Людмила Меркулова

Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?

Ответы
Константин Кирсанов

Применение стерильного оборудования для казни требуют законы о правах человека, которые предполагают гуманное отношение ко всем людям. Правозащитники добились этого не сразу. Но ведь осуждённые тоже люди. Тем более многие из них, как правило, раскаиваются перед смертью. Но, к сожалению, не все.

Василий Бирюков

Эвтаназии как в нашей стране, так и во множестве стран зарубежом не существует.Мне трудно поверить, что Людмила занимается умерщвлением подсудимых на смертную казнь.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощение но думаю что спиртом медицинским может я не прав ещё раз прошу простить меня. Будьте здоровы и счастливы.

Анатолий Свириденко

Людмила! У Вас такое печальное настроение? и естественно такие же страшные вопросы? Давайте меняйте свое настроение Ведь на улице ВЕСНА!!!

Сергей Верещагин

По той же причине что и мажут лоб зеленкой перед расстрелом.Что бы посторонние микробы и бактерии не попали в организм приговоренного.

Сергей Верещагин

По той же причине что и мажут лоб зеленкой.В организм должно попасть только то что нужно(яд или пуля) а не посторонние микроорганизмы.

Саул Тарвиц

Инъекция может войти в симбиоз с каким нибудь паразитом или микробом и вовсе не подействовать или подействовать совсем по другому.

Анатолий Любарский

Ух как Вы глубоко копаете... У Вас аналитический ум. Ох как с Вами будет не просто мужу... Зато он выиграет джек пот.

Ум
Умиление..

Жизнь - это не имущество, которое надо защищать, а дар, который нужно разделить с другими людьми

Александр Каташов

Лицимерие. А в прочем , вкололи , но яд не ввели , поступил вердик об оправдании.

Сергей Прилепский

Так положено в целях безопасности , но звучит нелепо , казнят .

Юрий Шихов

смерть должна наступить от содержимого, а не от инфекции

Виктор

Чтобы не было заражения( для того же мажут лоб зеленкрй)

Garis Xalafigis

Потому - что инфекция может не завершить процесс

Владимир Панкратов

Неправда! Используют одноразовые шприцы.

Сергей Малютин

Исполняют последнее желание казненного.

Александр Новиков

В ЧЁМ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

Сергей Кащенко

ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАЛЬШЕ, ЭКОНОМИЯ

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Понятия не имею. А Вы откуда знаете?

Арыстан Рустем

чтоб на тот свет заразу не принес

I'
I'msex

чтобы "всё было как у людей"

Александр Каменев

что бы инфекцию не занести

Анатолий Мутовин

чтоб не занести инфекцию

Жанат Комутов

чтобы шкуру не попортить

Жанат Комутов

чтобы шкуру не попортить