Де
Дед'уктор

Интересно, а в ваших торговых центрах запасные выходы открыты? Я почти 20 лет работаю на подобных объектах. И везде всегда всё закрыто! И почему служба безопасности в торговых центрах обучена только арестовывать бабушек за украденный сырок? И почему...почему...почему...?

53
8
2
Ответы
Тома
Тома

да потому что...всем на всё наплевать...пока только гром не грянет-только потом начинают руками разводить.. и искать виновных....а до этого, ни у кого мозги не работают..что.. могут произойти ВСЕГДА непредсказуемы ЧП....а бабушек че не арестовывать то????...это ж далеко ходить не надо....))))..а где миллиарды ворут, там не видит никто, ослепли...бардак кругом...

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Чем дешевле тц,тем меньше соблюдается безопасность. Точнее вообще отсутствует.Я вчера пыталась отвечать на подобные вопросы,но так и не получилось вставить ответ. По первому днем уже показывали тц со всей страны и закрытые двери запасного выхода.

2
0
Де
Дед'уктор

Именно

1
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Работала 8 мес в тц для богатых. Есть такие. Чтобы скрыть принадлежность к классу полубогов - открыт магазин,куда и простой люд заезжает...всего в тц два этажа. Есть цокольный и тоже торговый. Сама ходила по лестницам из интереса. Всё открыто. Можно даже на кухню спокойно зайти. Раз в месяц учение по пожарной безопасности. И детской комнаты нет. Хотя я предлагала организовать рядом со своим бутиком площадку для деток))) У меня развивающие игрушки были. Так детвора от родителей ко мне убегала...и родители спокойно ходили по центру,зная что от меня не убегут)))

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

потому что не думают о людях и человеческих жизнях

0
0
Елена...
Елена...

Бесит показуха первого канала...и вранье

2
0
Де
Дед'уктор

Согласен

1
Елена...
Елена...

😢😢😢

1
Марат Ешкенов
Марат Ешкенов

Пожарные,открываются только изнутри

0
0
АЧ
Александра Черемискина

А ПОТОМУ ЧТО МЫ РАБЫ

2
0
Де
Дед'уктор

Или дебилы

1
АЧ
Александра Черемискина

И такие есть

1
Нинуля
Нинуля

СКД стоит

4
0
Де
Дед'уктор

Ну, вот. Иногда, автоматика и контроль доступа могут дать сбой. На магнитных и иных замках двери открываются, если в алгоритм работы общей системы внесён пункт, что при срабатывании определённых датчиков, двери должны быть открыты. При обесточивании открываются (должны открыться все двери). А если не сработает, а обесточивание произойдёт когда уже всё сгорит, когда уже поздно.. А если мудак-инженер-инсталлятор не внёс этот пункт в алгоритм систему управления и контроля? Что-то надо делать, людям должен быть обеспечен свободный выход. Например, в одном из торговых центров (новых) в нашем городе. У запасных выходов просто посадили за стол охранников с "прозвонкой", но двери открыты.

1
Нинуля
Нинуля

Все проверяется вместе с пожаркой 1 раз в неделю...

1
Павел Пахин
Павел Пахин

ПАНИКА !!! вот самое страшное ...... 🤔

1
Нинуля
Нинуля

Это да...

1
Другие вопросы
Маленькая скорость скачивания!!!!
проблема с глазом, что это?
Это плохо, когда манту большое?
Мне 16 лет, я в последнее время часто шепелявлю, заикаюсь, картавлю и т. д.
Что делать когда установил два драйвера на видеокарту?
я сдала анализы на мед книжку пршол 1 месяц сказали анализы хорошие может быть что просто пока в крови не пакозало?
Появилась аллергия на антипеспирант... Как теперь "угадать" на какой ее не будет?
Есть радиоканал, есть сайт. Как сделать онлайн?
1) не могу установить фото на свою страницу.. . 2) не могу редактировать сой плэй-лист.. . Помогайте ...
подскажите, как победить неврастению?
как убрать это дерьмо, что не жму открывается через 5 сек заново!
Помогите пожалуйста распространить эту ошибку, уже все что мог сделал.
почему желтеет белый гель под уф лампой? Лампа 36 ватт
Не могу установить Gta San Andreas.
в твиттере не меняет аватар. пишет вы не выбрали изображение. как все-таки загрузить аватар?