Де
Дед'уктор

Интересно, а в ваших торговых центрах запасные выходы открыты? Я почти 20 лет работаю на подобных объектах. И везде всегда всё закрыто! И почему служба безопасности в торговых центрах обучена только арестовывать бабушек за украденный сырок? И почему...почему...почему...?

Ответы
Тома

да потому что...всем на всё наплевать...пока только гром не грянет-только потом начинают руками разводить.. и искать виновных....а до этого, ни у кого мозги не работают..что.. могут произойти ВСЕГДА непредсказуемы ЧП....а бабушек че не арестовывать то????...это ж далеко ходить не надо....))))..а где миллиарды ворут, там не видит никто, ослепли...бардак кругом...

Елена Воронкова

Чем дешевле тц,тем меньше соблюдается безопасность. Точнее вообще отсутствует.Я вчера пыталась отвечать на подобные вопросы,но так и не получилось вставить ответ. По первому днем уже показывали тц со всей страны и закрытые двери запасного выхода.

Де
Дед'уктор

Именно

Елена Воронкова

Работала 8 мес в тц для богатых. Есть такие. Чтобы скрыть принадлежность к классу полубогов - открыт магазин,куда и простой люд заезжает...всего в тц два этажа. Есть цокольный и тоже торговый. Сама ходила по лестницам из интереса. Всё открыто. Можно даже на кухню спокойно зайти. Раз в месяц учение по пожарной безопасности. И детской комнаты нет. Хотя я предлагала организовать рядом со своим бутиком площадку для деток))) У меня развивающие игрушки были. Так детвора от родителей ко мне убегала...и родители спокойно ходили по центру,зная что от меня не убегут)))

Angelina Goncharova

потому что не думают о людях и человеческих жизнях

Елена...

Бесит показуха первого канала...и вранье

Де
Дед'уктор

Согласен

Елена...

😢😢😢

Марат Ешкенов

Пожарные,открываются только изнутри

Александра Черемискина

А ПОТОМУ ЧТО МЫ РАБЫ

Де
Дед'уктор

Или дебилы

Александра Черемискина

И такие есть

Нинуля

СКД стоит

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Иногда, автоматика и контроль доступа могут дать сбой. На магнитных и иных замках двери открываются, если в алгоритм работы общей системы внесён пункт, что при срабатывании определённых датчиков, двери должны быть открыты. При обесточивании открываются (должны открыться все двери). А если не сработает, а обесточивание произойдёт когда уже всё сгорит, когда уже поздно.. А если мудак-инженер-инсталлятор не внёс этот пункт в алгоритм систему управления и контроля? Что-то надо делать, людям должен быть обеспечен свободный выход. Например, в одном из торговых центров (новых) в нашем городе. У запасных выходов просто посадили за стол охранников с "прозвонкой", но двери открыты.

Нинуля

Все проверяется вместе с пожаркой 1 раз в неделю...

Павел Пахин

ПАНИКА !!! вот самое страшное ...... 🤔

Нинуля

Это да...