Bлaduмиp

В международной классификации есть такое явление как "Универсальный лингвистический феномен" он задействует правое полушарие головного мозга отнимает много энергии, но взамен стимулирует выработку гормона удовольствия эндорфина и вызывает привыкание, что это за феномен как он называется в жизни ?

Ответы
Фекла Ивановна

Свистеть?

Bлaduмиp

это очень верное замечание значит ме\атерный язык тоже учат ))))

Фекла Ивановна

Трифторметилпропилбутан, мат или не мат?)

Bлaduмиp

почти мат ))))

Фекла Ивановна

Тогда я ругаюсь)

Фекла Ивановна

Постоянно это слово в голове на репите)