ВЖ
Валера Жуков

Может ли Бог отозвать доверенность от неправильных своих адептов, что бы не глаголили и не творили непотребство всякое, от имени его?

100
3
0
Ответы
13
13

Так он к ним отношения никакого не имеет. У них свой, придуманный.

0
0
Вл
Владимир

Видимо нет на это лицензии у него.

0
0
Другие вопросы
Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?
Читая здесь коментарии к вапросам, я не могу поверить, Это ж надо так материться и обзывать на фоне Бога других людей!
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
Как Вы считаете проишествия с самолётами Боинг диверсия?
Вы позволяете себе делать ошибки, легкомысленные решения? Судите себя за это? Легко прощаете?
как себя вести с парнем к оторым не понятно то ли дружба то ли что то больше?
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
1) в основе её может быть топор;
Помогите найти бесплатную программу или приложение "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ" на смартфон Nokia C6-01
Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!
Всевышний там где в Него верят?
Если положить детали от часов в коробку, сколько времени потребуется трясти ее, чтобы детали превратились в часы?
Очень прошу, посмотрите, есть ли между ними отношения, чувства? Что между ними ?
Я как глянул на сайт сект - там их сотня! Свидетели еговы, свидетели мормоны, адвентисты! Каков механизм их образования?