Влад

за какое время можно похудеть? срочно. на 35 кг и подскажите диеты и упражнения

Василий Седов

это вся информация о вас ??))) ваш вес 59 кг ???вам нажна диета № 133 !!

Антон

Если вам больше нравятся диеты - вы можете использовать гречневую диету, очень эффективно! Если же вы не любите диет - вам надо усиленно качать пресс.

Евгений Никитин

Скажу как худой человек, за весь рабочий день (13 часов) , и за сутки мне хватает одного обеда. Плюс упражняйся, и будет тебе счастье: -) главное анарексией не заболей: -)

Константин Чернышев

бегать по утрам и меньше куфать)

Марупчик Марупчик

Диета "Ужин минус".

Светлана Васильева

и мне надо на 30 похудеть к июню. надо кушать 1 раз в день. так мои знакомые худели. давай вместе худеть. мой тел. 9265988772 мила. хоч позвони.