Алексей

Внимание акция)))у меня на работе есть турник)) сколько подтянетесь-столько и скидка)) напоминаю....услуги автосервиса))качественные кузовные и покраска))есть желающие?))))

Ответы
Владимир Кириллов

Не в меня. У меня нет машины, а подтянуться я смогу только пол раза. Да, кстати, денег тоже нет, если не считать долгов.

Наталья Арсеньева

Я только отжиматься могу и то только 8 раз...но у меня машины нет, так что мне и не нужно подтягиваться...😃

Алексей

Нужно)))пресс к лету качать)))пляжный сезон не загорами)))

Наталья Арсеньева

Пресс я качаю и обруч кручу.

Алексей

Умничка)

Mister Farid

жаль, что у меня нет машины. Хотя, нет, не жаль. Поэтому у меня и нет машины. Не в обиду Вам и автосервису)

Алексей

Сейчас и пить бросил....и стабильно 85))кг

Mister Farid

да, я тоже планирую добрать до 85 и остановиться, думаю, это будет норм

Алексей

Это идеальный вес)

Алексей

Для наших то лет))

Mister Farid

полностью согласен)

Natalia Rassomaxina

А можно я что нибудь другое сделаю, не на турнике, мне как раз нужен кузовной ремонт, и замена масла

Алексей

Можно))) а на чем?))

Natalia Rassomaxina

Могу полы помыть, посуду, сварить вкусный кофе, спеть, станцевать😂😂😂😂

Алексей

Принимается

Алена Вишневская

приехала бы ) раз 10 смогу подтянуться , только мне ремонтировать нечего , все целое ))

Алена Вишневская

на работе ?

Алексей

Вечером у меня)

Алена Вишневская

вечером я занята

Алексей

))))))да шучу я)))

Алена Вишневская

а я нет )

Василий И Компания

есть,а Камазами Зилами занимаетесь? мы физо ежемесячно сдаём,на скидку постораемся

Алексей

)))у меня покраска только и кузовной

Людмила Демлер (Варышева)

Есть на иж плпнета кузов отреставрировать правда на большую скидку не потяну

Алексей

Пришлите фото

Людмила Демлер (Варышева)

Прислалабы не закидывается возможно потому что у меня мобильная версия инет с телефона

Helena Veselova

У нас гантели, эспандеры. Можно поупражняться, если стойку не заваливать. 🙂

Наталь

Серьезно????? Блестящая идея)) А если 100 раз - то обслуживание бесплатное?))

Алексей

Конечно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас на работе тоже есть турники, во многих местах (все же нас 2 тысячи). Забавно, что большинство из них находится в курилках.

Наталь

)))

Diana Borodin

Когда появится машина. Тогда и желание будет или скорее нужда😆

Алексей

Я не желаю вам попасть ко мне с серьезным ремонтом!) А вот на полировку машины жду и вас и ваших друзей)) и желаю приобрести вам семейный авто))

Юли Я

Хотите всех к спорту приобщить или боретесь за здоровье нации ?

Алексей

Все скидку просят....пусть потом заработают)))

Юли Я

И то верно

Михаил Александров

Один раз - одна тыща? Договорились, я пятнадцать раз подтянусь.

Алексей

У себя в Екате командуй )

Самая Самая

Хм думаю на столько насколько займет дарога ... Я не подтянусь

Алексей

))))вы откуда?)

Larisa Larisa

..это для всех...и дам в том числе))))ля или отжимание лежа....))))

Алексей

Лёжа)))

Larisa Larisa

))))

Алексей

Да да да)))

Константин

Хорошо,что ты в Челябинске, иначе разорился бы со мной)

Алексей

Ха ха ха)))одни хвастуны пишут

Константин

Приезжай в Подольск убедишься, я не против.

Алексей

Давай лучше видео твоих дерганий на турнике)))

Константин

ага а потом скажешь монтаж.

Алексей

Нет

*********

Супер. Можно я буду отжиматься? Не могу подтягиваться.

Li
Lilit

Так можно и до бесплатного обслуживания дойти. 🤔

Алексей

Главное чтоб не больше))

Li
Lilit

🤣👍

Алексей

И если больше меня подтянется - полировка соседних деталей в подарок))

Li
Lilit

А вы на сколько потянете? 🤗😇

Алексей

86 кг

Евгений Мельников

Не боишься,что кто-нибудь в долги тебя загонит?😆

Алексей

Ой

Nik Serov

😂 😂 😂 🤣 в Осетии вы бы обанкротились 😆

Алексей

Какой ваш рекорд?

Малыша Карпушина

Можно всю сумму заплатить, позориться не хочу))

Малыша Карпушина

📦💰🚗а можете ещё волюметр и лямбдазонд заменить докучи)) и на капоте вмятина небольшая, ментам в зад заехала, погорячилась) 😁

Алексей

Легко))

Малыша Карпушина

Круто)) сколько волюметр стоит? BMW525i

Алексей

Если правда интересно ,то в понедельник могу только узнать....а сейчас выходные 😉

Малыша Карпушина

Ну вообще-то интересно, я например меняла за 800 у.е.- Волюметр и за 100 у.е. Лямбдик, работа бесплатно, как-то так и это было давно, а сейчас какие цены и город? Ну конечно, если вас не затруднит, узнайте)) Спасибо

Марина Константинова

Дааа...., Челябинск, все-таки суровый город!)))

Алексей

А то)))))

Роксана Линдрман

Да уж! Я сейчас больше 5 раз не подтянусь

Алексей

Я только такие и делаю))за хорошие деньги "под завод"))

Роксана Линдрман

Я на лексе ещё 2 ляма на всякие порожки и аксессуары влупила. Красава

Алексей

Умничка)))

Алексей

Прокатишь?)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Качки придут и будет им все бесплатно)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа)))) ну пусть рискнуть)))

Алексей

Такие в реальности только 3 -5 раз могут

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну пусть тогда по полной платят

Алексей

Я им ещё надбавлю,за то что слово не держут)))

Уходящая Натура

Для этого надо приехать в Челябинск?)))

Алексей

Онлайн - ремонт))

Дмитрий Вяльцев

ой прям не сегодня вчера бы прокатило

Алексей

Ты то тут причём???

Дмитрий Вяльцев

значит меньше пить тормазуху нужно раз не понял

Алексей

Ты, тормоз московский)) ещё раз....ты то тут при чем????????