In
Inga

Какая картинка у Вас на рабочем столе на мониторе?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 жена...впрошлом году была на кокаято экскурзия и она сидить на какаято гора и от там видно и еще 2 горы...

Юрий Юрченко

Если после спящего режима , то каждый раз разная, а если после загрузки - грот с видом на море.

Валерий Гусев

Зеленый травяной луг.Это больше для образного восприятия чем реальная картинка.

In
Inga

Нашла. Дома вечером... В такое нужно погружаться... Наспех нельзя, а я на работе.

Валерий Гусев

Одно обещаю. Если женщина поймет весь глубокий смысл текста- она всегда будет искать именно такого для себя

In
Inga

Ну, Вэл, текст я уже просмотрела... Он, действительно, глубокий... до бесконечности...) Хочу еще с музыкой послушать вечером.

In
Inga

"Он прозрачности неба служит". Редко кто может о себе такое сказать... Еще реже-соответствовать...

Валерий Гусев

Меня жена спрашивала.Откуда я все знаю что потом будет?....Вот ее мама живет между Москвой и Волоколамском.И я жену 5 лет назад забрал в Украину. Теперь что происходит? В Челябинске взрыв на атомном заводе. Поражение Рутением. Смотрим что сейчас в Волоке?. А там типа свалка. И симптомы пошли как от отравления Рутением.Объяснять что я знал что -когда и где произойдет? А смысл7.Все давно заложено в Систему.Родня жены? А я им предлагал переехать. Не захотели. Теперь медленная смерть.Это их выбор. Я то ЗНАЛ ЧТО и куда потом повезут мусор после взрыва. А сам взрыв?.Так все давно спланировано) Несколько лет назад типа нечаянно погибли ведущие спецы того завода в Озерске) долго рассказывать. Но финал давно некоторые знали

Михаил Игошин

Парусник. В открытом море под всеми парусами. И это несмотря на то, что я авиатор.

Александр Иткин

внучка на правом ..дочка на левом.. мама на ноут буке, жена на телефоне..

Viktor Nnn

а местная с пиньками и коалой плюс себя любимого добавил к фауне.

In
Inga

)))

Fedor Shkenev

Морда моего ушедшего ротвейлера- 🖼

In
Inga

Украина. У нас заблокирован mail.ru....

Fedor Shkenev

Семен-Семеныч...

In
Inga

М-да уж)

Уральская Рябинушка

Природа, но у меня периодически меняется, автоматически

Александр Благочинный

фото : день рождения и встреча трёх братьев в Гараже ....

Александр Евгеньевич

Красная Площадь в Москве. На другом - зимний пейзаж...

Леонид Писанов

блондинка с роскошными формами на фоне спорт кара))

Ник Ци (Student)

Набор фотографий моей любимой девочки 👍👍

In
Inga

Уточните, кто ВАша девочка: доча, жена, любовница, или... собака?

Ник Ци (Student)

Подруга по жизни, Инга 👍👍

In
Inga

понятно)

Тыдыщ Ч

Меняющиеся виды какого-то югославского города

Yuri Kozhevatov

Привет!Все никак не утонет любимый ...олигарх!!!

In
Inga

😂 🤣 😂 Привет! Так сценарий еще не завершен...)

Леонид Михельсон

"Какая картинки" звучит как "Чей туфля? О! Моё!"

In
Inga

Спасибо за подсказку! Автокорректор в смартфоне...) И не пускает исправить((( Зайду из компа - исправлю.

Леонид Михельсон

Не нужно. Во-первых, я пошутил, во-вторых, только всё испортите - весь шарм.

In
Inga

Леня, шарм останется в Вашем ответе...)

Леонид Михельсон

Да? Ну спасибо)))))

In
Inga

🙂

Варвара

Мой кот Пал Василич. Белый. Турецкая ангора.

Pələng

🖼

Александр Мамедов

Стратегический бомбардировщик ТУ-95МС.

In
Inga

С кем воюете?

Александр Мамедов

Мы воюем с ИГИЛ.Сейчас война пепеносится в Афганистан. Против них Стратегические бомбардировщики ТУ-95МС.размещенные в Канте

In
Inga

Но...зачем?

Александр Мамедов

Милая моя страна борется ,Россия. Вы чужая?

In
Inga

Да, я чужая. И я против войн.

Александр Мамедов

Моя хорошая и я против дождя.Но он идет.

Lady Winter 🇷🇺

меняющаяся заставка.. сейчас - свечи..

In
Inga

Спасибо, Абрек)

In
Inga

😁

Абрек

😊

Елена Дробчак

мальчишки ..что с ВАРФЕЙС поставили

Neo Gint

🖼

Елена Дробчак

милый зверь...

Иван Васильев

Озеро пирс а за озером горы гнежные

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

In
Inga

Не грузится... А словами?

Штурмхонд Николай Ланцов

Скрин из любимого клипа.
Один из рэперов стоит на фоне стены, на которой нарисовано граффити - название их группы MonstaX

In
Inga

понятно

Александр Луньков

Луна крупным планом. Сам снимал )

In
Inga

Супер!

Александр Луньков

Самому нравится))

In
Inga

🌛