам отличных праздников

Авдей Мотоциклетов

мне после ночной в магаз нельзя-дурею-совершаю необдуманные покупки

На
Натали

Перекусить заранее

Авдей Мотоциклетов

и выспаться

На
Натали

Ну да естественно

Bладимир Сигарев

Сначало набираешь то что сожрал бы а потом то что собирался купить

На
Натали

Да и такое у некоторых бывает

Bладимир Сигарев

Да это почти у всех не надо лукавить

На
Натали

У меня нет такого и некоторые писали что всё по списку

Bладимир Сигарев

Ей богу брешут😁

На
Натали

Возможно 😉

Владимир Владимир

Голодным готовлю. Вкусно получается... За покупками - только сытый.

Дрок Виктор

И не нужное ... Потом продаю втридорога ... Правда ни кто не берёт ...

Павел 2000

Конечно. Если есть что предложить скидывайте буду признателен )

На
Натали

Это как. Могу только смайлики 😊

Дмитрий Сахаров

голодным ходить в магазин плохая примета-денег не будет🙂

На
Натали

Впервые слышу про такую примеру

Ваша Маша

Блин! Как пойду в СПАР за хлебом - так дня три потом голова болит!

Ир
Ирина

Бывает, потом придешь домой и думаешь, какого ржна я это купила?

На
Натали

Точно в десяточку попали

Ир
Ирина

))))

На
Натали

Замечаю, что так и бывает. Нельзя голодным в магазин ходить.....

На
Натали

Я тоже детям

На
Натали

Они почему-то их очень любят....)))

На
Натали

Они многое любят и знают

На
Натали

У них еще инстинкты развиты....Это позже они притупляются...

На
Натали

С возрастом 😉😃

Юрий Усов

Да а потом с удовольствием съедаю. И лишний раз бегать не надо

James Dean

если я пойду в магазин полностью. почему я покупаю? для акций?

James Dean

почему люди обманывают своего партнера? жадный?

На
Натали

Значит есть что скрывать

James Dean

😉 😘

James Dean

я использую переводчик. если бы я мог усовершенствовать русский язык. я доберусь до Нирваны

Павел

Ещё ни один маркетолог не смог победить мужчину со списком!!!!

Особенная Особа=)

Я нит... не скупайу.. а з братам в етот маменд хадидь нильзя..-)))

Раш

Самые "ништячки", находятся в прикассовой зоне, "мархетинг"))

Инна Полищук

на пять дней запас, иногда беру лишнее, это товар со скидкой

Владимир Айрапетян

скупает по своим средствам,сытые и богатые скупают лишнее

На
Натали

Не разобрались сразу, смотря конечно ещё какой возраст

Владимир Айрапетян

и какой потенциал ума))))))))

На
Натали

Логику включать и больше думать взвешивания своих возможностей

Владимир Айрапетян

и желание заработать

На
Натали

У меня этой цели нет, меньше думать об этом само придёт

Ум
Умиление..

Конечно, есть другие, может лучше. Но мне с тобою не до них.

Ум
Умиление..

"Каждый хочет быть солнцем, чтобы освещать жизнь каждого, но почему бы не стать луной, чтобы светить в самый темный час."

На
Натали

Не у всех получается

Ум
Умиление..

Не замечено, но упущено,
Время быстрое, скоротечное...
Оседает в уме насущное,
Сердце трогает только вечное.

На
Натали

Да вечное

Ум
Умиление..

100 лет назад, в ночь с 16-го на 17 июля 1918 года, в Екатеринбурге была расстреляна царская семья.

СВЯТЫЕ ДЕТИ
О воспитании детей в царской семье

«Весь внешний и духовный уклад домашней жизни царской семьи представлял собой типичный образец чистой, патриархальной жизни простой русской религиозной семьи, – вспоминал генерал-лейтенант М.К. Дитерихс, автор книги «Убийство Царской Семьи и членов Дома Романовых на Урале». – Вставая утром от сна или ложась вечером, каждый из членов семьи совершал свою молитву, после чего утром, собравшись по возможности вместе, мать или отец громко прочитывали прочим членам положенные на данный день Евангелие и Послания. Равным образом, садясь за стол или вставая из-за стола после еды, каждый совершал положенную молитву и только тогда принимался за пищу или шел к себе. Никогда не садились за стол, если отец чем-нибудь задерживался: ждали его».

Ангел Эротичный

очень большой объем чувств --- хочет передать вам наглядно

На
Натали

Договорились

Ангел Эротичный

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

На
Натали

И снова тут??

Николай Атом

Сжераю прям с прилавка!!! А если кто помешает и его тоже!!!)))

На
Натали

О как, 😱😂😂😂👌

Николай Атом

Когда я голодный я злой ))

На
Натали

Естественное состоянии мужчин 😂👌

Николай Атом

Против 1000000 лет эволюции, не попрёшь!

На
Натали

Конечно 😊👌

Николай Атом

По этому ем обычно перед покупками.

На
Натали

Отлично 👌 😊

Михаил Мещанинов

Это точно и идти целенаправленно за определенным товаром

На
Наталья

да,поэтому лучше не брать с собой больше положегной суммы

Виталий Ситников

сытые в магазин не ходят блаженны голодные ибо насытятся

Николай Славутич

Приезжайте к намм и на бюджет и нужного не купите😅

На
Натали

Давай точно только не о них

На
Натали

Другую тему

На
Натали

Жду тему

Михаил А.

А то, не даром говорят "голодным нельзя ходить в магазин"

На
Натали

Ну да

На
Натали

Спасибо 😊